Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 366 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #3461
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Кстати а есть тут ревнивые? Как контролировать это дурацкое чувство?
    нужно стать ВСЕГДА уверенной в себе, даже если шов на юбке сзади разошелся или каблук отвалился

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    протест может быть, но чтоб прям взгляд не отводил - врядли. ему то уже там все знакомо
    .
    конечно отводить будет, но и поглядывать тоже, а еще тайком подглядывать за другими кто смотрит на вас,они почему-то очень ревностно относятся когда их "все знакомое" кто-то видит еще, или прямо Пялится при нем

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Я ревнивая шо капец...иногда как занесёт...
    я бы сказала что я не ревную (но контролирую), делаю вид что ревную немного, а по большому счету просто даю понять, что все вижу и секу, так что АУ..... пусть не расслабляются))

  2. #3462
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Почему?
    Почему при таком обилии в магазине средств личной гигиены, арсенала всевозможных дезодорантов и армии зубных паст от людей продолжает дурно пахнуть
    Это же просто кошмар!
    а физиология ???? ;(
    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Кстати а есть тут ревнивые? Как контролировать это дурацкое чувство?
    меня сдерживает то, что во-первых я доставляю ОГРОМНЫЙ дискомфорт любимому человеку (т.к. ему прийдется все время задумываться куда смотреть, куда не смотреть и быть в постоянном напряжении), а во-вторых - вдруг он включит "ответку" и тогда уже мне прийдется одевать паранджу

  3. #3463
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Почему?
    Почему при таком обилии в магазине средств личной гигиены, арсенала всевозможных дезодорантов и армии зубных паст от людей продолжает дурно пахнуть
    Это же просто кошмар!
    такая же мысль пришла ко мне днем, когда за Ваней в сад ездила-похолодало, а все вокруг вдруг завонялись
    многие с перегаром, буэ
    п.с.я там тебя оценила с утреца, подушечку))

  4. #3464
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Та я тоже так считаю, хочешь голяком позагорать дуй на нудис. А так нечего выпендриваться где куча детей и все семейные
    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Я так не могу, стеснительная до ужаса, вроде и показать есть что, а все равно не могу голяком при всех загорать
    Ну вот вчера об этом и я и говорила - есть культура. Хочешь топлесс - уйди с детского пляжа. Многим есть что показать - но есть культура поведения. И если "каждый будет показывать" - это не пляж, это стриптиз-клуб получится)))))

  5. #3465
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    фастайся!
    у меня там и для младшего и для старшего. И в основном мальчиковое

    "Кот Василий" для мелкого, "Жили-были Ёжики" - не знаю для кого, для обоих
    На пробу купила первую часть Лесной школы на русском языке.

    И чисто пацанячье: "Рассказы и стихи о войне".
    Еще мне продавец-консультант порекомендовала истории для и про детей из нашего советского детства: "Тетрадки под дождем" В. Голявкина. Я эту книгу не читала, сейчас пролистала наугад - истории про школу, про дружбу, отношения и т.д. Похоже на Драгунского и т.п.

    На другой раз оставила покупку книги Жизнь Ивана Семенова, второклассника и второгодника, теперь жалею. Надо было сразу брать
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  6. #3466
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ну что там за средства продают.... они ж все малоэффективны ты сама то попробуй попшикаться обычной Рексоной и целый день так походить - что к вечеру будет? а работы то у всех разные, у кого то может и нет возможности каждые два часа освежаться...
    честно говоря, я уже забыла, когда пользовалась обычными средствами, которые в магазинах продаются)) Но, считаю, при большом желании можно выбрать средство, которое подойдет именно тебе. Начиная от дезика и заканчивая прокладками для подмышек от пота.

    К тому же не раз сталкивалась, когда уже с утра от человека "прет".



    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а у кого-то просто генетика(?) такая что-ли, я с сестрой стою в магазине, ей хоть бы хны, а с меня как с гуся вода и хоть я пить и есть буду те средства, толку ноль, это именно в жару конечно так.
    Карандашуль, потеют все. Даже те, кто обдезодорантился)) Но дезики хоть как-то нейтрализуют запах.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #3467
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    конечно отводить будет, но и поглядывать тоже, а еще тайком подглядывать за другими кто смотрит на вас,они почему-то очень ревностно относятся когда их "все знакомое" кто-то видит еще, или прямо Пялится при нем
    да-да, мой замечал, что на меня смотрели и ему это нравилось. ну типа он хвастался

  8. #3468
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    такая же мысль пришла ко мне днем, когда за Ваней в сад ездила-похолодало, а все вокруг вдруг завонялись
    многие с перегаром, буэ
    п.с.я там тебя оценила с утреца, подушечку))
    перегар с утра - это вообще жесть. И еще меня жутко бесит перегар от дешевых сигарет. Как будто тухлой рыбой изо рта несет
    п.с. Спасибо!))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #3469
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    да-да, мой замечал, что на меня смотрели и ему это нравилось. ну типа он хвастался
    ой, я на заре своей юности щеголяла на пляже в стрингах. Парни из нашей компании были в восторге. Девушки как-то не очень)) Потом моя филейная часть обгорела и пришлось надевать обычные плавки))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #3470
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а у кого-то просто генетика(?) такая что-ли, я с сестрой стою в магазине, ей хоть бы хны, а с меня как с гуся вода и хоть я пить и есть буду те средства, толку ноль, это именно в жару конечно так.
    Когда-то читала, что запах и потоотделение может быть связано с гормональными проблемами и проблемами с внутренними органами (поджелудочная, желчный и т.д.). Так что, это не всегда зависит от человека. Вернее, от его чистоплотности.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #3471
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Марфа Васильевна мы, , у нас есть про второклассника и второгодника. можем со временем поменяться на "Тетрадки под дождем"

  12. #3472
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мама говорила, что это знают все врачи
    У меня по маминой линии одни медики, вот я и подумала...
    У врачей более научный подход) Хотя нужно спросить бабушку,как они назначали витамины.

  13. #3473
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Ну вот вчера об этом и я и говорила - есть культура. Хочешь топлесс - уйди с детского пляжа. Многим есть что показать - но есть культура поведения. И если "каждый будет показывать" - это не пляж, это стриптиз-клуб получится)))))
    плюсую

  14. #3474
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Марфа Васильевна мы, , у нас есть про второклассника и второгодника. можем со временем поменяться на "Тетрадки под дождем"

    О, прикольно. А как вам про второгодника?

    Да, можно будет обмен культурный устроить
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  15. #3475
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ой, я на заре своей юности щеголяла на пляже в стрингах. Парни из нашей компании были в восторге. Девушки как-то не очень)) Потом моя филейная часть обгорела и пришлось надевать обычные плавки))
    вспомнила некоторых девушек, загоревших в обычных трусах, а потом одевающих купальник стрингами-белая жо

  16. #3476
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Поспала днем , впервые за последний год.)))

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Почитала с утра обсуждения книг... Поехала на Фрунзе, нагреблась - как собака блох )

    А "Жили-были ежики" - меньшим уже интересна будет? Давно на нее смотрела, но не взяла.

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Кстати а есть тут ревнивые? Как контролировать это дурацкое чувство?
    Я не ревнивая, абсолютно.
    Просто далеко не пускаю, но ничего никому не запрещаю Как известно, запретный плод сладок. Когда можно многое, то уже многого не хочется.

  17. #3477
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Когда-то читала, что запах и потоотделение может быть связано с гормональными проблемами и проблемами с внутренними органами (поджелудочная, желчный и т.д.). Так что, это не всегда зависит от человека. Вернее, от его чистоплотности.
    Да, запах может быть признаком проблем со здоровьем. Но я считаю, что это не оправдание. Можно как минимум, жевать жвачку или периодически пшикаться освежителем для рта.
    Как по мне - так это неуважение прежде всего к себе - ходить с амбре. Ну и к окружающим людям.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #3478
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    А "Жили-были ежики" - меньшим уже интересна будет? Давно на нее смотрела, но не взяла.

    Интересная книжка.Одна из тех, которая у нас была прослушана с большим интересом.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #3479
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Интересная книжка.Одна из тех, которая у нас была прослушана с большим интересом.
    ух-ты)))
    Юля, с какого возраста вы ее начали читать?
    У меня меньший любит, когда я ему читаю. Поэтому книг много и много читаем ему)

  20. #3480
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Да, запах может быть признаком проблем со здоровьем. Но я считаю, что это не оправдание. Можно как минимум, жевать жвачку или периодически пшикаться освежителем для рта.
    Как по мне - так это неуважение прежде всего к себе - ходить с амбре. Ну и к окружающим людям.
    А некоторые просто не слышат от себя запаха. И не догадываются, как от них пахнет. )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 174 з 366 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті