Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 294 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #2221
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Всем привет!
    Хочушкам АПЧХИИИ!
    Работающих - с пятницей!
    Хорошего денёчка!!!


    Девочки, делайте упражнения Кегеля, сейчас для мужа (улучшает качество сексуальной жизни), а потом для хороших родов (делает эластичными ткани), а после них для себя (быстро восстановитесь после родов)
    Чих словила и заразилась)) Спасибо))
    Ой, а у меня что-то они плохо получаются, мне так кажется)) Периодически их поделываю, но часто забываю

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    ...кстати по традиции давайте угадывать "кто там у меня в животике живёт?"
    Получила результаты скрининга, вроде всё в пределах нормы. Слава Богу. а во вторник к Г.
    Мне вот сразу что-то захотелось, чтобы мальчик )) С хорошими результатами))!!

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Лянука, с годовщиной.
    Присоединяюсь)))

    Safira, пусть пальчик побыстрее заживет!!!

  2. #2222
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Счёт ведёт мальчик 3:2.

  3. #2223
    Аватар для Julieta
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Счёт ведёт мальчик 3:2.
    Нет уж, отдаю голос за девочку! ))

  4. #2224
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    Нет уж, отдаю голос за девочку! ))
    значит временно - ничья

  5. #2225
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    у меня очень долго растут.
    это скрининг по крови. узи будет через неделю или 2. кстати по традиции давайте угадывать "кто там у меня в животике живёт?"
    Получила результаты скрининга, вроде всё в пределах нормы. Слава Богу. а во вторник к Г.
    я за девулечку
    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Лянука, с годовщиной вас! Любви, терпения и веры!
    присоединяюсь ко всем поздравлениям
    Востаннє редагував shurshik: 04.08.2012 о 09:51

  6. #2226
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Всем приветы от Николушки!
    Галочка, я за девчонку голосую!

  7. #2227
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    значит временно - ничья
    мы за мальчика голосуем

    всем привет!

  8. #2228
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Лянука, с годовщиной.
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    присоединяюсь:sm
    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Лянука, с годовщиной вас! Любви, терпения и веры!
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Лянуку с годовщиной свадьбы!!!Пусть ваша любовь скорей увенчается долгожданным продолжением!!!
    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Лянука, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам с мужем идти по жизни рука об руку. Терпения вам, любви и взаимопонимания!!!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    lyanuca, поздравляю!!!!
    Желаю вам, чтобы ваша любовь по-скорее материализовалась
    в хорошеньких и здоровеньких деток!!!
    АПЧХИИИ!

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    Присоединяюсь)))
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    присоединяюсь ко всем поздравлениям
    Девочки, спасибо, так приятно)))

  9. #2229
    Аватар для oksy7
    Реєстрація
    22 червень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Центр
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 1990 Переглянути допис
    Приветик девочки, вот послушала ваших советов и решила бросить Гинезис. Купила тренажор ( вело) , и решила заняться собой)))....
    Нам в Генезисе помогли Заплатили, конечно, кучу денег - но проблему нашли за 1 неделю (решалась одним уколом). До этого над нами с мужем 5 лет издевались на космичке (лечили по очереди от всякой фигни, которая к зачатию и отношения не имеет, назначали разные гормоны "на всякий случай", очевидные проблемы игнорирывали ). я за это время чуть умом не тронулась...

  10. #2230

    Типово

    lyanuca, красотка!!!!
    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    ...Ой, а у меня что-то они плохо получаются, мне так кажется)) Периодически их поделываю, но часто забываю...
    как по мне, то проще всего их делать в позе "крестьянка", эта поза с беременой гимнастики.

    В ней проще всего прочувствовать эти мышцы.

    _____________________

    хочушкам ночное АПЧХИИИ!

  11. #2231
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Всем привет!!!
    lyanuca, такая милая!!!)) Напоминаешь мне мою подружку))
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    как по мне, то проще всего их делать в позе "крестьянка", эта поза с беременой гимнастики.
    ......
    хочушкам ночное АПЧХИИИ!
    О, спасибки)) Надо попробовать))
    Чих словила и заразилась))
    .....
    Всё, упрыгала на треньку))

  12. #2232
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    ВСем приветики.
    Апчхишечки на вас.
    Лена ты милашка!

  13. #2233
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Девочки, спасибо, так приятно)))
    Леночка, присоединяюсь ко всем поздравлениям!с годовщиной!Любви!Взаимопонимания!Достатка!

    хорошенькая на фото!

  14. #2234
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Леночка, с годовщиной!

  15. #2235

    Типово

    Цитата Допис від oksy7 Переглянути допис
    Нам в Генезисе помогли Заплатили, конечно, кучу денег - но проблему нашли за 1 неделю (решалась одним уколом). До этого над нами с мужем 5 лет издевались на космичке (лечили по очереди от всякой фигни, которая к зачатию и отношения не имеет, назначали разные гормоны "на всякий случай", очевидные проблемы игнорирывали ). я за это время чуть умом не тронулась...
    я там уже 8 месяцев, причину нашли а нечего кроме узи не делают, у меня Анновуляция

  16. #2236
    Аватар для oksy7
    Реєстрація
    22 червень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Центр
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 1990 Переглянути допис
    я там уже 8 месяцев, причину нашли а нечего кроме узи не делают, у меня Анновуляция
    Вам вроде уже кто-то советовал, но может пригодится... Родственицу Сердюк (ж/д) лечил с положительным результатом. Многие его хвалят... Удачи и терпения!

  17. #2237
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 1990 Переглянути допис
    я там уже 8 месяцев, причину нашли а нечего кроме узи не делают, у меня Анновуляция
    и что даже стимулирование не предлагают? просто мониторите овуляцию уже 8 месяцев?

  18. #2238
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від oksy7 Переглянути допис
    Вам вроде уже кто-то советовал, но может пригодится... Родственицу Сердюк (ж/д) лечил с положительным результатом. Многие его хвалят... Удачи и терпения!
    Сердюу супер хирург, но с гормонами не по мошник

  19. #2239

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    и что даже стимулирование не предлагают? просто мониторите овуляцию уже 8 месяцев?
    Делали стимуляцию 2 раза, первый раз помогла была овуляцыя сделали инсеминацию--непомогло беременности нет, второй раз стимуляция не помогла фоликул перерос...Вот перь и незнаю что делать , кто мне с этим поможет ... муж меня уже затретировал , говорит хочу детей и все... я что ж я то зделаю если не выходит..вообщем что будет дальше трудно представить

  20. #2240

    Типово

    Девушки подскажите кто что знает о враче Медведеве он в мечникова принемает...

Сторінка 112 з 294 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті