Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 366 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #3601
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    а чего всех мой выбор приза так рассмешил? там большинство призов больше для малявок, да к тому ж хоть в финал вышла фотка одного дитенка, но второму то тоже хочется, вот и выбрала, что сразу обоим
    просто у вас ники такие схожие, конфетка и фантик))) мы по доброму посмеялись, не обижайся!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #3602
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    НЕТ!!!
    вот видишь, не я одна тебя за тестом посылаю

  3. #3603
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    просто у вас ники такие схожие, конфетка и фантик))) мы по доброму посмеялись, не обижайся!
    да, я поняла
    я не обижаюсь

  4. #3604
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    вот видишь, не я одна тебя за тестом посылаю
    мне стало лучше, )) сижу и жду но когда ж ты что-то да напишешь ,этакое
    вот и нашла тебе копманию, в баню)))

  5. #3605
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    привет всем
    девочки сейчас идет распределение призов в конкурсе, и вот у одного и того же спонсора два приза - мастичные тортики, и выбрали их Конфетка и Фантик
    девчата не обижайтесь на меня, но это так смешно

  6. #3606
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    привет всем
    девочки сейчас идет распределение призов в конкурсе, и вот у одного и того же спонсора два приза - мастичные тортики, и выбрали их Конфетка и Фантик
    девчата не обижайтесь на меня, но это так смешно
    прикольно)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #3607
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    просто у вас ники такие схожие, конфетка и фантик))) мы по доброму посмеялись, не обижайся!
    Ага, еще и тортики им подавай! Совсем сладенькие...

  8. #3608
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    там одну из беседок держат мои знакомые, но они правда совсем шапочные, поэтому телефонов их нет
    они работают 100%, т.к. этим летом гулька там была
    может стоИт подруге завтра туда подъехать и на месте договориться? не думаю, что там такой ажиотаж с теми беседками
    Работают? А везде написано, что их демонтировали.
    Да, подъехать - будет лучший вариант. Всё равно не дозвонишься.
    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    вот что мне пока написали:
    Ага. Спасибо. Тоже нашла инфу по этим беседкам. будем искать.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #3609
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    вот видишь, не я одна тебя за тестом посылаю
    Я решила, что ты от Хомячка выпечки ждешь... дошло на пятой минуте, как до верблюда.

  10. #3610
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Работают? А везде написано, что их демонтировали.
    Да, подъехать - будет лучший вариант. Всё равно не дозвонишься.


    Ага. Спасибо. Тоже нашла инфу по этим беседкам. будем искать.
    в ЛС загляни.

  11. #3611
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Работают? А везде написано, что их демонтировали.
    Да, подъехать - будет лучший вариант. Всё равно не дозвонишься.


    Ага. Спасибо. Тоже нашла инфу по этим беседкам. будем искать.
    а где написано? у них сайт какой-то есть? и как давно демонтировали? в середине июня еще были...
    попробую завтра справки навести

  12. #3612
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Не отошла я еще от селедки, но зашли в магазин ,увидела тортик "Киевский" и так захотелось ....
    Купили "поляну квасову" мне и поехали домой.

  13. #3613
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    а где написано? у них сайт какой-то есть? и как давно демонтировали? в середине июня еще были...
    попробую завтра справки навести
    Здесь, на форуме вычитала в обсуждениях.

    Попробуем завтра на Воронцовку позвонить и подъехать на Солнечный.
    Не хочется на 7 этаже, в квартире тусоваться в такую жару.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #3614
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Девочки, привет!
    Вчера выходим с Никой вечером к набережной по Ленина и видим... карету. Лошадь везёт белую красивую повозку, там кто-то сидит. Мы прешли дорогу посмотреть что и как. Так это оказался детский ДР )))))))) В карете ехала маленькая именинница с мамой, наверное. Их подвезли к Рио, там ждали аниматоры (принцесса в золотом платье и принц, как в мультке про Анастасию - костюмы обалденные) и гости - дети, некоторые с родителями, фотограф. Девочку торжественно вывели, гости стали дарить подарки, всё фотографировалось. Ну и мы ушли... неудобно дальше было подсматривать. Потом, естественно, все двинули в Рио отмечать.
    На Веронику зрелище произвело тааакое впечатление Сказала - в следующем году ТОЛЬКО так ))))))))))) Я обрадовалась, что её ДР прошёл только три недели назад, и к следующему я успею подготовиться морально и материально Явно удовольствие недешевое.
    Но красиво! и оригинально. Видимо, наши "почти олигархи" так празднуют своим маленьким дочкам ДР )))

  15. #3615
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Не отошла я еще от селедки, но зашли в магазин ,увидела тортик "Киевский" и так захотелось ....
    Купили "поляну квасову" мне и поехали домой.
    держи себя в руках. никаких тортиков
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #3616
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Вчера выходим с Никой вечером к набережной по Ленина и видим... карету. Лошадь везёт белую красивую повозку, там кто-то сидит. Мы прешли дорогу посмотреть что и как. Так это оказался детский ДР )))))))) В карете ехала маленькая именинница с мамой, наверное. Их подвезли к Рио, там ждали аниматоры (принцесса в золотом платье и принц, как в мультке про Анастасию - костюмы обалденные) и гости - дети, некоторые с родителями, фотограф. Девочку торжественно вывели, гости стали дарить подарки, всё фотографировалось. Ну и мы ушли... неудобно дальше было подсматривать. Потом, естественно, все двинули в Рио отмечать.
    На Веронику зрелище произвело тааакое впечатление Сказала - в следующем году ТОЛЬКО так ))))))))))) Я обрадовалась, что её ДР прошёл только три недели назад, и к следующему я успею подготовиться морально и материально Явно удовольствие недешевое.
    Но красиво! и оригинально. Видимо, наши "почти олигархи" так празднуют своим маленьким дочкам ДР )))
    Интересная идея. Но явно дороговастая.
    Вспомнила, как муж рассказывал, что в их ресторане ребёночку отмечали годик. Малышу смастерили в зале трон. Одели в костюм короля и на голову корону. Новоиспечённый король явно не оценил этого, т.к. через время начал хныкать и в итоге уехал с няней домой.

  17. #3617
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Не отошла я еще от селедки, но зашли в магазин ,увидела тортик "Киевский" и так захотелось ....
    Купили "поляну квасову" мне и поехали домой.
    поляна квасова-эт правильно)
    Taktika, интересное ДР, я хоть и большая девочка, но тоже наверно не отказалась бы от такой кареты))

  18. #3618
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Может кто знает, Игроленд в Мосту совсем закрыли? или куда-то перенесли? хотела старшего сводить-и такой облом получился.

  19. #3619
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Не отошла я еще от селедки, но зашли в магазин ,увидела тортик "Киевский" и так захотелось ....
    Купили "поляну квасову" мне и поехали домой.
    о. поляна квасова. нямка.

  20. #3620
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Может кто знает, Игроленд в Мосту совсем закрыли? или куда-то перенесли? хотела старшего сводить-и такой облом получился.
    мы неделю назад были в Каравановском, так девочки сказали, что тот уже открылся....
    может на сайте поискать их телефон и позвонить узнать

Сторінка 181 з 366 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті