Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 256 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5106, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Прикорм (том 6)

  1. #1681
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    та не) 150 грамм где-то, не меньше)
    Мы до сих пор кашу 150 гр.едим,больше не хочет)

  2. #1682
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    с фасолью шо-то не то. Кажется вы погорячились.
    та ладно, в главном посте
    Начинать лучше с овощей: кабачок, капуста (цветная, брокколи, брюссельская, можно и белокачанную попробовать, но если газики будут сильно беспокоить, то отменить), картофель, зеленая стручковая фасоль, горошек, спаржа, упроп, лук, сельдерей, кабак, морковка.

  3. #1683
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    та ладно, в главном посте
    Я чего-то думала, что бобовые в т.ч. и горошек вводят после года, а не в качестве первого прикорма. Стрянно.

  4. #1684
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    michoid50-100 грамм
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    150-180 грамм... только к ним за неделю - минимум надо прийти
    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    +1!
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    та не) 150 грамм где-то, не меньше)
    Спасибо за ответы! Я пока делаю 1 ст. ложку каши Нестле на 5 ст. л смеси.

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    с фасолью шо-то не то. Кажется вы погорячились.
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    та ладно, в главном посте
    +1000, я тоже по этому посту следую. Кстати пюрешке сладость придает. И пастернак очень приятный аромат придает пюрешке.

    Сегодня ввела капельку оливкового масла. На мой вкус пюре совершенно не изменилось. Хотя может потом изменится с прибавлением кол-ва.

  5. #1685
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Спасибо за ответы! Я пока делаю 1 ст. ложку каши Нестле на 5 ст. л смеси.
    ...
    Востаннє редагував Nanka: 09.08.2012 о 18:14

  6. #1686
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    я делаю из Т-молока в мультиварке с функц.йогуртницы.Но можно и в термосе. Иногда делаю из молока волошкове поле. Закваски продаются в АТБ, детских магазинах, аптеках, на сайте закваска.дп.юа
    Спасибки, будем искать!

  7. #1687
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    а я в АТБ не нашла((
    http://www.zakvaski.com/kupit-zakvas...opetrovsk.html тут пишут, где можно купить. У нас на квартале продаются еще в киосках от сырзавода, только не помню какого

  8. #1688
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Мешать молочку и желток не надо
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    не, Инночка, введи бифивит, потом творог, потом желток... ничего не случится, если ты позже его введешь...
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    введи бифивит, потом творог, а потом уже желток
    мы вот до сих пор не ввели желток и не страдаем как-то
    вот введем рыбу, а уж потом желточек
    я думаю ребенку бифивит и творог полезнее желтка будет
    Спасибо,поняла

  9. #1689
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 391

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    я пробовала гербер-яблоко, капуста, морковка - ощущения крахмала не наблюдала. А в каких вы крахмал почуствовали?
    ох...именно в каких-то фруктовых, давно было - не помню уже.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    та я понимаю, что так вкуснее и полезнее... но мне тяжеловато, если честно... да и к тому же нам уже не 6 мес.... можно и на 3 дня готовить (ну в смысле на сег, завтра и послезавтра), думаю, не страшно))))
    о, и я так делаю))). Дома весьма прохладно, холодильник имеется, жара - не жара - разницы нет.

  10. #1690
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 391

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мы вот до сих пор не ввели желток и не страдаем как-то
    вот введем рыбу, а уж потом желточек
    я думаю ребенку бифивит и творог полезнее желтка будет
    Разные это вещи).
    В желтке, как выяснилось, железа полно,для кроветворения важно очень.И аминокислоты там какие-то жуть какие полезные....

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    я очень люблю каши Bebi
    я тоже). И цена нормальная, и состав там гуд.Только заметила недавно, что заканчиваются они почему-то быстрее гораздо, чем те же Хипп и хейнц- вес пачки одинаковый, а объем порошка очень даже разный...Вот такой прикол.

  11. #1691
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Я, чукча, 3 месяца кормила ребенка гречневой Нестле, и вот только посмотрела её состав , там оказывается есть сахар. Мы перешли на Беби
    Только что посмотрела - НЕТ САХАРА

  12. #1692
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Девочки, а брокколи может составлять основу овощного пюре (как кабачек), или ее надо по чуть-чуть ложить (как морковку или лук)???

  13. #1693
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    http://www.zakvaski.com/kupit-zakvas...opetrovsk.html тут пишут, где можно купить. У нас на квартале продаются еще в киосках от сырзавода, только не помню какого
    спасибо, хорошая ссылка) я именно про АТБ спрашивала, в караване я их и покупа.ю, просто в АТБ ближе, искала и не нашла.

  14. #1694
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Девочки, а брокколи может составлять основу овощного пюре (как кабачек), или ее надо по чуть-чуть ложить (как морковку или лук)???
    вводить по чуть-чуть, а потом её можно больше всех остальных овощей класть, если ре понравится конечно. Имейте ввиду, она не водянистая,- будет довольно густое пюре, можно воды добавить.

  15. #1695
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Девочки, а брокколи может составлять основу овощного пюре (как кабачек), или ее надо по чуть-чуть ложить (как морковку или лук)???
    Я кладу столько же как и цветной капусты. Напополам. Но мы же кабачек не едим.

  16. #1696
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    о, и я так делаю))). Дома весьма прохладно, холодильник имеется, жара - не жара - разницы нет.
    ну СБ я не одинока))) А то меня уже совесть начала мучать за мою лень))))
    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Я, чукча, 3 месяца кормила ребенка гречневой Нестле, и вот только посмотрела её состав , там оказывается есть сахар. Мы перешли на Беби
    нет там сахара... почитай! Да и на вкус попробуй! Обычная гречневая мука)))) Нет там никакого сахара))))
    кстати, у них упаковка немного изменилась... муж вчера принес рисовую... я на него накинулась, думала, что не та... а потом почитала, смотрю - та... а ща и на сайте увидела)))
    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Девочки, а брокколи может составлять основу овощного пюре (как кабачек), или ее надо по чуть-чуть ложить (как морковку или лук)???
    можно

  17. #1697
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    нет там сахара... почитай! Да и на вкус попробуй! Обычная гречневая мука)))) Нет там никакого сахара))))
    кстати, у них упаковка немного изменилась... муж вчера принес рисовую... я на него накинулась, думала, что не та... а потом почитала, смотрю - та... а ща и на сайте увидела)))
    Может у меня глюки от жары, но я видела на старой упаковке "сахар" и на вкус она мне была очень сладкая. Если сахара там все-таки нет, то это же хорошо, а то я себя весь день корила, что состав не читала и ребенка так долго сахаром пичкала
    В молочной точно есть сахар, она мне жутко сладкая, купила сейчас нутрилон, там тоже есть сахар, но мне кажется, он в меньшем кол-ве. Без сахара совсем молочную я не нашла

  18. #1698
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Может у меня глюки от жары, но я видела на старой упаковке "сахар" и на вкус она мне была очень сладкая. Если сахара там все-таки нет, то это же хорошо, а то я себя весь день корила, что состав не читала и ребенка так долго сахаром пичкала
    В молочной точно есть сахар, она мне жутко сладкая, купила сейчас нутрилон, там тоже есть сахар, но мне кажется, он в меньшем кол-ве. Без сахара совсем молочную я не нашла
    нет, в старой тож не было! Я ре кормлю с 6-ти мес гречкой... я знаю, что там нет и не было никогда сахара!!! На старой даже крупными буквами было написано: без сахара!!! Что меня, собсно, и смутило в новой упаковке сначала))))
    а и не бывает молочной без сахара... это да!
    Кстати, вот еще один аргумент против молочной каши в пользу безмолочной на смеси!

  19. #1699
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    нет, в старой тож не было! Я ре кормлю с 6-ти мес гречкой... я знаю, что там нет и не было никогда сахара!!! На старой даже крупными буквами было написано: без сахара!!! Что меня, собсно, и смутило в новой упаковке сначала))))
    а и не бывает молочной без сахара... это да!
    Кстати, вот еще один аргумент против молочной каши в пользу безмолочной на смеси!
    Ну, значит я была не права
    Я увидела в молочной каше сахар, испугалась, что в безмолочной тоже есть, посмотрела её состав на катапульте, а там написан сахар.
    Звыняйте, что сбила с толку кого-то
    А в смесях нет сахара?

  20. #1700
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    нет, в старой тож не было! Я ре кормлю с 6-ти мес гречкой... я знаю, что там нет и не было никогда сахара!!! На старой даже крупными буквами было написано: без сахара!!! Что меня, собсно, и смутило в новой упаковке сначала))))
    а и не бывает молочной без сахара... это да!
    Кстати, вот еще один аргумент против молочной каши в пользу безмолочной на смеси!
    так вас же ( у Кисюковича) нет проблем с ожирением,чего вы переживаете за тот сахар?

    А в смесях нет сахара?
    есть. Лактоза.
    Востаннє редагував Лука: 09.08.2012 о 17:53

Сторінка 85 з 256 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті