Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 294 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #2261
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 1990 Переглянути допис
    Нет трубы не проверяли, врачи говорят раз уже была беременность значит трубы проходимы....
    Акуда обратится к эндокринологу?
    а на каком сроке был выкидыш?
    и не факт, что после первой беременности с трубами ни чегоне произошла.
    а когда была Б?

  2. #2262

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а на каком сроке был выкидыш?
    и не факт, что после первой беременности с трубами ни чегоне произошла.
    а когда была Б?
    Срок был 6 недель, начало кровить, пришла к гинекологу сказал что надо делать абборт , и в этот же день зделали, мне было всего 17 , я дура врачам верила, потом узнала что етот гад все абборты предлагает... даже если нет показаний.... и с того момента немогу забеременнеть, кстате врачом он больше не работает... На узи в днепре сказали что он меня изполосил " там " всю..... вот такая история

  3. #2263
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    девочки!!!! смотрите http://www.superdeal.com.ua/kiev/isk...tuplenija.html ЭКО 7500 грн
    Востаннє редагував Марисон: 06.08.2012 о 08:38
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #2264
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 1990 Переглянути допис
    Срок был 6 недель, начало кровить, пришла к гинекологу сказал что надо делать абборт , и в этот же день зделали, мне было всего 17 , я дура врачам верила, потом узнала что етот гад все абборты предлагает... даже если нет показаний.... и с того момента немогу забеременнеть, кстате врачом он больше не работает... На узи в днепре сказали что он меня изполосил " там " всю..... вот такая история
    вот уж не повезло, так не повезло...
    посоветую вот что - на первой странице нашей темы есть список необходимых исследований, вот сравните с тем, что делали вам

  5. #2265
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем доброе утро!
    Цитата Допис від Юлия 1990 Переглянути допис
    Срок был 6 недель, начало кровить, пришла к гинекологу сказал что надо делать абборт , и в этот же день зделали, мне было всего 17 , я дура врачам верила, потом узнала что етот гад все абборты предлагает... даже если нет показаний.... и с того момента немогу забеременнеть, кстате врачом он больше не работает... На узи в днепре сказали что он меня изполосил " там " всю..... вот такая история
    Капец!Без коментариев!
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    девочки!!!! смотрите http://superdeal.mailersoft.com/link.../y6c6j8t/a7m2/ ЭКО 7500 грн
    О, только хотела сбрсить ссылочку, а ты меня опередила!

  6. #2266
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис

    О, только хотела сбрсить ссылочку, а ты меня опередила!
    я если честно глазам не поверила, об этой клинике очень много хороших отзывов, наши друзья вернулись оттуда с двойней)))))))))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #2267
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово

    Хочушечкам большой АПЧХИ!!!

  8. #2268
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем доброе утро
    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    Хочушечкам большой АПЧХИ!!!
    словила

  9. #2269
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Боброе утро всем!!!)))
    Юлия 1990, держись!!! У тебя все обязательно получится!!!

    Чихи все словила и заразилась)) Чихающим спасибо))
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет и АПЧХИ.
    заражайтесь, правда в такую жару даже секасом заниматься не хочеться.
    И не говори)) Мне уже муж говорит, мол, может с осени начнем))) типа в новой хатке и всякое такое)))

  10. #2270
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    я если честно глазам не поверила, об этой клинике очень много хороших отзывов, наши друзья вернулись оттуда с двойней)))))))))))
    Классно!Межет ссылочка пригодится кому то из нашей темки, и тоже будет несколько малышиков!
    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    Хочушечкам большой АПЧХИ!!!
    Ловлю и заражаюсь!

  11. #2271
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    AlevtinaZ, як твоє лікування? пожвижки є?
    Усім добрий ранок!!!!!
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  12. #2272
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    AlevtinaZ, як твоє лікування? пожвижки є?
    Усім добрий ранок!!!!!
    та вот лечусь
    с октября можно будет планировать
    как обычно, мечтаю о Деве))

  13. #2273
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 1990 Переглянути допис
    Делали стимуляцию 2 раза, первый раз помогла была овуляцыя сделали инсеминацию--непомогло беременности нет, второй раз стимуляция не помогла фоликул перерос...Вот перь и незнаю что делать , кто мне с этим поможет ... муж меня уже затретировал , говорит хочу детей и все... я что ж я то зделаю если не выходит..вообщем что будет дальше трудно представить
    У меня идентичная ситуация со стимуляцией: второй раз и опять ничего...фолликул персистирующий, как мячик от настольного тенниса((( и тут еще м пришли((( Расстроилась конечно... Но разумом понимаю, что отчаиваться еще рано... Сегодня настроение на грани: или посмеяться, или порыдать... Думаю, что мне нужен перерыв в планировании.
    Каждый организм индивидуален!!! Кому-то с первого раза все помогает, а кому-то нужно трудиться во всех отношениях длительное время. Кто-то совсем разбегается и заводят отдельно детей,а кто-то вместе преодолевает эти трудности... Мой муж меня не третировал, мы просто разводиться собрались, жили отдельно... Потом его "переколбасило", он пожил один, подумал о своем... попросил вернутся домой и вместе идти этим путем, переборол страх и тоже пошел по врачам. Выяснилось, что не только во мне проблема отсутствия детей. На сегодняшний день оба в порядке, но чуда пока нет... Но мы ждем, надеемся и верим)))
    Кстати, девочки, чьи семьи сталкивались с MARтестом? СГ всем назначают, а этот тест нет?! Хотя многие врачи описывают, что этот тест очень важен при планировании (даже при очень хорошей СГ Б может не наступить, если более 50% родненьких головастиков окружены антителами. В таком случае за границей назначают только ЭКО. А у нас вообще молчат по этому поводу?!).
    Востаннє редагував nadinka: 06.08.2012 о 14:02

  14. #2274
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис

    АПЧХИИИИИ!!!!
    Словила! И вся обмазалась))) Жду, надеюсь и верю...

  15. #2275
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Всем приветик!!!! ЛОвите заразительные чихи!!!!!
    ААААППППЧЧЧЧХИИИИ!!!!!
    Спасибочки!!! Словила!!!

  16. #2276
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет и АПЧХИ.
    заражайтесь, правда в такую жару даже секасом заниматься не хочеться.
    Спасибочки!!! Словила и заразилась)))

  17. #2277
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    нет конечно, не основная. но как показывает мне мой собственный опыт, мы женщины сначала зацикливаемся на себе и как только приводим себя в порядок, а тут оказываеться ещё с мужем дел не в проворот.
    +100000000000000000000000000000000000%
    В общей сложности муж только через пять лет совместного бездетного брака решился на обследование...

  18. #2278
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    Хочушечкам большой АПЧХИ!!!
    словила!!!!!! Спасибочки)))))))

  19. #2279
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    lyanuca, красотка!!!!
    хочушкам ночное АПЧХИИИ!
    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    Всем привет!!!
    lyanuca, такая милая!!!)) Напоминаешь мне мою подружку))
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Апчхишечки на вас.
    Лена ты милашка!
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Леночка, присоединяюсь ко всем поздравлениям!с годовщиной!Любви!Взаимопонимания!Достатка!
    хорошенькая на фото!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Леночка, с годовщиной!
    Спасибо девочки за поздравления)) И за комплименты)) приятно)))

  20. #2280
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 1990 Переглянути допис
    Срок был 6 недель, начало кровить, пришла к гинекологу сказал что надо делать абборт , и в этот же день зделали, мне было всего 17 , я дура врачам верила, потом узнала что етот гад все абборты предлагает... даже если нет показаний.... и с того момента немогу забеременнеть, кстате врачом он больше не работает... На узи в днепре сказали что он меня изполосил " там " всю..... вот такая история
    гад какой.

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    та вот лечусь
    с октября можно будет планировать
    как обычно, мечтаю о Деве))
    это уже хорошие новости.

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    У меня идентичная ситуация со стимуляцией: второй раз и опять ничего...фолликул персистирующий, как мячик от настольного тенниса((( и тут еще м пришли((( Расстроилась конечно... Но разумом понимаю, что отчаиваться еще рано... Сегодня настроение на грани: или посмеяться, или порыдать... Думаю, что мне нужен перерыв в планировании.
    Каждый организм индивидуален!!! Кому-то с первого раза все помогает, а кому-то нужно трудиться во всех отношениях длительное время. Кто-то совсем разбегается и заводят отдельно детей,а кто-то вместе преодолевает эти трудности... Мой муж меня не третировал, мы просто разводиться собрались, жили отдельно... Потом его "переколбасило", он пожил один, подумал о своем... попросил вернутся домой и вместе идти этим путем, переборол страх и тоже пошел по врачам. Выяснилось, что не только во мне проблема отсутствия детей. На сегодняшний день оба в порядке, но чуда пока нет... Но мы ждем, надеемся и верим)))
    Кстати, девочки, чьи семьи сталкивались с MARтестом? СГ всем назначают, а этот тест нет?! Хотя многие врачи описывают, что этот тест очень важен при планировании (даже при очень хорошей СГ Б может не наступить, если более 50% родненьких головастиков окружены антителами. В таком случае за границей назначают только ЭКО. А у нас вообще молчат по этому поводу?!).
    главное у тебя правильный настрой. все получиться.


    На всех желающих АПЧХИ.

Сторінка 114 з 294 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті