Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 294 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #2281
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    главное у тебя правильный настрой. все получиться.
    На всех желающих АПЧХИ.
    Спасибочки!!! Ловлю))))

  2. #2282

    Типово

    Мы очень ждем тебя наш маленький малыш
    Твои ладошки, глазки, теплый носик
    Пожалуйста, скорее нас услышь
    Мы долго так тебя об этом просим.

    Мы просим Бога, матерь Божью, всех святых
    Чтоб помогли нам стать родителями скоро
    Но месячные вновь пришли-удар под дых
    И снова мне так страшно, горько, больно!

    Устала плакать, выбилась из сил.
    Температуру мерить страшно надоело
    Походы по врачам и 100 УЗИ…
    Но в новый цикл опять берусь за дело!

    Мне руки опускать никак нельзя
    И верю я, что мы дойдем до цели
    И мамины слова: «Ты только верь!!»
    «Я верю мама, очень – очень верю!!!»

    Я знаю, будет все у нас отлично
    И будут детки, и огромный дом
    И будет так, я это знаю точно
    А все страданья будут только сном.

    И будет детский плач и сдертые коленки
    И носик папин и мои глаза
    И детский слышен будет смех во всей вселенной
    И будет у нас самая счастливая семья!!!!!

    ********************

    Тебе приснился детский смех
    И нежность крошечной ладошки…
    Ведь Бог из всех земных утех
    Одной не дал любимой крошки
    Как продолженья рода твоего,
    Бессмертия Вселенной вечной…
    А жизнь идет… Гневить Его
    Бессмысленно и так беспечно!
    Сама построй свою судьбу:
    Не жалуйся, в грехах не кайся,
    За счастье вновь веди борьбу,
    Иди вперед и не сдавайся!
    Ведь исполняются мечты,
    И невозможное возможно!
    Найдешь заветный ключик ты,
    Откроешь дверцу осторожно
    Ту, за которой первый шаг,
    И первый зуб, и слово «мама»…
    Ты только верь: случится так,
    Лишь будь бесстрашной и упрямой!
    И не сворачивай с пути
    Навстречу радости и ласке,
    Тебе помогут все пройти
    Волшебники из доброй сказки…
    Уж клиник много есть по всюду,
    Там каждый врач поможет ЧУДУ!

    ***********************

    Каждую минуту я молю об одном!
    Чтобы только ты выжил в утробе моей!
    Чтобы только сердечко стучало твое!
    Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

    Чтобы только увидеть тебя я смогла!
    Чтобы только живым я тебя родила!
    Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
    Чтобы дать тебя папе родному обнять!

    Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
    Чтоб гадать они папины или мои...
    Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
    Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

    Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
    Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
    Знаю я, что не просто сейчас тебе,
    Что тревожно и страшно, так же как мне!

    Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
    Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!
    Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
    Потому что с тобой только счастье найдем!!!

    *************************

    Какое странное блаженство-
    Осознавать, что там, внутри,
    Растет и зреет Совершенство,
    Мой ангел, плод моей любви…

    За сей божественный подарок
    Благословляю небеса!
    На мир, что так красив и ярок,
    Взглянут еще одни глаза.

    Имен не мало благозвучных,
    Мне сладко их пере6ирать,
    Чтоб выбрать лучшее из лучших –
    Ребенка своего назвать.

    Уже не за горами время,
    Когда, дитя свое обняв,
    Ему скажу я: «С Днем рожденья»
    С безмерной нежностью в глазах.

    АПЧХИИИ хочушкам!
    Востаннє редагував @мама@: 07.08.2012 о 08:21

  3. #2283
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем доброе утро!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Мы очень ждем тебя наш маленький малыш
    .........

    АПЧХИИИ хочушкам!
    я вся в мурашках от стихов.....
    спасибо за позитив))
    с недельками тебя!!!
    и Корпика с недельками!!!
    чихи словила и заразилась!))

  4. #2284

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    ...с недельками тебя!!!...
    спасибо!

  5. #2285
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем привет и доброго утра!

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Мы очень ждем тебя наш маленький малыш...
    АПЧХИИИ хочушкам!
    @мама@, стихи просто необыкновенные и таки душепронизывающие, спасибо.
    С недельками тебя!!!!
    Чих словила и заразилась!

    И Корпика с недельками!!!!!
    Кстати, я думаю,что у тебя будет мальчик!!!!!

  6. #2286
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем доброе утро!

    я вся в мурашках от стихов.....
    спасибо за позитив))
    с недельками тебя!!!
    и Корпика с недельками!!!
    чихи словила и заразилась!))
    Присоединяюсь!
    С недельками Вас девочки)))

    Стихи класс!!!

  7. #2287
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Всем приветик!!
    @мама@, Корпик, с недельками вас!!!!

    @мама@, стихи замечательные!!!
    ..........
    Хочу дождя

  8. #2288
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    Всем приветик!!
    Хочу дождя
    Сегодня самый жаркий день за последние 112 лет, так что дождя ждать не приходится, к сожалению

  9. #2289
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем привет
    @мама@ и Корпика с недельками

  10. #2290
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    АПЧХИИИ хочушкам!
    Спасибочки)))) Очень нежные слова.... Аж до глубины души пробрало))))))))))))

  11. #2291
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Сегодня самый жаркий день за последние 112 лет, так что дождя ждать не приходится, к сожалению
    Как хорошо, что я дома под кондиционером.

  12. #2292
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Всем привет! Мне на почту пришли вот такие ссылки на скидки по ЭКО:
    http://pokupon.ua/ru/dnepropetr/campaigns/8160
    http://www.superdeal.com.ua/dnepr/is...tuplenija.html

    Кто сталкивался с этими клиниками? что слышали?
    Востаннє редагував nadinka: 07.08.2012 о 17:13

  13. #2293
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Сегодня самый жаркий день за последние 112 лет, так что дождя ждать не приходится, к сожалению
    Та да... Может поможет танец тумбы-юмбы для вызывания дождя

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Как хорошо, что я дома под кондиционером.
    мммм повезло))) а у нас ни кондера, ни вентилятора

  14. #2294
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Сегодня самый жаркий день за последние 112 лет, так что дождя ждать не приходится, к сожалению
    Кошмар!!! мне кажется, что вчера было также жарко и позавчера !!!

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    всем привет
    @мама@ и Корпика с недельками
    присоединяюсь к поздравлениям, с недельками девочки!
    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис

    мммм повезло))) а у нас ни кондера, ни вентилятора
    Бедняжки, я еще терпеливо к жаре отношусь, а мой муж бы сошел с ума! Хотя я терпеливо отношусь, тк я дома под кондером, в машине с кондером и на работе целый день шарашит!
    А у нас сегодня годовщина с мужем, 3 года после свадьбы!
    Вечером пойдем вкусняшки кушать!

  15. #2295
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    ...
    А у нас сегодня годовщина с мужем, 3 года после свадьбы!
    Вечером пойдем вкусняшки кушать!
    Ой, как замечательно!!! Мои вам поздравления!!! Радости и благополучия!!!

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Бедняжки, я еще терпеливо к жаре отношусь, а мой муж бы сошел с ума! Хотя я терпеливо отношусь, тк я дома под кондером, в машине с кондером и на работе целый день шарашит!
    Прикольно!!!... Блина, я вот вспомнила, а у моего мужа-то и на работе кондера нет им запретили ставить, т.к. это портит фасад здания Только в машине и спасается))) Ничего, мы на новой хатке планируем кондерчики, так что след. летом будем прохлаждаться))

  16. #2296
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    А у нас сегодня годовщина с мужем, 3 года после свадьбы!
    Вечером пойдем вкусняшки кушать!
    Поздравляю вас!!!

    Свадьба ваша кожаная,
    На ремень похожая:
    Разорвать довольно сложно,
    А разрезать ещё можно.

    Вместе вы уже три года,
    Но не портится погода
    В вашем тёплом, щедром доме,
    Где всегда помочь готовы.

    Где на выручку придут,
    И все беды отведут.
    Пусть же будет брак такой
    Аж до свадьбы золотой.

    И за ваш трёхлетний срок,
    Получайте — поздравок!

  17. #2297
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    Ой, как замечательно!!! Мои вам поздравления!!! Радости и благополучия!!!


    Прикольно!!!... Блина, я вот вспомнила, а у моего мужа-то и на работе кондера нет им запретили ставить, т.к. это портит фасад здания Только в машине и спасается))) Ничего, мы на новой хатке планируем кондерчики, так что след. летом будем прохлаждаться))
    Спасибо большое! вам осталось немножко потерпеть, лето уже заканчивается, а в следующем году будете кайфовать!
    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Поздравляю вас!!!

    Свадьба ваша кожаная,
    На ремень похожая:
    Разорвать довольно сложно,
    А разрезать ещё можно.

    Вместе вы уже три года,
    Но не портится погода
    В вашем тёплом, щедром доме,
    Где всегда помочь готовы.

    Где на выручку придут,
    И все беды отведут.
    Пусть же будет брак такой
    Аж до свадьбы золотой.

    И за ваш трёхлетний срок,
    Получайте — поздравок!
    Спасибочки!

  18. #2298
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Всем привет. спасибо за поздравления с недельками.

    Жанусик с годовщиной вас. желаю, чтоб ваша семья росла и крепла. Апчхи.

  19. #2299
    Аватар для elsamina
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    471

    Типово

    всем приветик

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Мы очень ждем тебя наш маленький малыш

    АПЧХИИИ хочушкам!
    словила и обмазюкалась
    стихи красивейшие, некоторые строчки прямо мои мысли (думаю не только мои)

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    Всем приветик!!
    @мама@, Корпик, с недельками вас!!!!
    присоединяюсь!!!

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Сегодня самый жаркий день за последние 112 лет, так что дождя ждать не приходится, к сожалению
    и поперло же меня в этот день к в командировку по три с половиной часа в одну сторону... и там у принимающей стороны о кондиционерах не слышали... в общем приползла домой, залезла в ванну с холодной водой и вода почти закипела

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    А у нас сегодня годовщина с мужем, 3 года после свадьбы!
    Вечером пойдем вкусняшки кушать!
    с годовщиной вас!!! пусть ваша любовь с каждым днем становиться только крепче!!! ну и конечно же пусть в самое ближайшее время сбудется самая заветная мечта!!!

    lyanuca и вас с прошедшей годовщиной!!!

  20. #2300
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем привет)
    Жанусик, поздравляю с годовщиной! )

    сегодня такое пекло, жах(( у меня мой пальчик воспалился, пришлось садиться на антибиотики((
    У меня наступил депресняк(( сначала близкая подруга решила разводиться с мужем и это продолжается уже несколько месяцев, при этом они живут в одной квартире, т.к. больше негде. А на днях она попала в больницу - он ее избил( Я в шоке, мягко говор! Мы дружили семьями и тут такое...
    да и у меня в семье все плохо, дело пахнет разводом(

Сторінка 115 з 294 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті