Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 350 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6995, показано з 521 по 540.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 36)

  1. #521
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010147.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  78,5 КБ
ID:	877557Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010148.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  54,7 КБ
ID:	877558
    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    У кого дети ходят в сад, подскажите, у меня ступор. В чем дети в садике ходят зимой?? сейчас куча распродаж, а я не соображу, что покупать??
    Только что из сада.Пока в группе тепло-детки в шортиках+футболочки (девочкам юбка).Это Вы оставляете в группе на сменку.Можно летние платья.
    Осень-зима.
    Пока не включили отопление ,когда холодно желательно иметь теплый спорт.костюм и жилет.
    Если группа жаркая (у нас так) у меня в гардеробе для девочки всегда:
    -юбка джинсовая (желательно не узкая)
    -юбка из ткани тепленькая (желательно не узкая)
    -сарафан 2 шт. (очень ЛЮ ЗАРУ-норядно-красивенько)
    -два платья типа трикотаж вязанный (мягенько-тепленько-удобно СПЕНСЕР,СМИК)
    -регланы (шт.2-4,зависит от бюджета)
    -лосины (2шт +1 темные для физкультуры)
    -колготы (7-10 шт. на каждый день чистые и не очень теплые)
    -колоты тонкие ден 20 "как у мамы" (белые на утренник,других цветов по желанию-моя носит и просто в теплую осень-весну)
    -пижамы 2 шт. (тонкие,без начесов)
    -заколок тма-тьмущая,обручи и .т.п.
    Это минимум,можно и больше.Я ЛЮ стирать раз в неделю и не запариваться с подстирыванием.А так вещи должны быть удобны,не колючие,яркие!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010149.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  112,0 КБ
ID:	877559  
    Востаннє редагував констанцияя: 29.08.2012 о 11:38
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  2. #522
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Только что из сада.Пока в группе тепло-детки в шортиках+футболочки (девочкам юбка).Это Вы оставляете в группе на сменку.Можно летние платья.
    Осень-зима.
    Пока не включили отопление ,когда холодно желательно иметь теплый спорт.костюм и жилет.
    Если группа жаркая (у нас так) у меня в гардеробе для девочки всегда:
    -юбка джинсовая (желательно не узкая)
    -юбка из ткани тепленькая (желательно не узкая)
    -сарафан 2 шт. (очень ЛЮ ЗАРУ-норядно-красивенько)
    -два платья типа трикотаж вязанный (мягенько-тепленько-удобно СПЕНСЕР,СМИК)
    -регланы (шт.2-4,зависит от бюджета)
    -лосины (2шт +1 темные для физкультуры)
    -колготы (7-10 шт. на каждый день чистые и не очень теплые)
    -колоты тонкие ден 20 "как у мамы" (белые на утренник,других цветов по желанию-моя носит и просто в теплую осень-весну)
    -пижамы 2 шт. (тонкие,без начесов)
    -заколок тма-тьмущая,обручи и .т.п.
    Это минимум,можно и больше.Я ЛЮ стирать раз в неделю и не запариваться с подстирыванием.А так вещи должны быть удобны,не колючие,яркие!
    Вот спасибо!!!!

  3. #523
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    немножко проясняется )) а то смотрю смотрю и не пойму, как лучше...

  4. #524
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Ну и погодка! Как жеж туда вообще выходить? Зонтик на себя одевать? ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #525
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Привет!
    Глянула вебки в Крыму и Киряловку-у тебя хуже! Ну ниче может распогодится! В крыму вроде штиль и рваные тучи летают!
    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Девченки, доброе утро
    У кого дети ходят в сад, подскажите, у меня ступор.
    В чем дети в садике ходят зимой?? сейчас куча распродаж, а я не соображу, что покупать??

    В группе жарко???
    у меня малая горячая девушка, обычно ей жарко.
    Что одевать: платье и колготки? или штаны и футболку с длинным (коротким?) руковом??
    Если штаны, то как комбез на них натягивать???
    Если платье, то сколько их нужно иметь?
    Может юбку и футболку?
    Моя в платьях ходит и колготках , иногда лосины и платья или туники
    У нас штук пять платьев именно тех что для сада ( покупала на олдневи и гэп)
    Уточню,моя в принципе не носит шорты и штаны )) иногда удается заставить...
    На улицу у нас всегда переодеваются, и к привожу например в джинсах или в сарафане-пере одеваю в платье/сарафан для сада -на улицу она переодеваться в то,в чем пришла...
    Зимой снимает платье и на колоты одевает комбез...


  6. #526
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ну и погодка! Как жеж туда вообще выходить? Зонтик на себя одевать? ))))
    Юль,я в садик с доцей ходила.Одела спортивки+футболку+ветровку теплую+кроссовки,взяла зонт.Нормально,в группе жарко было.Дите нарядила в резинковые сапоги+спорт.костюм и ветровка.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  7. #527
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Девченки, доброе утро
    У кого дети ходят в сад, подскажите, у меня ступор.
    В чем дети в садике ходят зимой?? сейчас куча распродаж, а я не соображу, что покупать??

    В группе жарко???
    у меня малая горячая девушка, обычно ей жарко.
    Что одевать: платье и колготки? или штаны и футболку с длинным (коротким?) руковом??
    Если штаны, то как комбез на них натягивать???
    Если платье, то сколько их нужно иметь?
    Может юбку и футболку?
    мы в садике ходи:
    платье+колготки
    юбка и футболка (дл. рукав)
    штаны нам пузико передавливают
    я заказала вот такие в садик
    http://www.gymboree.com/shop/dept_it...ed=0&fit_type=
    http://www.gymboree.com/shop/dept_it...ed=0&fit_type=
    http://www.gymboree.com/shop/dept_it...ed=0&fit_type= таких у нас 3 шт, разные цвета. Не жарко и не холодно.
    и туника+лосины
    в шкафу у нее всегда есть, теплый свитер и штаны. + махр. носочки
    мало ли...

  8. #528
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ну и погодка! Как жеж туда вообще выходить? Зонтик на себя одевать? ))))
    Такая авка прикольная

    Подскажите что мне делать? У меня дочь(7.5 лет) плохо спит по ночам, и не просто плохо, а плачет, кричит, ходит по квартире. Короче не сплю по ночам из за нее, не знаю что и делать

  9. #529
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Юль,я в садик с доцей ходила.Одела спортивки+футболку+ветровку теплую+кроссовки,взяла зонт.Нормально,в группе жарко было.Дите нарядила в резинковые сапоги+спорт.костюм и ветровка.
    Та как-то на форумовку в резиновых сапогах не очень )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #530
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Такая авка прикольная

    Подскажите что мне делать? У меня дочь(7.5 лет) плохо спит по ночам, и не просто плохо, а плачет, кричит, ходит по квартире. Короче не сплю по ночам из за нее, не знаю что и делать
    Ограничь перед сном впечатления. Лучше спокойные игры. Если не поможет, к невропатологу нужно.

  11. #531
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    мы в садике ходи:
    платье+колготки
    юбка и футболка (дл. рукав)
    штаны нам пузико передавливают
    я заказала вот такие в садик
    http://www.gymboree.com/shop/dept_it...ed=0&fit_type=
    http://www.gymboree.com/shop/dept_it...ed=0&fit_type=
    http://www.gymboree.com/shop/dept_it...ed=0&fit_type= таких у нас 3 шт, разные цвета. Не жарко и не холодно.
    и туника+лосины
    в шкафу у нее всегда есть, теплый свитер и штаны. + махр. носочки
    мало ли...
    Ага,платишка тошо нужно в саду!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  12. #532
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Такая авка прикольная

    Подскажите что мне делать? У меня дочь(7.5 лет) плохо спит по ночам, и не просто плохо, а плачет, кричит, ходит по квартире. Короче не сплю по ночам из за нее, не знаю что и делать
    Авка у Юляши - БОМБА!
    У нас было такое в прошлом году-УБИРАЙ ТЕЛИК !!!!!Вааще его не смотреть в семье НИКОМУ! Мы за пару дней справились без всяких врачей и таблеток!

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Та как-то на форумовку в резиновых сапогах не очень )))))
    Ой,я думала ты по хозяйству пройтись собралась!!!!
    Джинсы однозначно,можно балетки,да и туфли в тему будут!А верх смотря ,что есть.Лучше ветровочку или куртец легкий и футболку или рубашку. В помещениях еще очень тепло!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  13. #533
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Та как-то на форумовку в резиновых сапогах не очень )))))
    Давай в сапогах! Я тогда тоже в сапогах приду!

  14. #534
    taillyna
    Guest

    Типово

    мы уже с год наверное как не смотрим тв и мульты вообще. Тим невменяемый после них становился, так что без них гораздо проще, столько занятий сразу нашлось, игрушек, разукрашек...

    на даче смотрит вечером минут 15 у бабушки и все

  15. #535
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Arishik, ношпа спазм снять и канефрончиком запить
    Отличная штука!
    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Подскажите что мне делать? У меня дочь(7.5 лет) плохо спит по ночам, и не просто плохо, а плачет, кричит, ходит по квартире. Короче не сплю по ночам из за нее, не знаю что и делать
    Бедная девочка((
    + к тому, чтобы перед сном только спокойные игры и без телека. Режим. Внимание и ласка. Если в семье конфликтов нет (дети их чувствуют, даже если родители скрывают), если недавно не было ничего такого, что ее испугало или потрясло, по идее, должно пройти, имхо. Ну или к невропатологу, да...

  16. #536
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Юльчик, Boberchuk, я вот думаю, можно я у тебя на форумовке ткемали заберу? Напиши, пожалуйста, в ЛС, сколько я буду должна

  17. #537
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    У нас было такое в прошлом году-УБИРАЙ ТЕЛИК !!!!!Вааще его не смотреть в семье НИКОМУ! Мы за пару дней справились без всяких врачей и таблеток!


    Ой,я думала ты по хозяйству пройтись собралась!!!!
    Джинсы однозначно,можно балетки,да и туфли в тему будут!А верх смотря ,что есть.Лучше ветровочку или куртец легкий и футболку или рубашку. В помещениях еще очень тепло!
    и телек и к невропатологу. предполагаю, что первое, что она предложит - это попить глицин. еще можно ребенка в разных травках купать - та же валерьяна, например, ну и что там еще успокаивающее есть


    а на работу я сегодня как раз и пошла в джинсах и балетках, а сверху футболку и ветровку. На улице жарко совсем не было.

  18. #538
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Авка у Юляши - БОМБА!


    Ой,я думала ты по хозяйству пройтись собралась!!!!
    Джинсы однозначно,можно балетки,да и туфли в тему будут!А верх смотря ,что есть.Лучше ветровочку или куртец легкий и футболку или рубашку. В помещениях еще очень тепло!
    Спасибо. Нашла актуальную на сегодня аватарку )))

    Понил, значит в тонкой курточке жарко не будет.
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Давай в сапогах! Я тогда тоже в сапогах приду!
    У меня такие высокие, больше зимние ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #539
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    У меня такие высокие, больше зимние ))))
    С начесом?

  20. #540
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    С начесом?
    Почти ))))
    Мужу утром говорю: "Пожалуй, я сегодня курточку одену", а он издевается: "У тебя там еще и пуховичок есть" ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 27 з 350 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті