Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 560 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #3661

  2. #3662
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    ответила)
    давайте мне еще к заказику шпатель за 4.00 )

  3. #3663
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від tsarevna Переглянути допис
    давайте мне еще к заказику шпатель за 4.00 )
    есть!

  4. #3664
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    есть!
    спасибо)))

  5. #3665

    Реєстрація
    31 серпень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый вечер!
    Мерная ложечка - 3,00грн
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Маска для кожи вокруг глаз 200 гр. – 115,00 грн
    Спасибо! Все данные уже сбросила в личку!

  6. #3666
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від AnnaK Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Мерная ложечка - 3,00грн
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Маска для кожи вокруг глаз 200 гр. – 115,00 грн
    Спасибо! Все данные уже сбросила в личку!
    Доброе утро!
    Мерных ложечек давно что-то нет у поставщика. На остальное отправила Вам счёт

  7. #3667
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, очень часто спрашивают, а что мезороллера хватает только на 10-12 процедур? И что потом? Вчера искала в инете одно, а наткнулась на другое!)

    Я бы назвала этот ролик - "Как дать мезороллеру отработать потраченные на него деньги на 200%"

    Так что даю Вам идею на вооружение!


    http://www.youtube.com/watch?v=V6I_461hSNA

  8. #3668
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Хочу масочку из наличия
    -NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    -Шпатель 143мм - 4,00грн

    как бы ее забрать? когда у вас раздачи проходят?
    работаю в центре, в теч. дня могу выскодить ( С 8 30 до 17 30), в выходные меня в городе нет.

  9. #3669
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Хочу масочку из наличия
    -NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    -Шпатель 143мм - 4,00грн

    как бы ее забрать? когда у вас раздачи проходят?
    работаю в центре, в теч. дня могу выскодить ( С 8 30 до 17 30), в выходные меня в городе нет.
    заказ записала!
    Раздачи проходят по мере того, как есть кому раздавать), о чём я сообщаю заранее!

  10. #3670
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Ирочка, здравствуйте, сегодня не получилось забрать заказик свой-муж очень спешил. Если Вам удобно-я оплачу на карту приватбанка. Когда следующая раздача?

  11. #3671
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Добрый день! можно заказать маску для глаз, которая есть в наличии?
    и когда ближайшая раздача?

  12. #3672
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від tsarevna Переглянути допис
    Ирочка, здравствуйте, сегодня не получилось забрать заказик свой-муж очень спешил. Если Вам удобно-я оплачу на карту приватбанка. Когда следующая раздача?
    Ирочка, ничего страшного, все мы люди и жизнь у нас сейчас гипер насыщенная) Если Вам не удастся попасть на новую раздачу, тогда сброшу Вам реквизиты!

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Добрый день! можно заказать маску для глаз, которая есть в наличии?
    и когда ближайшая раздача?
    Здравствуйте!

    Масочку для Вас забронировала! Если народ подтянется, то сделаем раздачу на этой неделе вечером! Напишите, пожалуйста, Вашу контактную информацию в личку!

  13. #3673
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Хочу масочку из наличия
    -NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    -Шпатель 143мм - 4,00грн
    Ирыбка, большое спасибо за маску она прелестна)

  14. #3674
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Ирыбка, большое спасибо за маску она прелестна)
    Леночка, я рада, что Вам понравилось! Девочка на другом форуме в моей темке тоже 8 сентября по этой масочке отзыв оставила

    "Ирина, маска номер 33 - бомба. Спасибо! Действительно моментальный эффект, который потом сохраняется. Спасибо! А они все пленкой снимаются? Это так удобно, что смывать не нужно."

    Желаю Вам хорошеть и наслаждаться процедурой!

  15. #3675
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Леночка, я рада, что Вам понравилось! Девочка на другом форуме в моей темке тоже 8 сентября по этой масочке отзыв оставила

    "Ирина, маска номер 33 - бомба. Спасибо! Действительно моментальный эффект, который потом сохраняется. Спасибо! А они все пленкой снимаются? Это так удобно, что смывать не нужно."

    Желаю Вам хорошеть и наслаждаться процедурой!
    да, она бомбезная
    мне б еще приправ)))) под маску для моей кожи

  16. #3676
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    да, она бомбезная
    мне б еще приправ)))) под маску для моей кожи
    могу предложить из наличия)
    -Себорегулирующая сыворотка 1амп (4мл)- 4,7 евро

    Ещё Вам бы подошла сыворотка с кремнием, её можно записать в заказ

  17. #3677
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    могу предложить из наличия)
    -Себорегулирующая сыворотка 1амп (4мл)- 4,7 евро

    Ещё Вам бы подошла сыворотка с кремнием, её можно записать в заказ
    а есть по ним какое-то описание?

  18. #3678
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    а есть по ним какое-то описание?
    да, конечно!)
    В начале темы, в сообщении # 3 !

  19. #3679

    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Дописів
    217

    Типово

    а кто то уже пользовался пилингами с феруловой или салициловой кислотой? есть отзывы? и есть ли базовая альгинатная маска?
    Востаннє редагував Юльчик1979: 11.09.2012 о 14:39

  20. #3680
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Масочку для Вас забронировала! Если народ подтянется, то сделаем раздачу на этой неделе вечером! Напишите, пожалуйста, Вашу контактную информацию в личку!
    Спасибо большое за маску, а также понимание и желание идти навстречу. Спасибо.

Сторінка 184 з 560 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті