| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
так она у тебя из тех, кто жидкость ограничивает??просто есть разница - то ли ты ТОЛЬКО яблоками питаешься, то ли ты кушаешь яблоки среди прочегомне на твоём сроке помог отвар соломы овса и пару дней безсолевой диеты (но тогда хоть не так жарко было, а жара ещё отёки даёт, по-моему). а сейчас что-то не очень помогает - лодыжки тоже отёкшие - и хоть и пью и овёс (правда мало его - слабенький получается), и хвощ, и шиповник - то, что мочегонное, но как иду в туалет - совсем капельку письну и всё. хоть через кожу вода выходит - и то радует, да белка в моче нет - значит почки не отказывают
. за ночь отёки почти сходят - так как ноги на подушке, а днём толком так полежать не получается.не успеешь оглянуться
чё то мне кажется, что в 90% случаев они всем так пишут
[QUOTE=Молочный Хомячёк;18022130 мне кажется, что в 90% случаев они всем так пишут[/QUOTE]
Ну, у тебя специфическое отношение к лабораториям.Но сам анализ тупой: он малоинформативный донельзя. Можно писать от фонаря. Если на самом деле интересуешься - надо кровь сдавать на антитела, а так - чистое везение, особенно если инвазия незначительная. По-моему, его только в сад и требуют
Короче, нам назначал гастроэнтеролог два каких-то анализа на антитела. Все чисто![]()
Гламурный кротик писала, что на Озёрке. я у мамы взяла чуток, а сегодня, наверное, мама поедет тоже на Озёрку.ну а кому хочется за копейки в гос.лабораториях там ковыряться? если даже кровь с пальца бесплатно нормально смотреть не хотята насчёт малоинформативности - это да...10% точности, от силы...
та мы тоже все с мужем собирались там поубирать, но когда жара спадет, он тоже пашет всю жизнь, устает очень, поэтому я сама поубирала, оно когда в настроение и не тяжело, так и быстро и в радость получается.Я на балконе планирую малыша выгуливать, когда родится, у нас лоджия большая и закрытая и свежий воздух, а теперь еще и чистая.
Оля, на счет глажки, летом это что-то, глажу почти каждый день вещи, которые носим, стираю часто. А постельное я давно не глажу, это мне еще первая свекровь подсказала, растянуть его мокрым и аккуратно повесить, оно тогда не такое мятое.Смысл гладить - раз поспишь - уже снова мятое!
Девочки, а за сколько времени нужно перестирывать и гладить вещички для малыша??Наверное сильно заранее не нужно, чтобы оно потом свежее было?!
У нас с самого утра во дворе пилят вчерашние свалившиеся деревья, такой шум стоит, как в лесу, голова уже кругом!!![]()
Я постельное со времен первых отключений света не глажу. Разве что наволочки, и то сильно под настроение. А так - носильные вещи. Даже пусть у нас трикотаж в основном, но все равно, мы еще не совсем оевропеились и обамериканились
.
А детские вещи, мне кажется, максимум за месяц лучше стирать-гладить. Все равно пыль проникает, летом же сухо...
у меня так у мамы с моей сестрой было, только наоборот. Она с Сахалина приехала месяце на 8 беременности, но живота, как такого не было. И когда она родила, соседка ей г-рит: а что это у тебя за ребенок? Она отвечает: мой ребенок!
Соседка: а где ты его взяла??
![]()
Молочный Хомячёк, я когда вас читать начала, у меня было недель 14 срока, а у тебя было уже 21-22 недели, вот думаю: вот это уже срок!!!А теперь уже у самой 30 недель, так и родить недолго осталось.
и не говори!
Девочки, я во время беременности стала помешанной на чистоте.Я никогда грязь или песок под ногами не переносила, а сейчас крошку увижу или песчинку с туалета кота на полу и сразу за пылесос, причем в любое время суток.
Муж г-рит: да что ж ты за чистоплюй такой!!
![]()
У меня прям паника начинается если что-то где-то не чистое.
Я вот думаю, как же я с ребенком буду за чистотой следить?!
Ведь дети и чистота это часто вещи не совместимые, особенно, когда они ползать начинают, или есть сами ложкой (видела утром в передаче "семья от А до Я" как пюре по всей кухне летало
).
![]()
девочки, не могу понять - если от питания мамы не зависит жирность молока. то как жирное питание мамы может навредить поджелудочной малыша? значит, всё-таки жирность молока повышается? а если молоко у мамы просто жирное - не из-за питания - то что, это будет вредить ребёнку, что ли?!
и ещё - если мама поела продукт, от которого газики, кто-нить пробовал самой маме принять "укропную воду", ну или кто что вместо неё даёт малышу - по идее, тоже ж в молоко должно попасть?
оо, это я так же помню себя и Альфу - когда начинала читать, то у меня недель 7-9 было, а у неё 22-25 (не помню точно)...тоже думалось - ого-го![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks