Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 366 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #3041
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Зато зимой будешь открывать и радоваться.
    А я в этом году заморозила аж 1 кг. вишни. Фух. Хазявка
    А я ещё хуже. Ничего не заморозила, никакой консервации не закрыла. И так каждый год)))
    Если честно, не люблю консервацию, единственное - это огурчики могу есть, но ради них возиться не хо. Овощи, фрукты консервированные терпеть не могу, варенье не люблю.

  2. #3042
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та нафиг тот интернет тогда?!
    Ну..от инета я тоже, собственно, удовольствие получаю!))

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    ага. и дышало самым главным местом )))))
    Точно!))
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Стоит ли говорить, КАК я прочла это слово?
    А как??!

  3. #3043
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    А я ещё хуже. Ничего не заморозила, никакой консервации не закрыла. И так каждый год)))
    Если честно, не люблю консервацию, единственное - это огурчики могу есть, но ради них возиться не хо. Овощи, фрукты консервированные терпеть не могу, варенье не люблю.
    Я люблю синие квашеные. Муж обещал сделать.
    Огурчики маринованные, но я их покупаю раза два-три в году.
    Варенье люблю вишневое и абрикосовое, но фрукты в этом году уж сильно дорогие были. Я абрикос съела всего штук 5, а так только малому покупали.

  4. #3044
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну..от инета я тоже, собственно, удовольствие получаю!))
    это какое-такое удовольствие ты от инета получаешь, извращенкО?

  5. #3045
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    это какое-такое удовольствие ты от инета получаешь, извращенкО?
    Сильное!)

  6. #3046
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Девочки, ну вот посмотрите: Ребенок задохнулся от картошки в McDonald's Меня больше всего поразили 2 факта. 1 - это всем понятно, годовалый ре, жующий картошку фри в маке уже вызывает вопросы к родителям) 2. Сотрудники McDonald's из-за инцидента лишились премии - а они с какой стороны виноваты???

  7. #3047
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Девочки, ну вот посмотрите: Ребенок задохнулся от картошки в McDonald's Меня больше всего поразили 2 факта. 1 - это всем понятно, годовалый ре, жующий картошку фри в маке уже вызывает вопросы к родителям) 2. Сотрудники McDonald's из-за инцидента лишились премии - а они с какой стороны виноваты???
    Тю. Люди спасали ребенка, а их еще и премии лишили. Чёрти шо.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #3048
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Девочки, ну вот посмотрите: Ребенок задохнулся от картошки в McDonald's Меня больше всего поразили 2 факта. 1 - это всем понятно, годовалый ре, жующий картошку фри в маке уже вызывает вопросы к родителям) 2. Сотрудники McDonald's из-за инцидента лишились премии - а они с какой стороны виноваты???
    Оо! Недавно в Караване наблюдала картину, как годовалому ребенку мама специально купила картоху, вручила и поехала дальше. А мальчик эту картоху за обе щеки уминал.
    Хорошо там, где мы есть!

  9. #3049
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Девочки, ну вот посмотрите: Ребенок задохнулся от картошки в McDonald's Меня больше всего поразили 2 факта. 1 - это всем понятно, годовалый ре, жующий картошку фри в маке уже вызывает вопросы к родителям) 2. Сотрудники McDonald's из-за инцидента лишились премии - а они с какой стороны виноваты???
    мазгов у этих родителей нет!

  10. #3050
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Так, что-то я дорвалась до новостей в инете. К вопросу о культуре: http://korrespondent.net/quotation А мы переживаем - трусы, голые попы, гигиена))))) Вот где культура

  11. #3051
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Девочки, ну вот посмотрите: Ребенок задохнулся от картошки в McDonald's Меня больше всего поразили 2 факта. 1 - это всем понятно, годовалый ре, жующий картошку фри в маке уже вызывает вопросы к родителям) 2. Сотрудники McDonald's из-за инцидента лишились премии - а они с какой стороны виноваты???
    Хорошо что спасли.Ну если к маме претензий не было у соц служб ихних эпизод то наверно широкое распространение получил то там в порядке вещей такое.
    Хотя я этому не удивляюсь.Помню читала рекомендации для детского питания из США где говорилось,что вечером на ужин лучше не давать детям газировку,чипсы,фастфуд.

  12. #3052
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    За границей вообще проще относятся к еде и в чем-то это хорошо.

  13. #3053
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Мой маська на фотоконкурсе ))) http://gorod.dp.ua/myfoto/foto.php?i...petition_id=66

  14. #3054
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Дочка ездила в этом году с танцевальным коллективом в поездку по Европе, так вот о еде у неё самые яркие впечатления) Особенно от Франции, там они ходили в заведение, где платишь за вход, и берешь что хочешь из еды, так вот там был большой выбор всяких хот-догов, гамбургеров и прочее, пищи, к которой привыкли мы, практически не было. И из питья там была только Кола, Фанта и спрайт, и сок ярко оранжевого цвета, дочка сказала что побоялась его пить)))), даже минералки не было.

  15. #3055
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    капец) сижу в таки маки в европе на последнем этаже, а там кому-то приготовили роллы и поставили на 2 разных тарелках на стойку, подходит официант, берет руками! с одной тарелки роллы, перекладывает на другую и относит за столик
    занавес
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  16. #3056
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Мой маська на фотоконкурсе ))) http://gorod.dp.ua/myfoto/foto.php?i...petition_id=66
    где голосовать? хорошенький!

    Liis, доченьку и тебя - с Днём рождения!
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  17. #3057
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    капец) сижу в таки маки в европе на последнем этаже, а там кому-то приготовили роллы и поставили на 2 разных тарелках на стойку, подходит официант, берет руками! с одной тарелки роллы, перекладывает на другую и относит за столик
    занавес
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #3058
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Liis, доченьку и тебя - с Днём рождения!
    Спасибо ))))
    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    капец) сижу в таки маки в европе на последнем этаже, а там кому-то приготовили роллы и поставили на 2 разных тарелках на стойку, подходит официант, берет руками! с одной тарелки роллы, перекладывает на другую и относит за столик
    занавес
    А чего ты там до сих пор сидишь? Тикай
    Хорошо там, где мы есть!

  19. #3059
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    дядечка их схрумкал с удовольствием)))))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  20. #3060
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А чего ты там до сих пор сидишь? Тикай
    Нет! Надо вызвать менеджера, зщакатить скандал на всю из таку маку, и выбить себе бесплатный обед и карту скидок.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 153 з 366 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті