Всем приветик, почитываю темку уже давненько...![]()
Много почерпнула.
Моей малышке сегодня полгодика. Мы на ГВ. дошло дело до прикорма. пока ничего не пробывали...
можете на мне потренероваться)
Так зачем?... чес слово не знаю... Вы же вроде на ГВ, ну перестанете вы кормить к году, к этому времени овощами, кашами мясами набедертся объем для полноценного детского питания? или я не права?
Знаю пример когда девочка начала по чуть-чуть прикорм в 4.5 и сейчас в 8.5 кормит грутдь только вечером перед сном...












Bookmarks