Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 256 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5106, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Прикорм (том 6)

  1. #1581
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Приветик! Девочки, у меня опять вопрос к более опытным. А когда можно сладкий светлый перчик вводить??? Не могу найти инфу(((
    после года

  2. #1582
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    после года
    Как-то писали, что после 9 месяцев

  3. #1583
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    после года
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Как-то писали, что после 9 месяцев
    Спасибо. Вот блин ((( Просто в схеме, по которой мы начали прикармливаться, следующий овощ - корень сельдерея... меня это смущает! Думаю, чем бы заменить... Можете подсказать?

  4. #1584
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Спасибо. Вот блин ((( Просто в схеме, по которой мы начали прикармливаться, следующий овощ - корень сельдерея... меня это смущает! Думаю, чем бы заменить... Можете подсказать?
    Еще повтори, что едите?

  5. #1585
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Спасибо. Вот блин ((( Просто в схеме, по которой мы начали прикармливаться, следующий овощ - корень сельдерея... меня это смущает! Думаю, чем бы заменить... Можете подсказать?
    картошка, морковка...

  6. #1586
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Еще повтори, что едите?
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    картошка, морковка...
    Едим кабачок, цветную капусту и лук. Потом в схеме сельдерей, потом картошка, потом морковка. Сельдерей просто вычеркнуть из схемы или чем-то заменить? Спасибо за ответы.

  7. #1587
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Едим кабачок, цветную капусту и лук. Потом в схеме сельдерей, потом картошка, потом морковка. Сельдерей просто вычеркнуть из схемы или чем-то заменить? Спасибо за ответы.
    не нравится -вычеркните

  8. #1588
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Едим кабачок, цветную капусту и лук. Потом в схеме сельдерей, потом картошка, потом морковка. Сельдерей просто вычеркнуть из схемы или чем-то заменить? Спасибо за ответы.
    Да, картошка и морковка, еще можно посмотреть когда сезон броколли

  9. #1589
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    не нравится -вычеркните
    понято, спасибо )))

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Да, картошка и морковка, еще можно посмотреть когда сезон броколли
    Танюш, на сельском базаре брокколи еще нет, а в супермаркетах не хочу брать импортную.

  10. #1590
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Девочки, а как замораживать сливы на компот, целиком можно или половинками без косточек?

  11. #1591
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    теперь еще больше запуталась с этими молочными кашами( их вообще обязательно давать с 10 мес?
    а Вы сначала попробуйте))). Я своего неделю пытала этими кашами (уже после года правда),- ни в какую не хотел есть. Остались до 2 лет на безмолочных СО СМЕСЬЮ. Сейчас, вообще, каши НИКАКИЕ не ест , козявка - мясоед.

  12. #1592
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Девочки, а как замораживать сливы на компот, целиком можно или половинками без косточек?
    +1 к вопросу.
    Я вот на счёт нектарин задумалась.......... Можно?

  13. #1593
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    +1 к вопросу.
    Я вот на счёт нектарин задумалась.......... Можно?
    Нитратов может быть много, моего на них сыпет.Если и давать, то чистить шкуру.Подарили 5 кг слив с дачи, не знаю что с ними делать)

  14. #1594
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    по п.1 ответили девочки, а по п.2 в прошлом году вели такую беседу и девчонки катали банки. я лично существо безрукое и ленивое - я просто замораживаю
    а я + к этому ещё и боюсь такое ребенку давать..... Мне как-то баночки на полках магазина больше доверия внушают (определённые тм конечно).
    Но, знаю, что многие консервируют..... от Гербера собираю и отдаю мамам на консервацию.....

  15. #1595
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Не совсем понятно, самостоятельного в каком смысле? Если Вы имеете в виду, что нормальный прием пищи это только смесь и больше ничего (а смесь+каша = ненормально), то я ни где не встречала информации об этом. Честно.Многие совершенно вменяемые педиатры рекомендуют добавлять смесь в кашу, в овощное пюре и разбавлять ею творог.Я с ними солидарна если честно).
    То, что ее к чему-то там добавляют, не отменяет того, что изначально она была предназначена для ОТДЕЛЬНОГО кормления. Фрукты вот тоже многие любят мешать и с кашами, и с другими блюдами, но это не отменяет того, что это САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ блюдо.
    И ,согласитесь, странно для вменяемого, лицензированного производителя (и для мамы, и для врача) давать 7-месячному ребенку кашу на сухом молоке вместо адаптированной смеси....
    А я и не предлагала 7-месячному ребенку молочную кашу. Я ее рекомендую не раньше 10-ти месяцев, а это вполне подходящий возраст даже для сухого молока - оно ведь тоже НЕ такое, как то, которое мы покупаем в магазине.
    А как можно его регулировать? В пачке каши разве два пакетика -каша в одном и молочная смесь в другом? Я не стебаюсь, правда не знаю - никогда не покупала ребенку пачечные молочные каши .
    Производитель уже сам отрегулировал. Зачем уменьшать или увеличивать его (молока) количество?
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    2. самой интерестно! буду тоже ответа ждать! Сааааамсонкаааааааа, выходи!!
    *осторожно выглядывая из-за угла* А шо я? Я их не закрывала. Думаю, можно. Почему нет?
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Приветик! Девочки, у меня опять вопрос к более опытным. А когда можно сладкий светлый перчик вводить??? Не могу найти инфу(((
    Я вводила месяцев в 9.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #1596
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Девочки, а как замораживать сливы на компот, целиком можно или половинками без косточек?
    на суолько я знаю - половинками и б.к.! так удобнее!

  17. #1597
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    на суолько я знаю - половинками и б.к.! так удобнее!
    я тоже так знаю, но на компот вроде все равно с косточкой или без, мне не для выпечки же

  18. #1598
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    девочки,читала про молочные каши или смесь и задумалась а нам пора их вводить или нет ????мы на гв, едим каши на воде 1 раз в день

  19. #1599
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Едим кабачок, цветную капусту и лук. Потом в схеме сельдерей, потом картошка, потом морковка. Сельдерей просто вычеркнуть из схемы или чем-то заменить? Спасибо за ответы.
    все что вызывает лично у Вас как у мамы сомнения, вычеркивайте.


    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Девочки, а как замораживать сливы на компот, целиком можно или половинками без косточек?
    это уже как тебе компактней в морозилку впихнуть)


    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    +1 к вопросу.
    Я вот на счёт нектарин задумалась.......... Можно?
    можно, если хороший

  20. #1600
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Девочки, а как замораживать сливы на компот, целиком можно или половинками без косточек?
    половинками меньше места занимает.Можно даже порезать на четвертинки(я так и делала) - еще меньше места займет.Ну это если слива сухая , и косточка хорошо отделяется.

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    +1 к вопросу.
    Я вот на счёт нектарин задумалась.......... Можно?
    я и персики морозила, и нектарины крымские.Зимой ну очень они были "в кассу") - и на пюрешку, и на компот, и маме пожевать).

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Производитель уже сам отрегулировал. Зачем уменьшать или увеличивать его (молока) количество?
    потому, что... гладиолус (с) - ко всему комменту )). Но я,к искреннему моему сожалению, не Лука - у меня нервы не железные по пять раз про фому да про ерему. Сорри), при всем уважении ...........
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 07.08.2012 о 22:39

Сторінка 80 з 256 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті