Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 230 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4594, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Посуда Tommee Tippee, в наличии

  1. #1361
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від L_iana Переглянути допис
    Я этот коврик тоже щупала, в антошке 1322грн, мне он понравился. Хотела просто спросить, что может производители не рекомендуют его в ванную. Но если ничего такого нет, то я бы взяла тот что 1,9*1,3 11мм. Пойду еще повыбираю. Его надо ждать?
    Давай силиконовые ложки и банки по 200мл, если будут )
    Нет, ждать не надо, они на складе есть обычно, не дефицит. Выбирай, какой именно, давай ссылку и я в понедельник утром узнаю наличие на складе. Если он есть, то сразу можно и купить. Разница с Антошкой 200грн получается?

  2. #1362
    Аватар для vica_artem
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    6 107

    Типово

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста если термосы для водички, чайка для двухлетнего малыша? просто нет времени пролистывать всю продукцию

  3. #1363
    Аватар для L_iana
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    93

    Типово

    Нет, получается 70грн разница, у меня в Антошке 10%.
    Я ж так понимаю в конкретном размере - определенный рисунок, и другого не может быть?

  4. #1364
    Аватар для L_iana
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    93

  5. #1365
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Наташа,привет!А сколько сейчас будут стоить такие бутылочки как я брала,только голубые??И есть они в наличии??Хочу на подарок заказать

  6. #1366
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від L_iana Переглянути допис
    Нет, получается 70грн разница, у меня в Антошке 10%.
    Я ж так понимаю в конкретном размере - определенный рисунок, и другого не может быть?
    Да, рисунок один и тот же

  7. #1367
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Наташа,привет!А сколько сейчас будут стоить такие бутылочки как я брала,только голубые??И есть они в наличии??Хочу на подарок заказать
    Декорированные бутылочки 111,00грн стоят

  8. #1368
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від vica_artem Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста если термосы для водички, чайка для двухлетнего малыша? просто нет времени пролистывать всю продукцию
    Термосы вот такие как раз для 2-х летний. Цена 69,50грн

  9. #1369
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від L_iana Переглянути допис
    Да. В понедельник прямо с утра узнаю и напишу

  10. #1370
    Аватар для vica_artem
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    6 107

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Термосы вот такие как раз для 2-х летний. Цена 69,50грн
    Они хорошо держат тепло? Сколько по времени останется теплым жидкость? (может вы знаете, или слышали отзывы)

  11. #1371
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Девочки хотела бы написать по поводу термосумочки - у нас она уже месяца 4 наверное. Мне очень нравится. и подходит тем особенно что мы на ИВ и иногда с собой нужно взять горячую водичку чтобы развести смесь. Так вот хочу сказать что я хорошо подогреваю воду и хорошо горячей (не кипяток) ставлю сразу же в эту сумочку. Ну часа 3-4 она тепло держит хорошее. Тоесть остается практически на той темпе которую подогрела. Дальше - становится просто теплой.
    Но меня очень утраивает, тоесть зимой если нужно будет взять водичку попить ребенку - то я буду кипятить и ставить в сумочку - а на улице она будет теплой. Летом в жару вообще темпа там не падала.

  12. #1372
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Девочки хотела бы написать по поводу термосумочки - у нас она уже месяца 4 наверное. Мне очень нравится. и подходит тем особенно что мы на ИВ и иногда с собой нужно взять горячую водичку чтобы развести смесь. Так вот хочу сказать что я хорошо подогреваю воду и хорошо горячей (не кипяток) ставлю сразу же в эту сумочку. Ну часа 3-4 она тепло держит хорошее. Тоесть остается практически на той темпе которую подогрела. Дальше - становится просто теплой.
    Но меня очень утраивает, тоесть зимой если нужно будет взять водичку попить ребенку - то я буду кипятить и ставить в сумочку - а на улице она будет теплой. Летом в жару вообще темпа там не падала.
    Спасибо тебе за отзыв. А то иногда появляются желающие купить, а отзывов никто не писал.

  13. #1373
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від vica_artem Переглянути допис
    Они хорошо держат тепло? Сколько по времени останется теплым жидкость? (может вы знаете, или слышали отзывы)
    Честно говоря, не знаю. Их брали мало, отзывов никто не оставлял. Радует, что отрицательных тоже не было ))

  14. #1374
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Декорированные бутылочки 111,00грн стоят
    А они есть в наличии???Можно денюжку перечислять??

  15. #1375
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    А они есть в наличии???Можно денюжку перечислять??
    думаю, что есть. денежки давай завтра начнем собирать - зачем сегодня? пусть фирма для начала протрезвеет и на работу выползет - тогда и заказ я им дам))) а то они ушли в такой запой, что я за них прямо волнуюсь))

  16. #1376
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    думаю, что есть. денежки давай завтра начнем собирать - зачем сегодня? пусть фирма для начала протрезвеет и на работу выползет - тогда и заказ я им дам))) а то они ушли в такой запой, что я за них прямо волнуюсь))
    ))))Хорошо)))

  17. #1377
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Наташ можно мне еще раз координаты прислать куда и сколько денежек скинуть за мой заказик...только вот я уже не помню- там посуда была и нагрудник вроде, но нагрудник уже не надо - нам подарили.

  18. #1378
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Наташ можно мне еще раз координаты прислать куда и сколько денежек скинуть за мой заказик...только вот я уже не помню- там посуда была и нагрудник вроде, но нагрудник уже не надо - нам подарили.
    хорошо, все сегодня сброшу)) я думала, вы просто передумали и все))

  19. #1379
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Мне еще в заказ книжечку такую с домашними "жифотными" текст на сайте кто-то читает вообще после написания
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  20. #1380
    Аватар для vica_artem
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    6 107

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Честно говоря, не знаю. Их брали мало, отзывов никто не оставлял. Радует, что отрицательных тоже не было ))
    спасибо, пока подумаем, поищу отзывы в интернете

Сторінка 69 з 230 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті