Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 366 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2721
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Ира, хороший отчетик)))
    Что отчетик, доця какая красавица - это главное!!

  2. #2722

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ответы.
    Сеанс длиться 1-1,5 часа. Сумма не меняется в зависимости от кол-ва назначенных аппаратов, т.е. или 3, или 10 аппаратов все равно цена одна.
    Аппараты нам еще не назначали, сказали, что придете и врач назначит курс лечения
    А есть отзывы, что лучше будет после этого? Сыну, взрослому, не помогло, зрение ухудшается((( Мы делали два года подряд, по сеансу в год. Сейчас я его водила к доктору, стало хуже , взяли очки((( у нас дальнозоркость

  3. #2723
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Ира, хороший отчетик)))
    Что отчетик, доця какая красавица - это главное!!
    Спасибо, дорогая )))

  4. #2724
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем огромное спасибо за поздравления с нашим годовасием !!!! ))))




    Наш отчетик )
    Оооо, поздравляю с годовасием! Маша-Звезда!

  5. #2725
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А есть отзывы, что лучше будет после этого? Сыну, взрослому, не помогло, зрение ухудшается((( Мы делали два года подряд, по сеансу в год. Сейчас я его водила к доктору, стало хуже , взяли очки((( у нас дальнозоркость
    Дело в том, что аппаратное лечение лучше особо не сделает. Оно нужно в первую очередь для того, чтобы не стало хуже (грубо говоря). Близорукость наступает потому что глаз больше нормального размера, а дальнозоркость - потому что глаз меньше нормального размера. И никакими аппаратами его не увеличить и не уменьшить, к сожалению.

  6. #2726

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Дело в том, что аппаратное лечение лучше особо не сделает. Оно нужно в первую очередь для того, чтобы не стало хуже (грубо говоря). Близорукость наступает потому что глаз больше нормального размера, а дальнозоркость - потому что глаз меньше нормального размера. И никакими аппаратами его не увеличить и не уменьшить, к сожалению.
    Ну, в общем, таки стает хуже и хуже((( У него дальзоркость врожденная. Мы ничего не делали, наблюдали ежегодно, зрение не менялось. Вот три года назад стало хуже, и аппаратное лечение не остановило процесс(((

  7. #2727
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А есть отзывы, что лучше будет после этого? Сыну, взрослому, не помогло, зрение ухудшается((( Мы делали два года подряд, по сеансу в год. Сейчас я его водила к доктору, стало хуже , взяли очки((( у нас дальнозоркость
    у моего сына близорукость, лечение проводим, два раза в год основные, два полегче. Все,что смогли добиться, то что зрение не падает. улучшить не получается.
    постоянно говорят делать зарядку для глаз, только если бы ее еще делал кто-то.

  8. #2728
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру!

  9. #2729
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Ну, в общем, таки стает хуже и хуже((( У него дальзоркость врожденная. Мы ничего не делали, наблюдали ежегодно, зрение не менялось. Вот три года назад стало хуже, и аппаратное лечение не остановило процесс(((
    Собственно говоря, есть три варианта - очки, линзы, коррекция. А лечение в детском возрасте нужно для того, чтобы вышеперечисленное помогало, когда вырастет...

  10. #2730
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру!
    Вообще супер!!! Украду в статус в Однокласники - пусть все обалдеют!

  11. #2731

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Собственно говоря, есть три варианта - очки, линзы, коррекция. А лечение в детском возрасте нужно для того, чтобы вышеперечисленное помогало, когда вырастет...
    Мы уже выбрали, очки. По поводу лечения в детском возрасте, не согласна. Если врожденная дальнозоркость, и ничего не меняется многие годы, то и не нужно ничего делать. Он сам тоже виноват: много работает за компьютером, а потом еще игрушки там-же, да еще и ночью(((

  12. #2732
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Вообще супер!!! Украду в статус в Однокласники - пусть все обалдеют!
    Я сегодня сама первый раз услышала на прогулке от Нели и вот щас нашла ) Еще бы это выучить и выступать с номером можно )))

  13. #2733
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Машеньку с первым годиком!


    А как вы едете по путёвкам? или сами?
    Маргоша така загоревшая)))))))))
    сами едем с друзьями
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Выспалась...


    И я хочу когда-то в Карпаты попасть, но муж вообще не в восторге. Типа - что там делать, в лесу сидеть? Он-то в черниговских лесах вырос, его этим не удивишь...


    я тоже выспалась
    О, это точь в точь слова моего мужа. Я пообещала ему форельную рыбалку
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я только что так перпугалась! Такие звуки странные в кухне, я подумала реально кто-то залез! Ужас.. представилось такое страшное, а еще Машка рядом. Я взяла утюг и кралась в кухню, шоб если што, то утюгом... А это оказалось хлебопечка тесто размешивает! )))))
    о, хлебопечка это дааа. Я так тоже раньше пугалась посреди ночи

    Машеньку-очаровашечку и тебя, её замечательную мамочку, поздравляю с Годовасием !!!Приятно было видеть и свои кадры
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  14. #2734
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я сегодня сама первый раз услышала на прогулке от Нели и вот щас нашла ) Еще бы это выучить и выступать с номером можно )))
    выучи лучше вот это

    В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа
    лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии,
    но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент,
    лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе,
    где хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке,
    который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку,
    купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи,
    а то придет бомбардир из Бранденбурга — бомбами забомбардирует за то,
    что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл, вырыл и подрыл;
    но на самом деле турка не был в деле,
    да и Клара-к крале в то время кралась к ларю, пока Карл у Клары кораллы крал, за что Клара у Карла украла кларнет,
    а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова воровали;
    но грех — не смех — не уложить в орех: о Кларе с Карлом во
    мраке все раки шумели в драке, - вот и не до бомбардира ворам было, и
    не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей;
    зато рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три дрова — не вместились все дрова,
    и два дровосека, два- дровокола- дроворуба для расчувствовавшейся Варвары
    выдворили дрова вширь двора обратно на дровяной двор,
    где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла;
    цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь;
    молодец против овец, а против молодца сам овца,
    которой носит Сеня сено в сани,
    потом везет Сеньку Соньку с Санькой на санках:
    санки- скок, Сеньку- в бок, Соньку- в лоб, все- в сугроб,
    а Сашка только шапкой шишки сшиб,
    затем по шоссе Саша пошел, Саша на шоссе саше нашел;
    Сонька же — Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку,
    да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три ватрушки —
    аккурат в медовик, но ей не до медовика —
    Сонька и с ватрушками во рту пономаря перепономарит, - перевыпономарит:
    жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится:
    была у Фрола — Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет,
    что — вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей,
    что у ужа — ужата, а у ежа- ежата,
    а у него высокопоставленный гость унес трость,
    и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, и тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши,
    - о всем о том около кола колокола звоном раззванивали,
    да так, что даже Константин — зальцбуржский бссперспективняк из-под бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать,
    так и всех скороговорок не перескороговорить, не перевыскороговорить;
    но попытка — не пытка.




    Машеньку с Днем рождения!!!



    очень красивая девочка и вообще семья красивая и фотки классные и отчет!
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  15. #2735
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Машеньку-очаровашечку и тебя, её замечательную мамочку, поздравляю с Годовасием !!!Приятно было видеть и свои кадры
    Да-да-да - супер! ))) Спасибо большое!

  16. #2736
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Дело в том, что аппаратное лечение лучше особо не сделает. Оно нужно в первую очередь для того, чтобы не стало хуже (грубо говоря). Близорукость наступает потому что глаз больше нормального размера, а дальнозоркость - потому что глаз меньше нормального размера. И никакими аппаратами его не увеличить и не уменьшить, к сожалению.
    Круто! У меня ненормально-маленькие глаза ))))
    Не знаю кому что не помогает, но я к 14 годам даже первую строчку не видела, потом начала тренировать зрение с таблицей и через пол года видела уже три верхние строчки. Потом тренировки бросила, зрение больше не падало.
    Хорошо там, где мы есть!

  17. #2737
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Машеньку с Днем рождения!!!



    очень красивая девочка и вообще семья красивая и фотки классные и отчет!
    Присоединяюсь к поздравлениям!С годовасием!

  18. #2738
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    выучи лучше вот это
    Спасибо большое за поздравление! А скороговорки я вообще себе утащила )))

  19. #2739
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис

    я тоже выспалась
    О, это точь в точь слова моего мужа. Я пообещала ему форельную рыбалку
    У меня рыбак очень относительный... Не заинтересуется.

  20. #2740
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    я тоже выспалась
    О, это точь в точь слова моего мужа. Я пообещала ему форельную рыбалку
    когда уже я высплюсь

    форельная рыбалка, класс!))) а потом эту рыбку, да под ... и хорошую компанию, мммм

Сторінка 137 з 366 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті