Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 366 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2741
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Ира, я ж не для того. Мне ппросто приятно

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    У меня рыбак очень относительный... Не заинтересуется.
    а что любит? местное пиво, Марго там для себя конные прогулки узрела. А я на Говерлу хочу
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    когда уже я высплюсь

    форельная рыбалка, класс!))) а потом эту рыбку, да под ... и хорошую компанию, мммм
    Выспишься ...Когда Игорь старше станет Да, рыбка, под не знаю что и хорошую компанию...Главное, чтобы поймал
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  2. #2742
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Круто! У меня ненормально-маленькие глаза ))))
    Не знаю кому что не помогает, но я к 14 годам даже первую строчку не видела, потом начала тренировать зрение с таблицей и через пол года видела уже три верхние строчки. Потом тренировки бросила, зрение больше не падало.
    Ой, там много заморочек с этим зрением... Лень умничать, да и специалист я среднего уровня, а не доктор. ТЫЦ вам статью.

  3. #2743
    Аватар для koms
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    Берег левый, берег правый
    Дописів
    1 987

    Типово

    ошибка
    Востаннє редагував koms: 08.08.2012 о 14:29

  4. #2744
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Кимон, Илонаигорь
    Спасибо за участие.
    У нас гиперметропия слабой степени, я думаю, что пока еще не так страшно, может аппаратное лечение поможет. Все равно нужно, что-то делать.

  5. #2745
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    когда уже я высплюсь

    форельная рыбалка, класс!))) а потом эту рыбку, да под ... и хорошую компанию, мммм
    я в последнее время рыбачу под Новым мостом)) под Комфи)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  6. #2746
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Кимон, Илонаигорь
    Спасибо за участие.
    У нас гиперметропия слабой степени, я думаю, что пока еще не так страшно, может аппаратное лечение поможет. Все равно нужно, что-то делать.
    Пожалуйста. Было познавательно для самой себя вспомнить информацию - раньше все от зубов отскакивало, а сейчас уже надо задуматься, чтобы ответить.

  7. #2747
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    я в последнее время рыбачу под Новым мостом)) под Комфи)))
    да??? Вот сразу есть вопрос)))
    Аля, ты покупала там готовые мидии и таком духе что-то? Вкусно готовят?
    я там была один раз. Рыбку покупали сушеную)))

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    И

    Выспишься ...Когда Игорь старше станет Да, рыбка, под не знаю что и хорошую компанию...Главное, чтобы поймал
    Игорь станет старше, Влад начнет по ночам гулять)))
    рыбка, а под что любите: пивко, водочка

  8. #2748
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я только что так перпугалась! Такие звуки странные в кухне, я подумала реально кто-то залез! Ужас.. представилось такое страшное, а еще Машка рядом. Я взяла утюг и кралась в кухню, шоб если што, то утюгом... А это оказалось хлебопечка тесто размешивает! )))))
    хорошо что не навернула хлебопечку утюгом

    Хороший отчетик, поздравляю с годовасием!!!

  9. #2749
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 815

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    И я хочу когда-то в Карпаты попасть, но муж вообще не в восторге. Типа - что там делать, в лесу сидеть? Он-то в черниговских лесах вырос, его этим не удивишь...
    Почему в лесу? Я в этом году ездила с ребенком, через Аккорд тур выбрала тур очень насыщенная программа получилась - и природу посмотрели, и города. Впечатлений - море. Ребенка особенно впечатлили посещение хаты-гражды и музей гуцульского быта, интересно же посмотреть как раньше люди жили, в какую одежду одевались, какие предметы в быту использовали. У Аккорд-тура много подобных туров с разным количеством дней, есть программы, где больше городов, музеев, а есть где больше природы.
    Еще засматриваюсь сюда, здесь вообще каждый день 5 программ на выбор - хочешь в горы, хочешь в музей.
    И вообще, у меня в этом году многие знакомые отказались от моря в пользу Карпат и ни разу не пожалели

  10. #2750
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Выспишься ...Когда Игорь старше станет
    Мечты сбываются и не сбываются... (с)
    Оля, с картой все ок???

  11. #2751
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Ян сидит на диване, достал свой "инструмент", натискал его до рабочего состояния. Никита сидит рядом и делает ему замечания, я поворачиваюсь смотрю, а Ник быстренько закрывает мне глаза и говорит, чтоб я не смотрела на Янькин п..юн, потому что я девочка

  12. #2752
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ян сидит на диване, достал свой "инструмент", натискал его до рабочего состояния. Никита сидит рядом и делает ему замечания, я поворачиваюсь смотрю, а Ник быстренько закрывает мне глаза и говорит, чтоб я не смотрела на Янькин п..юн, потому что я девочка
    Ничего себе у вас страсти!!!

  13. #2753
    Аватар для мамаЮлиК
    Реєстрація
    05 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від мамаЮлиК Переглянути допис
    Девочки-мамочки!
    Первый раз пишу тут. Не знаю, правильно ли, может, не в эту тему - тогда ткните носом, куда нужно написать...

    Вопрос следующий: где у нас в городе можно толково сделать ребенку УЗИ лимфоузлов, в частности в области шеи.. нужно побыстрее, а я даже не знаю, куда кидаться?.. Подскажите адреса-телефончики хотя бы кабинетов УЗИ, которые специализируются на детках, а я уже поназваниваю - уточню свой узкий вопрос..
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Это, наверное, лучше у нашего общефорумского педиатра, Леночки, спросить, вот ее тема.
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Телефончики не подскажу, но я бы попробовала поискать на Космической - у них там два кабинета УЗИ, а если что-то совсем уж этакое, то они в онкоцентр направляют, который рядом находится (думаю, что лимфоузлы там должны делать, очень уж профильное)/
    Amica, Илонаигорь, спасибо за советы!

  14. #2754
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    да??? Вот сразу есть вопрос)))
    Аля, ты покупала там готовые мидии и таком духе что-то? Вкусно готовят?
    я там была один раз. Рыбку покупали сушеную)))



    Игорь станет старше, Влад начнет по ночам гулять)))
    рыбка, а под что любите: пивко, водочка
    я рыбку могу и просто так Те спиртные напитки, которые люблю, под рыбу не подходят
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Оля, с картой все ок???
    мне стыдно, но я не знаю ещё. сейчас проверю
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ян сидит на диване, достал свой "инструмент", натискал его до рабочего состояния. Никита сидит рядом и делает ему замечания, я поворачиваюсь смотрю, а Ник быстренько закрывает мне глаза и говорит, чтоб я не смотрела на Янькин п..юн, потому что я девочка
    ггг
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  15. #2755
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    мне стыдно, но я не знаю ещё. сейчас проверю
    я ж тут волнуюсь)))

  16. #2756
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ян сидит на диване, достал свой "инструмент", натискал его до рабочего состояния. Никита сидит рядом и делает ему замечания, я поворачиваюсь смотрю, а Ник быстренько закрывает мне глаза и говорит, чтоб я не смотрела на Янькин п..юн, потому что я девочка
    да уж смешно.....

    драсте всем!

  17. #2757
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    я рыбку могу и просто так Те спиртные напитки, которые люблю, под рыбу не подходят
    Ой, у меня рыбка подходит ко всем напиткам... даже под кагор и шампанское. Люблю я ее сильно.

  18. #2758
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ян сидит на диване, достал свой "инструмент", натискал его до рабочего состояния. Никита сидит рядом и делает ему замечания, я поворачиваюсь смотрю, а Ник быстренько закрывает мне глаза и говорит, чтоб я не смотрела на Янькин п..юн, потому что я девочка
    никогда не думала, что в таком возрасте они свои пиписьки приводят в рабочее состояние. Недавно захожу в ванную комнату, а ребенок купается и натягивает бутылочку на...

  19. #2759
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Машуню Клотильдовну с 1 Днюшкой!!!


  20. #2760
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Наташа, очень преочень вкусно! Особенно то,что они на гриле готовят!))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

Сторінка 138 з 366 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті