Только что из сада.Пока в группе тепло-детки в шортиках+футболочки (девочкам юбка).Это Вы оставляете в группе на сменку.Можно летние платья.
Осень-зима.
Пока не включили отопление ,когда холодно желательно иметь теплый спорт.костюм и жилет.
Если группа жаркая (у нас так) у меня в гардеробе для девочки всегда:
-юбка джинсовая (желательно не узкая)
-юбка из ткани тепленькая (желательно не узкая)
-сарафан 2 шт. (очень ЛЮ ЗАРУ-норядно-красивенько)
-два платья типа трикотаж вязанный (мягенько-тепленько-удобно СПЕНСЕР,СМИК)
-регланы (шт.2-4,зависит от бюджета)
-лосины (2шт +1 темные для физкультуры)
-колготы (7-10 шт. на каждый день чистые и не очень теплые)
-колоты тонкие ден 20 "как у мамы" (белые на утренник,других цветов по желанию-моя носит и просто в теплую осень-весну)
-пижамы 2 шт. (тонкие,без начесов)
-заколок тма-тьмущая,обручи и .т.п.
Это минимум,можно и больше.Я ЛЮ стирать раз в неделю и не запариваться с подстирыванием.А так вещи должны быть удобны,не колючие,яркие!









Bookmarks