| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мы очень ждем тебя наш маленький малыш
Твои ладошки, глазки, теплый носик
Пожалуйста, скорее нас услышь
Мы долго так тебя об этом просим.
Мы просим Бога, матерь Божью, всех святых
Чтоб помогли нам стать родителями скоро
Но месячные вновь пришли-удар под дых
И снова мне так страшно, горько, больно!
Устала плакать, выбилась из сил.
Температуру мерить страшно надоело
Походы по врачам и 100 УЗИ…
Но в новый цикл опять берусь за дело!
Мне руки опускать никак нельзя
И верю я, что мы дойдем до цели
И мамины слова: «Ты только верь!!»
«Я верю мама, очень – очень верю!!!»
Я знаю, будет все у нас отлично
И будут детки, и огромный дом
И будет так, я это знаю точно
А все страданья будут только сном.
И будет детский плач и сдертые коленки
И носик папин и мои глаза
И детский слышен будет смех во всей вселенной
И будет у нас самая счастливая семья!!!!!
********************
Тебе приснился детский смех
И нежность крошечной ладошки…
Ведь Бог из всех земных утех
Одной не дал любимой крошки
Как продолженья рода твоего,
Бессмертия Вселенной вечной…
А жизнь идет… Гневить Его
Бессмысленно и так беспечно!
Сама построй свою судьбу:
Не жалуйся, в грехах не кайся,
За счастье вновь веди борьбу,
Иди вперед и не сдавайся!
Ведь исполняются мечты,
И невозможное возможно!
Найдешь заветный ключик ты,
Откроешь дверцу осторожно
Ту, за которой первый шаг,
И первый зуб, и слово «мама»…
Ты только верь: случится так,
Лишь будь бесстрашной и упрямой!
И не сворачивай с пути
Навстречу радости и ласке,
Тебе помогут все пройти
Волшебники из доброй сказки…
Уж клиник много есть по всюду,
Там каждый врач поможет ЧУДУ!
***********************
Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в утробе моей!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!
*************************
Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…
За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.
Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.
Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах.
АПЧХИИИ хочушкам!
Всем привет! Мне на почту пришли вот такие ссылки на скидки по ЭКО:
http://pokupon.ua/ru/dnepropetr/campaigns/8160
http://www.superdeal.com.ua/dnepr/is...tuplenija.html
Кто сталкивался с этими клиниками? что слышали?
Востаннє редагував nadinka: 07.08.2012 о 17:13
Кошмар!!! мне кажется, что вчера было также жарко и позавчера !!!
присоединяюсь к поздравлениям, с недельками девочки!
Бедняжки, я еще терпеливо к жаре отношусь, а мой муж бы сошел с ума! Хотя я терпеливо отношусь, тк я дома под кондером, в машине с кондером и на работе целый день шарашит!![]()
А у нас сегодня годовщина с мужем, 3 года после свадьбы!
Вечером пойдем вкусняшки кушать!![]()
Ой, как замечательно!!! Мои вам поздравления!!! Радости и благополучия!!!
Прикольно!!!... Блина, я вот вспомнила, а у моего мужа-то и на работе кондера нетим запретили ставить, т.к. это портит фасад здания
Только в машине и спасается))) Ничего, мы на новой хатке планируем кондерчики, так что след. летом будем прохлаждаться))
Поздравляю вас!!!
Свадьба ваша кожаная,
На ремень похожая:
Разорвать довольно сложно,
А разрезать ещё можно.
Вместе вы уже три года,
Но не портится погода
В вашем тёплом, щедром доме,
Где всегда помочь готовы.
Где на выручку придут,
И все беды отведут.
Пусть же будет брак такой
Аж до свадьбы золотой.
И за ваш трёхлетний срок,
Получайте — поздравок!
![]()
Всем привет. спасибо за поздравления с недельками.
Жанусик с годовщиной вас. желаю, чтоб ваша семья росла и крепла. Апчхи.
всем приветик
словила и обмазюкалась
стихи красивейшие, некоторые строчки прямо мои мысли (думаю не только мои)
присоединяюсь!!!
и поперло же меня в этот день к в командировкупо три с половиной часа в одну сторону... и там у принимающей стороны о кондиционерах не слышали... в общем приползла домой, залезла в ванну с холодной водой и вода почти закипела
с годовщиной вас!!! пусть ваша любовь с каждым днем становиться только крепче!!! ну и конечно же пусть в самое ближайшее время сбудется самая заветная мечта!!!
lyanuca и вас с прошедшей годовщиной!!!![]()
Всем привет)
Жанусик, поздравляю с годовщиной! )
сегодня такое пекло, жах(( у меня мой пальчик воспалился, пришлось садиться на антибиотики((
У меня наступил депресняк(( сначала близкая подруга решила разводиться с мужем и это продолжается уже несколько месяцев, при этом они живут в одной квартире, т.к. больше негде. А на днях она попала в больницу - он ее избил( Я в шоке, мягко говор! Мы дружили семьями и тут такое...
да и у меня в семье все плохо, дело пахнет разводом(
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks