
Допис від
ychilka
А с чего ты решила, что на молоко? Это не факт. Смесь гипоалергенная не всегда поможет, как и кисломолочная(это вообще при проблемах с животом). Последнюю постоянно(в каждое кормление) давать нельзя! Может быть реакция на лактозу, лактонепереносимость, тогда все! смеси есть нельзя, кроме тех, где белок расщеплен!(в ГА он частично расщеплен). Идеальной при лактонепереносимости считается смесь Нэнни на козьем молоке. Но ее цена около 170грн. Сможешь позволить ее себе или нет? Научно доказвно, что младенцы могут страдать этим короткий промежуток времени, пока не закончится формирование тонкого кишечника. Опять таки, зачем докармливать смесью, если есть свое молоко? Это ради себя, а не ради ребенка ты сделаешь. После смеси ребенок может грудь не взять. Но это дело твое, конечно. Просто и смесь нужно вводить грамотно, выбрать ту, которую сможешь покупать потом всегда, не прыгая с одной на вторую, нанося вред еще не сформированному ЖКТ. Обязательно, консультация доктора, никаких самовольных действий!
Блин, это не совет, а мой крик души! (У самой были большие проблемы с молоком, у маси с лактонепереносимостью, смесями, сыпями)
Bookmarks