| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
овуляшка детектед?![]()
срете много,вывод на победе много засранцев
да смывать просто нужно за собой![]()
да эта помойка уже у нас в кранах!!! в кировском районе уже неделю вода бурого цвета с песком из крана бежит, стирать белое не рискую, ценные органы полощу в питьевой воде! Шо дали, люды?
Дали ? Ставить фильтры.в кировском районе уже неделю вода бурого цвета с песком из крана бежит, стирать белое не рискую, ценные органы полощу в питьевой воде! Шо дали, люды?
Быть везде и всюду чужестранцем
Вечным чужестранцем на Земле
Ну это надо смотреть, что там реально из крана течет то.И менять их придется каждый день...
Быть везде и всюду чужестранцем
Вечным чужестранцем на Земле
это долбаные ГРИНКОВСКИЕ машины, с них помои льются рекой, у нас весь двор липкий и вонючий !!!
Про помои рекой - это в десятку. Они мусор от воды отжимают и заливают этой вонющей водой в основном ...Победу. Вот поэтому она и воняет.
Только на отжиме вонючей воды и сливе ее во дворах эти ребята от Гринько могут очень много баков обслужить за один выезд...((( Сволочи..гадят много.
В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."
Такие габаритные эти машины, как начнут шуметь под окнами в самый неподходящий момент
В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks