Всем привет!
Засела вас почитать, а вы о едеухожу в магазин за вкусняшками
О, мы недавно это обсуждали - такое наверное все заводы-изготовители продуктов практикуют. Если покупаешь молокопродукты вечером бывает дата проставленная завтрашняя (я обычно ищу такие, чтобы наверняка самое свежее). А однажды в Крыму рано утром сразу после открытия магазина покупали напиток, произведенный в Киеве, дата стояла сегодня, это получается, что за ночь успели произвести и доставить за 900 километров
![]()


ухожу в магазин за вкусняшками 






Bookmarks