Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 94 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1873, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Распродажа остатков СП .Все вещи по 100грн

  1. #1321
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від rebetenki Переглянути допис
    цены по запросу дают,нет,2 шт одного размера не кладут
    Спасибо)) То есть Вам скинуть ссылочки и вы узнаете цены?

  2. #1322
    Аватар для rebetenki
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Спасибо)) То есть Вам скинуть ссылочки и вы узнаете цены?
    да,сбрасывайте

  3. #1323
    Аватар для rebetenki
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від stix Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите есть в наличии туфельки и деми на девочку 25-26р ( 15,5-16см)?
    в наличии только туфельки 24 размера,большемерят идут на 15,5см
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20153.jpg
Переглядів: 2
Розмір:  41,4 КБ
ID:	870447   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  %D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20151.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  46,3 КБ
ID:	870448  

  4. #1324
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Еще вопросики(извините за надоедливость)):
    Размерная сетка соответствует действительности или маломерит? http://detskaya-odegda.prom.ua/cp118...aya-setka.html
    И еще как только соберется минималка и ростовка, сколько ждать одежку?
    Заранее спасибо)

  5. #1325
    Аватар для rebetenki
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Еще вопросики(извините за надоедливость)):
    Размерная сетка соответствует действительности или маломерит? http://detskaya-odegda.prom.ua/cp118...aya-setka.html
    И еще как только соберется минималка и ростовка, сколько ждать одежку?
    Заранее спасибо)
    все нормально,спрашивайте;маломерит на размер,если напрямую из Турции,то наверное долго,а если из сайта,то в течении 2 недель

  6. #1326
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Подскажите цены)
    1)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16900
    2)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16847
    3)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16777
    4)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16696
    5)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16642
    6)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16585
    7)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16557
    8 )http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16552
    9)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16464
    10)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16248
    11)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16232
    12)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/15835
    13)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/15834
    14)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/13981
    15)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/13090
    16)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/12711
    17)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/12027
    18 )http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/11624
    19)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/9671
    20)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/3058
    21)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/2701
    22)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/15124
    23)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/13125
    24) http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16286
    25) http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/15909

    Фух вроде все))))) Если можно узнайте пожалуйста сколько из Турции идет))))))

  7. #1327
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Доброе утро.
    Юля, а сколько будет стоить такой костюм и очень интересуют сроки. А то скоро море))
    http://gabbi.com.ua/product-614.html

    И такой костюм и доступные расцветки
    http://gabbi.com.ua/product-359.html
    повторюсь

  8. #1328
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від rebetenki Переглянути допис
    вот такие не нравятся?
    нравятся третьи ,сиреневые ???
    Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232

  9. #1329
    Аватар для baynti
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Синельниково
    Дописів
    808

    Типово

    Добрый день Вопрос по термоботинкам:
    http://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1345409288
    вы такие собираете?? или они в наличии?? или вообще, где глянуть, а то ничего не понятно.....

  10. #1330
    Аватар для rebetenki
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від baynti Переглянути допис
    Добрый день Вопрос по термоботинкам:
    http://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1345409288
    вы такие собираете?? или они в наличии?? или вообще, где глянуть, а то ничего не понятно.....
    заказ по этой модели отправила,завтра узнаю есть ли они,свободоные размеры 25,26,27,28,29,31,32 цена 270грн

  11. #1331
    Аватар для rebetenki
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    нравятся третьи ,сиреневые ???
    заказала сиреневые ботинки,завтра узнаю,есть ли они еще в наличии

  12. #1332
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від rebetenki Переглянути допис
    заказала сиреневые ботинки,завтра узнаю,есть ли они еще в наличии
    я правильно понимаю это такие же как я в прошлом году у тебя брала (зима) ,а то что то рано так ты их выкупаешь?
    Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232

  13. #1333
    Аватар для rebetenki
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    я правильно понимаю это такие же как я в прошлом году у тебя брала (зима) ,а то что то рано так ты их выкупаешь?
    да,это зима термоботинки,да я и сама не ожидала их увидеть в августе месяце,в прошлом году они только в ноябре появились,

  14. #1334
    Аватар для rebetenki
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    повторюсь
    костюм "Фото" 87грн,костюм "Нью Тайм" 180грн,цвета серій голубой,коричневый,заказать можно попробовать на следущей неделе

  15. #1335
    Аватар для rebetenki
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    716

    Типово

    В НАЛИЧИИ ТЕРМОБОТИНОЧКИ
    ФОТО 1,РАЗМЕР 22,23,24,25,26,28,28 ЦЕНА 250ГРН
    ФОТО 2,РАЗМЕР 22,24,25,28,29 ЦЕНА 260ГРН
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5e14a6fcb2bft.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  6,0 КБ
ID:	872909   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  710cce45ce8ft.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  6,2 КБ
ID:	872910  

  16. #1336
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово

    ЗДРАСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПЛИЗ.СКОЛЬКО БДЕТ СТОИТЬ ПИЖАМКА ГАББИ "Пижама для мальчика «Спайдермен» Арт.: 5111 ?

  17. #1337
    Аватар для bogira
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    ул. Березинская, 0952188058, 0970464460
    Дописів
    7 368

    Типово

    Юля, добрый день. А термики 30р бывают? Будут у Вас?

  18. #1338
    Аватар для rebetenki
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від bogira Переглянути допис
    Юля, добрый день. А термики 30р бывают? Будут у Вас?
    да,будут,вот такие в суб получаю
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2a04dae34221t.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  7,9 КБ
ID:	873344  

  19. #1339
    Аватар для rebetenki
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    фрунзенский
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від пчеленок Переглянути допис
    ЗДРАСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПЛИЗ.СКОЛЬКО БДЕТ СТОИТЬ ПИЖАМКА ГАББИ "Пижама для мальчика «Спайдермен» Арт.: 5111 ?
    какой размер интересует?не все размеры остались

  20. #1340
    Аватар для bogira
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    ул. Березинская, 0952188058, 0970464460
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від rebetenki Переглянути допис
    да,будут,вот такие в суб получаю
    а они по качеству такие, как http://forum.gorod.dp.ua/attachment....9&d=1345652773 ?
    цена? можно бронь на р30 предварительно до примерки? у нас лапка широкая...

Сторінка 67 з 94 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті