нужно стать ВСЕГДА уверенной в себе, даже если шов на юбке сзади разошелся или каблук отвалился
конечно отводить будет, но и поглядывать тоже, а еще тайком подглядывать за другими кто смотрит на вас,они почему-то очень ревностно относятся когда их "все знакомое" кто-то видит еще, или прямо Пялится при нем
я бы сказала что я не ревную (но контролирую), делаю вид что ревную немного, а по большому счету просто даю понять, что все вижу и секу, так что АУ..... пусть не расслабляются))









Bookmarks