Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 366 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #2421
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А это 16-этажки? Кирпичные. Или там, или возле смака.
    вроде как 16)) или 14....

    я вот тоже, сначала выбрала дом, в котором хочу жить, а потом уже квартиру там искала)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #2422
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    вроде как 16)) или 14....

    я вот тоже, сначала выбрала дом, в котором хочу жить, а потом уже квартиру там искала)))
    У меня на всё про всё было 2 недели на покупку, поэтому...

  3. #2423
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Следующую квартиру покупаю только в доме с электроплитой.
    Газом я пользуюсь в лучшем случае раз-два в неделю, а считают мне его по двойному тарифу, потому что нет горячей воды. А всё остальное завязано на электричестве. Выгоднее тарифы в доме с электроплитами. Я уже и дом присмотрела, где хочу квартиру купить. Осталось только выплатить ипотеку (4 года) за эту квартиру, продать, взять новый кредит и купить двушку на Тополе-3 в доме с электроплитой.
    предлагаю выполнить пятилетку
    за мЕньшие сроки))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #2424
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Не, видели компашку 6 человек, в черных футболках с фото мадонны и надписями на спине. Обалденно смотрелись )) Многие просили их попозировать для фото.
    читала твои мини-отчетик, прям обзавидовалась вся, что не поехала! Такое фееричное шоу!

    Не помню ни одного концерта, который бы начался ровно минута в минуту! Все всегда опаздывают! Начиная от 20 мин, и заканчивая 1,5 часа. Так что для Мадонны это позволительно)))

    А У сестер - это, наверное, общелюбимое место остановки для "покушать" на трассе))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #2425
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    А у меня кухни нормальной до сих пор нет и дверей а мужу и так хорошо
    и у меня нет, и ванной комнаты человеческой, и комнаты для раздумий уютной

  6. #2426
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    читала твои мини-отчетик, прям обзавидовалась вся, что не поехала! Такое фееричное шоу!
    Не помню ни одного концерта, который бы начался ровно минута в минуту! Все всегда опаздывают! Начиная от 20 мин, и заканчивая 1,5 часа. Так что для Мадонны это позволительно)))
    А У сестер - это, наверное, общелюбимое место остановки для "покушать" на трассе))
    Да, популярное место. В этом году им 16 лет. Не верится, что когда-то это было несколько беседок и маленький домик, где готовили кушать
    А в самом Киеве в Михайловском переулке (чуть выше Майдана) есть вареничная Победа - отличное место, в последнее время всегда там кушаем, когда в Киеве
    Хорошо там, где мы есть!

  7. #2427
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Лена, я немного не понимаю. Я написала, что опаздывать - это нормально и хорошо? Ты права, наверно нашу страну и наших людей совсем не уважают (у нас сами люди друг друга не уважают, так чего ждать от остального мира).


    Не, видели компашку 6 человек, в черных футболках с фото мадонны и надписями на спине. Обалденно смотрелись )) Многие просили их попозировать для фото.
    ты написала,что она может себе позволить опоздать потому что она мега звезда а я считаю,что не может )) хотя если у нее репетиция была только в 17-00 как показывали в новостях,то наверное понятно,почему она вышла в 22...видимо заранее уже было всем известно,что концерт не начнется вовремя...(я имею ввиду ее команде)...
    насчет неуважения посмотрим как она выступит в МСК ))) насколько опоздает)))

    у моих знакомых были белые футболки)


  8. #2428
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Да, популярное место. В этом году им 16 лет. Не верится, что когда-то это было несколько беседок и маленький домик, где готовили кушать
    А в самом Киеве в Михайловском переулке (чуть выше Майдана) есть вареничная Победа - отличное место, в последнее время всегда там кушаем, когда в Киеве
    нам тоже победа нравится прям такой дух ссср))))))
    у сестер тоже были)))


  9. #2429
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ты написала,что она может себе позволить опоздать потому что она мега звезда а я считаю,что не может )) хотя если у нее репетиция была только в 17-00 как показывали в новостях,то наверное понятно,почему она вышла в 22...видимо заранее уже было всем известно,что концерт не начнется вовремя...(я имею ввиду ее команде)...
    насчет неуважения посмотрим как она выступит в МСК ))) насколько опоздает)))
    Лена, я заканчиваю разговор. Весьма "приятно" вместо того, чтоб делиться хорошими впечатлениями, вести с тобой далог плохо или нет опаздывать на концерт. Есть вещи, которые не нужно до "первой крови" доказывать, тебе так не кажется? Не всегда это уместно. Но спасибо, твое мнение для меня очень важно.

    Всем хорошего дня.
    Хорошо там, где мы есть!

  10. #2430
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девочки, не ссортесь!

    Опаздывать нехорошо. Но Королевам позволено все)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #2431
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Лена, я заканчиваю разговор. Весьма "приятно" вместо того, чтоб делиться хорошими впечатлениями, вести с тобой далог плохо или нет опаздывать на концерт. Есть вещи, которые не нужно до "первой крови" доказывать, тебе так не кажется? Не всегда это уместно. Но спасибо, твое мнение для меня очень важно.

    Всем хорошего дня.
    Лена вот от кого но от тебя не ожидала...что тут обидного скажи? и неприятного?мы же просто обсуждаем...и она ж не твоя сестра чтоб за нее обижаться
    кстати опять же я еще вчера написала,что я и сама хотела на концерт и люблю мадонну...ты наверное это не видела,и что я не выясняю а рассуждаю на тему...
    насчет доказывать или нет -это у меня такой характер...ну и на данный момент что-то я остро на все реагирую...
    не хотела тебя обидеть...даже не думала...


  12. #2432
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Да, популярное место. В этом году им 16 лет. Не верится, что когда-то это было несколько беседок и маленький домик, где готовили кушать
    А в самом Киеве в Михайловском переулке (чуть выше Майдана) есть вареничная Победа - отличное место, в последнее время всегда там кушаем, когда в Киеве
    И мы туда всегда заезжаем))) Ближайшие пять лет будем там частенько

    Я теперь мама студента)))) Такие новые ощущения и переживания... когда пишу список необходимых вещей для общежития, чувствую себя мачехой))) Муж хочет и младшего в следующем году в Киев отправить, правда, что мы вдвоем будем тут делать он не знает
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  13. #2433
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    И мы туда всегда заезжаем))) Ближайшие пять лет будем там частенько

    Я теперь мама студента)))) Такие новые ощущения и переживания... когда пишу список необходимых вещей для общежития, чувствую себя мачехой))) Муж хочет и младшего в следующем году в Киев отправить, правда, что мы вдвоем будем тут делать он не знает
    Таки в Киев прошли?
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Это так волнительно. Сборы, общежитие. И гордость за сына!

  14. #2434
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    И мы туда всегда заезжаем))) Ближайшие пять лет будем там частенько

    Я теперь мама студента)))) Такие новые ощущения и переживания... когда пишу список необходимых вещей для общежития, чувствую себя мачехой))) Муж хочет и младшего в следующем году в Киев отправить, правда, что мы вдвоем будем тут делать он не знает
    поздравляю!! умнички!!!!

    тыкс, поехала я за подаруночком...себе)))

  15. #2435
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    И мы туда всегда заезжаем))) Ближайшие пять лет будем там частенько

    Я теперь мама студента)))) Такие новые ощущения и переживания... когда пишу список необходимых вещей для общежития, чувствую себя мачехой))) Муж хочет и младшего в следующем году в Киев отправить, правда, что мы вдвоем будем тут делать он не знает
    Поздравляю!!
    третьего родите

  16. #2436
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    И мы туда всегда заезжаем))) Ближайшие пять лет будем там частенько
    Я теперь мама студента)))) Такие новые ощущения и переживания... когда пишу список необходимых вещей для общежития, чувствую себя мачехой))) Муж хочет и младшего в следующем году в Киев отправить, правда, что мы вдвоем будем тут делать он не знает
    Поздравляю! )) А куда поступил?
    Заведите собачку, йорика ))))))
    Хорошо там, где мы есть!

  17. #2437
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    И мы туда всегда заезжаем))) Ближайшие пять лет будем там частенько

    Я теперь мама студента)))) Такие новые ощущения и переживания... когда пишу список необходимых вещей для общежития, чувствую себя мачехой))) Муж хочет и младшего в следующем году в Киев отправить, правда, что мы вдвоем будем тут делать он не знает
    Поздравляю! А куда и на кого?))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #2438
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Поздравляю! )) А куда поступил?
    Заведите собачку, йорика ))))))
    ой, кстати, как твоя питомица поживает?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #2439
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    поздравляю!! умнички!!!!

    тыкс, поехала я за подаруночком...себе)))
    что за праздник? ))) проверила, ДР у тебя не сегодня

  20. #2440
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    поздравляю!! умнички!!!!

    тыкс, поехала я за подаруночком...себе)))
    Лоли, С Бирюзовой свадьбой!!!! Всех благ вашей семье!!!



Сторінка 122 з 366 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті