Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 230 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4594, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Посуда Tommee Tippee, в наличии

  1. #1381
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Мне еще в заказ книжечку такую с домашними "жифотными" текст на сайте кто-то читает вообще после написания

  2. #1382
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    И снова здравствуйте!) Все знакомые лица.
    Буришка, посоветуйте пожалуйста посуду. Не за горами наш прикорм, а я абсолютно не владею вопросом посуды для малыша.

  3. #1383
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    И снова здравствуйте!) Все знакомые лица.
    Буришка, посоветуйте пожалуйста посуду. Не за горами наш прикорм, а я абсолютно не владею вопросом посуды для малыша.
    обязательно покупать посуду для прикорма нет необходимости. можно кормить ребенка маленькой чайной ложечкой ил блюдечка, к примеру - у нас была как-то небольшая дискуссия на эту тему в отнулясах.
    большинство мам покупают детскую посудку, потому что: красивое, отдельно для ребенка, , легкое, не бьется

    для начала нужны ложечки - например, вот такие силиконовые , термоложечки (меняют цвет, если пища слишком горячая) или просто ложечки. Не смотрите, что их много в упаковке - за один приме пищи вряд ли обойдетесь двумя минимум 1 будет у ребенка, ещё минимум 1 улетит на пол в процессе, так что ложечки лишними не бывают))

    ну и тарелочки тоже можно взять, например вот такие глубокие тарелочки. Они недорогие потому, что без рисунков, а так они удобные и красивые, яркие. Можно, конечно, выбрать и другие, но реально куча тарелочек не нужна - достаточно взять один комплект и все. Вот, например, есть такие наборы, такие мелкие с рисунком, глубокие с рисунком. Любого одного такого набора вам хватит для еды. Если маме побаловаться - то можно купить несколько разных, они все красивые, но необходимости нет, это только желание мамы.

    насчет поилок - это вопрос индивидуальный. некоторые детки отлично пьют из них, некоторые вообще не пьют. рекомендуют вот такую покупать - она непроливайка, и об неё можно и десны почесать, и пить из неё удобно. но никто не может гарантировать, что ребенок захочет из поилок пить, к сожалению, какой бы красивой и замечательной поилка не была.

    всяческие баночки для хранения пищи в начале прикорма не нужны, т.к. готовить будете понемножку, ложечками, хранить в них будет нечего. потом, по мере увеличения количества овощного прикорма его можно готовить на 2-3 дня, тогда удобно хранить в герметичных баночках.
    Баночки разного объема, больше между ними принципиальных различий нет:
    Вот такие - 130мл,
    вот такие- 200мл,
    для холодильника - маленькие, по 50мл, они на подставочке идут,
    вот такиее - по 100мл.

    вот собственно и все. есть ещё красивые нагрудники, но они практически малышам не нужны - это на постарше уже.

    так что растите, определяйтесь и покупайте.

    единственное, что могу сказать - покупать заранее понемногу не так накладно, как сразу все. и все дорожает - вот на прошлой неделе пересчитали все цены из-за роста курса доллара. поскольку после выборов прогнозируемый рост курса будет очень большим (по самым скромным подсчетам), то есть вероятность сильного подорожания всего к концу осени(( я бы советовала если есть возможность прикупить что-то немного заранее, потом ещё что-то - так без особого ущерба для бюджета к началу прикорма у вас уже будет все необходимое.
    Востаннє редагував Byrishka: 10.09.2012 о 15:09

  4. #1384
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Наташа,что там с голубыми бутылочками??

  5. #1385
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Привет, прости нас Наташенька заср.... не забрали мы свою посудку до моря, теперь готовы))) где она обитает у папы???

  6. #1386
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Наташа,что там с голубыми бутылочками??
    В 15.18 сбросила тебе в ЛС данные. Ты не видела?

  7. #1387
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Привет, прости нас Наташенька заср.... не забрали мы свою посудку до моря, теперь готовы))) где она обитает у папы???
    Они с завтрашнего дня будут обитать у папы на ул.Фрунзе)))
    Так ты же писала заранее, что не успеваешь забрать, ничего страшного. Главное, чтобы тебе не срочно она была. Забирайте теперь, в течение всего рабочего дня с пн по пт)))

  8. #1388
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    В 15.18 сбросила тебе в ЛС данные. Ты не видела?
    Теперь увидела))
    Отписалась в ЛС

  9. #1389
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Спасибо за быстрый и развёрнутый ответ!
    Ещё пару вопросв.
    http://www.babyhit.com.ua/product/ta...lozhechkoj_ox/ в этом наборе 2 тарелки 2 крышки и 2 ложечки или 2 тарелки 1 крышка 1 ложка?

  10. #1390
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Спасибо за быстрый и развёрнутый ответ!
    Ещё пару вопросв.
    http://www.babyhit.com.ua/product/ta...lozhechkoj_ox/ в этом наборе 2 тарелки 2 крышки и 2 ложечки или 2 тарелки 1 крышка 1 ложка?
    Нет, в этом наборе 2 тарелки, 1 крышка и 1 ложка.

  11. #1391
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    а что лучше взять 4 тарелки глубокие без рисунка плюс 3 термоложки или 1 набор?

  12. #1392
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    а что лучше взять 4 тарелки глубокие без рисунка плюс 3 термоложки или 1 набор?
    я бы взяла тарелки без рисунка и ложечки. ты можешь предложить кому-нибудь из отнулясиков составить тебе компанию на 2 тарелочки- я именно так и брала)) а потом была акция и я дешевле купила тарелочки с рисунком))

  13. #1393
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    я бы взяла тарелки без рисунка и ложечки. ты можешь предложить кому-нибудь из отнулясиков составить тебе компанию на 2 тарелочки- я именно так и брала)) а потом была акция и я дешевле купила тарелочки с рисунком))
    Тогда решено (я больше к этому варианту была склона). Заказываю:
    http://www.babyhit.com.ua/product/ta...ubokaja-4-sht/
    http://www.babyhit.com.ua/product/lo...ot-4-mesjacev/
    http://www.babyhit.com.ua/product/pe...livajka-150ml/
    Как происходит оплата?

  14. #1394
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Тогда решено (я больше к этому варианту была склона). Заказываю:
    http://www.babyhit.com.ua/product/ta...ubokaja-4-sht/
    http://www.babyhit.com.ua/product/lo...ot-4-mesjacev/
    http://www.babyhit.com.ua/product/pe...livajka-150ml/
    Как происходит оплата?
    я тебе завтра утром сброшу все

  15. #1395
    Аватар для Alena#
    Реєстрація
    14 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Наташа, спасибо огромное за наборчик и за доставку!!!


  16. #1396
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Alena# Переглянути допис
    Наташа, спасибо огромное за наборчик и за доставку!!!

    Да не за что Обращайся

  17. #1397
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Наташа, огромное спасибо за ложечки!!!!!!!!!!!!!

  18. #1398
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Наташа, огромное спасибо за ложечки!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо и тебе)) пользуйтесь на здоровье

  19. #1399
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Девочки, все оплаты видела))

  20. #1400
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Девочки, все оплаты видела))
    карашоо))) ждем инфы когда можно будет забирать
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 70 з 230 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті