Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 366 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2841
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    наш ответ) \
    вместо пробки
    а у мну так профик писяет, где нет туалета
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #2842
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Прочитала подпись: не спорь с идиотом, а то Электрик - профи ...
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #2843
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Скажите мне одну вещь, когда в жизни всякая ерунда плохая происходит, вы просто об этом здесь никогда не пишите? ну практически никогда? У меня сложилось впечатление, что уж больно часто я тут на что-то жалуюсь и это не есть хорошо! Пытаюсь понять, это много всего наваливается последнее время или это у всех так, но вы проще к этому относитесь, или просто сюда не выносите? Может это я слишком эмоциональна и не умею держать в себе? Как то мне стало не по себе, что все время жалуюсь... Надо прекращать, да?!
    По мелочи могу написать, радостью поделиться на всю флудилку - это вообще святое (потому что даже мысли нет, что кто-то позавидует или не от души разделит радость)))) Крупные неприятности никогда не писала и писать не буду, т.к. меня почитывают знакомые люди со стороны и мне это противненько. не хочу, чтоб обсуждали за спиной мою писанину.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Если нужно выговориться, то почему бы не выговориться.
    У меня сегодня тоже было желание выговориться. Выговорилась.
    Вот это попандос!
    А я сейчас свое ЧП закрываю. Нашла девочку, она все мои долги с ПФ и налоговой разруливает и сказала, что ее услуги стоят 2 тыс. грн. А мне прям стыдно, что так мало, потому как беготни там - выше крыши, да и общение с налоговой дорогого стОит
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Мне кажется этот но я не специалист вообще ))) Девочки фотографы, думаю, тебе лучше подскажут )
    Блин, а я после покупки планшетника вообще перестала фотоаппаратом пользоваться Обожаю Самсушу нашего )))
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    У меня тоже сегодня опа((( но я пока молчу. Не могу рассказать
    Все живы-здоровы?
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #2844
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    не выносим ну скажем так в какой-то момент я поняла,что для меня лучше-молчание знают только близкие мне люди...мне так намного легче...
    и знаешь главное что все живы здоровы-остальное такая фигня...поверь-проверено...
    А я не выдерживаю Близкая подружка малыша планировала и очень вероятно, что уже ждет ( в общем я уже больше чем пол года ее ничем плохим не беспокою). Маме далеко не все расскажешь, например на мужа ругаться не хочется, и в данной ситуации мои эмоции ей ну никак не надо знать. Здесь общаюсь каждый день и сюда же вырываются и эмоции. Понимаю, что лучше, гораздо лучше промолчать. Уже даже часто удается промолчать. Напишу и вытру, не отправляя. Но не всегда сдерживаюсь. Как себя контролировать? Ты, как никто из девочек, видела выход моих эмоций Уж очень они из меня прут

  5. #2845
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Блин, а я после покупки планшетника вообще перестала фотоаппаратом пользоваться Обожаю Самсушу нашего )))
    Лена а можешь ссылочку бросить?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #2846
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а у мну так профик писяет, где нет туалета


    блин, приспичило мне себе свитерков повязать, а то все малышне да шапки. Третий день модели присматриваю голова кругом, много чего хочу))) Один начала вязать, на второй нитки заказала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #2847
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Татуша

    Наташа, помнишь, как твоя собака во сне бегала?

    Сижу только что, никого не трогаю. Элька дрыхнет под моим стулом. Слышу - внизу какая-то возня. Наклоняяяюсь... А она лежит на боку, глаза закрыты, а лапы за кем-то гонятся и сама подгавкивает, подвывает во сне наверно от обиды, что никого не догнала )))))) Я чуть со смеху не лопнула ))))))))
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #2848
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Вот это тебя пропёрло)))))))))))))))))

    Ну ладно... Забрали нас во время, маршрутка была довольно удобная и просторная. На каждом сидении были ремни безопасности. До базы мы почти доехали без проблем...))) База - это было что-то. Чисто, красиво, ухожено, современно, бассейн, мммм))) Выставили стульчики с накидками, беседку, дорожку всё беленькое, блестящее... У детей были красивенькие платья. Пока мы прогуливались, собирались гости. Было интересно посмотреть на наряды))) Свадьба-то необычная оказалась. От невесты все обомлели... О! живые музыканты, которые репетировали рядом с нами в одной комнате, ты бы видела детей))))))))
    Компания подобралась очень хорошая, и остались приятные знакомства. Одна малышка так совсем свалила меня на повал своими способностями модели в 4 года. Всё прошло хорошо, а про еду для детей мы должны были наверное подумать сами.
    Маша мы провели время отлично )))))))))) ну я же не буду тебе врать, два дня почти отходила)))))))
    А из плохого - было просто жарко!
    Ну да, ну да! Если бы я не читала этого:
    "Просто к деткам отношение было, как будто мы им должны, а не наоборот. А после церемонии прозвучала фраза между организаторами: бестолочи маленькие -очень задело(((
    бутербродики принесли после настойчивой просьбы одной из мамочек, дети накинулись на них как после голодовки))))))))))

    по поводу фотографа
    когда мы спросили, а что же с фотосессией, организатор привела трех мальчиков с фотиками, они постояли-подождали, пока организатор ушла, один из фотографов развернулся и сразу ушел, а те двое-сделали по 10 кадров и ушли

    на мой вопрос: "Это и все?" - ответили:- "Ну, да..."

    Это не Оксана писала, а другая мама Ну вот не должно было все быть так!

    Но в любом случае хорошо то, что хорошо кончается

  9. #2849
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Блин, а я после покупки планшетника вообще перестала фотоаппаратом пользоваться Обожаю Самсушу нашего )))
    О, а мне муж на ДР скоро планшет обещал ))))

  10. #2850
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    ой, девочки.. такую тему затронули
    я вообще никому не рассказываю, даже в реальной жизни
    просто неоднократно обжигалась
    так, что капец-капец
    теперь "учёная"(((
    мелочевку какую-то, это - да
    а серьезные неприятности никому, даже близким

    это тоже довольно тяжело (в себе держать)
    но с годами таки убедилась что и правда
    слово-серебро, молчание - золото!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #2851
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Ну да, ну да! ...
    слушай, прочитала, и у меня сразу рифма родилась: Машка - ***ашка))) я шучу)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #2852
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Ну да, ну да! Если бы я не читала этого:
    "Просто к деткам отношение было, как будто мы им должны, а не наоборот. А после церемонии прозвучала фраза между организаторами: бестолочи маленькие -очень задело(((
    бутербродики принесли после настойчивой просьбы одной из мамочек, дети накинулись на них как после голодовки))))))))))

    по поводу фотографа
    когда мы спросили, а что же с фотосессией, организатор привела трех мальчиков с фотиками, они постояли-подождали, пока организатор ушла, один из фотографов развернулся и сразу ушел, а те двое-сделали по 10 кадров и ушли

    на мой вопрос: "Это и все?" - ответили:- "Ну, да..."

    Это не Оксана писала, а другая мама Ну вот не должно было все быть так!

    Но в любом случае хорошо то, что хорошо кончается
    Маша а как по мне то 10 хороших кадров это вполне достаточно чем много ненужных)))


  13. #2853
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Nataly_Lepet офигеть..
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #2854
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Лена а можешь ссылочку бросить?
    У нас Samsung Galaxy Tab 8,9

    Вот в воскресенье вечером сделала фото, когда из Киева ехали



    Вот днем Эльку на даче фотографировала

    Хорошо там, где мы есть!

  15. #2855
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    По мелочи могу написать, радостью поделиться на всю флудилку - это вообще святое (потому что даже мысли нет, что кто-то позавидует или не от души разделит радость)))) Крупные неприятности никогда не писала и писать не буду, т.к. меня почитывают знакомые люди со стороны и мне это противненько. не хочу, чтоб обсуждали за спиной мою писанину.
    а я и радостью уже не делюсь)))научили )) ну нах...потом так выгребаю)))что я лучше буду тихонечко сидеть)))))))))))


  16. #2856
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ой, девочки.. такую тему затронули
    я вообще никому не рассказываю, даже в реальной жизни
    просто неоднократно обжигалась
    так, что капец-капец
    теперь "учёная"(((
    Смотря, канеш, какая ситуация... Но вот личные отношения в семье - да, низзя никому, про ссоры и т.д. Потом через два часа помирились, а момент ссоры много можно такого наговорить, о чем потом долго будешь жалеть )

  17. #2857
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    И еще, ну совсем на другую тему, раз уж меня поперло Мне вчера ребенок 19 картин где-то за 2 часа нарисовал красками ))) А теперь требует приводить друзей и делать выставку. Это я сдуру папе вечером в виде галереи все показала Говорит что он художник и ему надо много листочков, кисточек и красок. В доме заканчивается стопка черновиков, с такими масштабами я альбомов не наберусь Некоторые картины очень даже ничего

  18. #2858
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а я и радостью уже не делюсь)))научили )) ну нах...потом так выгребаю)))что я лучше буду тихонечко сидеть)))))))))))
    Ты знаешь, есть радости, которыми и я не делюсь )))
    Лен, ты видела, утром кто-то из девочек бросал ссыль на твиттер? менеджера Мадонны. Там вроде фото твоих друзей есть (4 человека в белых футболках) ))))
    Хорошо там, где мы есть!

  19. #2859
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    У нас Samsung Galaxy Tab 8,9

    Вот в воскресенье вечером сделала фото, когда из Киева ехали ...
    Спасибо! Отличные фотки, такая милашка на даче)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #2860
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Маша а как по мне то 10 хороших кадров это вполне достаточно чем много ненужных)))
    Лен, я с тобой абсолютно согласна, но отсняли только двоих девочек из четырех и обещалась полноценная фотосессия, а не кадры со свадьбы!

Сторінка 143 з 366 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті