Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 350 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6995, показано з 541 по 560.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 36)

  1. #541
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Девочки, привет! Я за подсказкой) Скажите, а где теперь темка, в которой можно выставить на продажу бу коляску-а то чего-то не могу найти, давно не встречала. Спасибо)

  2. #542
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Моя в платьях ходит и колготках , иногда лосины и платья или туники
    У нас штук пять платьев именно тех что для сада ( покупала на олдневи и гэп)
    Уточню,моя в принципе не носит шорты и штаны )) иногда удается заставить...
    На улицу у нас всегда переодеваются, и к привожу например в джинсах или в сарафане-пере одеваю в платье/сарафан для сада -на улицу она переодеваться в то,в чем пришла...
    Зимой снимает платье и на колоты одевает комбез...
    Наверное, переодеваться - это идеальный вариант. Но даже, не знаю как она будет переодеваться ))
    На олднэви присмотрела платья

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    мы в садике ходи:
    платье+колготки
    юбка и футболка (дл. рукав)
    штаны нам пузико передавливают
    я заказала вот такие в садик
    http://www.gymboree.com/shop/dept_it...ed=0&fit_type=
    http://www.gymboree.com/shop/dept_it...ed=0&fit_type=
    http://www.gymboree.com/shop/dept_it...ed=0&fit_type= таких у нас 3 шт, разные цвета. Не жарко и не холодно.
    и туника+лосины
    в шкафу у нее всегда есть, теплый свитер и штаны. + махр. носочки
    мало ли...
    Вот последнее пожалуй то, что я себе представляю больше всего

  3. #543
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Почти ))))
    Мужу утром говорю: "Пожалуй, я сегодня курточку одену", а он издевается: "У тебя там еще и пуховичок есть" ))))))
    Молодец муж!!!

  4. #544
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Девочки, привет! Я за подсказкой) Скажите, а где теперь темка, в которой можно выставить на продажу бу коляску-а то чего-то не могу найти, давно не встречала. Спасибо)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=282611

  5. #545
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Спасибочки! Давно не обращалась туда-даже не знала что ее перенесли в другую ветку....

  6. #546
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Наверное, переодеваться - это идеальный вариант. Но даже, не знаю как она будет переодеваться ))
    На олднэви присмотрела платья



    Вот последнее пожалуй то, что я себе представляю больше всего
    главное чтоб меньше пуговиц было и застежек
    А то мы не знали, а воспитательница молчала и застегивала по 10 мелких пуговиц на платьях

  7. #547
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Девочки спасибо всем за ответы На счет телевизора, то у нас его даже нет в хозяйстве, семья вроде приличная, мирная, не посуду не бьем, не кричим. Дома такого я не замечала, а тут, на море, уже месяц как в шоке. А может повлиять другая обстановка на ребенка? Наверное по приезду сразу к врачу надо сходить

  8. #548
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Почти ))))
    Мужу утром говорю: "Пожалуй, я сегодня курточку одену", а он издевается: "У тебя там еще и пуховичок есть" ))))))
    Читаю тут Вас и все меньше тянет в холода, что то мне совсем не хочется домой

  9. #549
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Девочки спасибо всем за ответы На счет телевизора, то у нас его даже нет в хозяйстве, семья вроде приличная, мирная, не посуду не бьем, не кричим. Дома такого я не замечала, а тут, на море, уже месяц как в шоке. А может повлиять другая обстановка на ребенка? Наверное по приезду сразу к врачу надо сходить
    Тю! Так вы на море! (я видно плохо темку читаю). Подожди, не кипиши! Приедешь, потом будешь разбираться

  10. #550
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Боберчук, буду!

  11. #551
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Тю! Так вы на море! (я видно плохо темку читаю). Подожди, не кипиши! Приедешь, потом будешь разбираться
    Та да, совмещаем приятное с полезным и работаем и отдыхаем Нам лишь бы был хороший интернет.

    А еще не знаю как избавить себя от страхов, например ночью спать с открытым балконом, малая бродит как зомби по ночам, закрыть балкон, задохнемся от жары При чем начала ее будить в такие моменты, спрашиваю таблицу умножения, смотрит на меня, уверенно отвечает, а на утро ни чего не помнит

  12. #552
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Та да, совмещаем приятное с полезным и работаем и отдыхаем Нам лишь бы был хороший интернет.

    А еще не знаю как избавить себя от страхов, например ночью спать с открытым балконом, малая бродит как зомби по ночам, закрыть балкон, задохнемся от жары При чем начала ее будить в такие моменты, спрашиваю таблицу умножения, смотрит на меня, уверенно отвечает, а на утро ни чего не помнит
    О! Круто! Может установить преграду перед балконом? Например, стул?

  13. #553
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Оставим все плохое-пора ОБЕДАТЬ!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  14. #554
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Боберчук, буду!
    ОК. Беру.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #555
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    ОК. Беру.
    Юль, я тебе, если шо, звонить буду, а то ж я только к 18 подрулить смогу. вдруг к этому времени уже все разойдутся

  16. #556
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Юль, я тебе, если шо, звонить буду, а то ж я только к 18 подрулить смогу. вдруг к этому времени уже все разойдутся
    Конечно, звони.
    Эх, мы там каааак разойдемся! )))

    Там жеж спиртного нема, наверное?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #557
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Всем добрый день!

    Итак совсем скоро)))

  18. #558
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    ох и противная же погода на улице.доча просилась выйти в сапогах-по лужам пошлепать.так ветер жуткий,зонт срывает...брр
    в итоге быстренько запросилась домой)))

  19. #559
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Это ж как надо любить наших дорогих форумчанок, что бы в такую погоду ехать через половину города на встречу с ними! ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #560
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем приветы!
    ухх..погодка..
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 28 з 350 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті