| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Еще вопросики(извините за надоедливость)):
Размерная сетка соответствует действительности или маломерит? http://detskaya-odegda.prom.ua/cp118...aya-setka.html
И еще как только соберется минималка и ростовка, сколько ждать одежку?
Заранее спасибо)
Подскажите цены)
1)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16900
2)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16847
3)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16777
4)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16696
5)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16642
6)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16585
7)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16557
8 )http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16552
9)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16464
10)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16248
11)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16232
12)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/15835
13)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/15834
14)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/13981
15)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/13090
16)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/12711
17)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/12027
18 )http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/11624
19)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/9671
20)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/3058
21)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/2701
22)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/15124
23)http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/13125
24) http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16286
25) http://www.toptanbebegiyim.com/urunler/detay/15909
Фух вроде все)))))Если можно узнайте пожалуйста сколько из Турции идет))))))
Добрый день Вопрос по термоботинкам:
http://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1345409288
вы такие собираете?? или они в наличии?? или вообще, где глянуть, а то ничего не понятно.....![]()
В НАЛИЧИИ ТЕРМОБОТИНОЧКИ
ФОТО 1,РАЗМЕР 22,23,24,25,26,28,28 ЦЕНА 250ГРН
ФОТО 2,РАЗМЕР 22,24,25,28,29 ЦЕНА 260ГРН
ЗДРАСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПЛИЗ.СКОЛЬКО БДЕТ СТОИТЬ ПИЖАМКА ГАББИ "Пижама для мальчика «Спайдермен» Арт.: 5111 ?
Юля, добрый день. А термики 30р бывают? Будут у Вас?
а они по качеству такие, как http://forum.gorod.dp.ua/attachment....9&d=1345652773 ?
цена? можно бронь на р30 предварительно до примерки? у нас лапка широкая...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks