| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
А теперь уточни, что это не я те "знакомые"
А то мало ли, что люди подумают...
Поржала, да?![]()
Боже, какие они классные...
Ой, я только сегодня вечером вспоминала, как у меня был один и единственный опыт с шарлоткойнеудачный
Фигня - а у меня не выходит!
Юля, я им не сказала, где ты была!!! Но мне очень хотелось...но я сдержалась...![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Всем доброе утро!Совсем организм с этой жарой с режимом сбрендил.
Юля с отдыхом тебя!
Нашла вот на злобу дня.
"Людей переживших эту летнюю жару, будут выгонять из ада за смех в котле))))"![]()
Девочки если кто-то на улице работает- вы герои.Я вчера выбралась пошопиться наконец-то,так была на улице с 10 до 14 почти,потом весь день оставшийся отходила просто-напросто.![]()
Думала вообще себе ничего не подберу,но на удивление купила 3 платья и сарафан,сижу довольная.
Я тоже хочу на море хоть на несколько дней,вечно что-то мешает,вот приедет мама и будем думать.Главное чтобы жара эта спала хоть до +30.А то как обычно сразу потом придет холод что вообще не покупаешься.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks