Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 294 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #2201
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    nadinka, удали, плиз, со своего поста фото Сафиры - она же просила не цитировать
    А я через неделю в отпуск
    Удалила. Правильно получилось? я как-то еще не ас на форумах... Поэтому, если кого обидела или расстроила, извините))))

    Здоровски вам отдохнуть!!!!

  2. #2202
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Это хорошо!
    а за фото - ждем-с
    Хорошо вам завтра отметить!
    Спасибки)))
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Приветики))

    О, пополнение в наших рядах я тоже рыжуля
    Девы, я на встречу не приду((( в ближайшее время, в смысле
    Я сегодня травмировалась, заходя в магазин оторвала себе дверью ноготь на большом пальце ноги и сам палец травмировала, жесть... кровищи было(( да еще и в центре города
    хорошо, что была вода питьевая - всю вылила на палец, потом порылась в сумке, нашла ежедневную прокладку (о чудо!) замотала ей палец
    закончилось все дело у травматолога, сказал - жить буду но месяца три-четыре без ногтя((( теперь у меня домашний режим, эх( а такой славный был педикюр
    О, Юльчик, кошмар какой. Выздоравливай!
    Ты красотка!
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    перемены это очень хорошо. ждёмс фото.
    Спасибки за чих))

  3. #2203

    Типово

    Всем привет!
    Хочушкам АПЧХИИИ!
    Работающих - с пятницей!
    Хорошего денёчка!!!


    Девочки, делайте упражнения Кегеля, сейчас для мужа (улучшает качество сексуальной жизни), а потом для хороших родов (делает эластичными ткани), а после них для себя (быстро восстановитесь после родов)

  4. #2204

    Типово

    Приветик девочки, вот послушала ваших советов и решила бросить Гинезис. Купила тренажор ( вело) , и решила заняться собой)))....

  5. #2205
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    А она не обращалась в генетический центр? у меня были свои сомнения и вопросы... Позвонила в Кривой рог в генетический центр, спросила как попасть на прием, что нужно, как быть, и т.д., и т.п... по телефону рассказала причину, по которой думала попасть на прием. мне сказали, что в моей ситуации не нужно себя накручивать и переживать. Но если будут показания, тогда добро пожаловать. Может стоит обратиться и вашей подруге...
    Да,хотели обратиться,но перед этим съездили к радиологу,которая назначала дозы гормонов,она дала добро,сказала,что рожать можно,что у ребеночка в 4 месяца Б будут уже вырабатываться свои гормоны щитовидной железы,которых будет достаточно для поддержания матери+приём прописанных гормонов.В общем пока надеемся только на лучшее,ребеночка очень хотят)

  6. #2206
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 1990 Переглянути допис
    Приветик девочки, вот послушала ваших советов и решила бросить Гинезис. Купила тренажор ( вело) , и решила заняться собой)))....
    ))) Всегда нужно начинать только с себя любимой))) Ниже Spoiler выложила "молитва маме". Мне оч понравилось)))

  7. #2207
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Всем привет!
    Хочушкам АПЧХИИИ!
    Работающих - с пятницей!
    Хорошего денёчка!!!


    Девочки, делайте упражнения Кегеля, сейчас для мужа (улучшает качество сексуальной жизни), а потом для хороших родов (делает эластичными ткани), а после них для себя (быстро восстановитесь после родов)
    Спасибочки!!! Попробуем Кегеля))) Что нам стоит дом построить?!

  8. #2208
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Да,хотели обратиться,но перед этим съездили к радиологу,которая назначала дозы гормонов,она дала добро,сказала,что рожать можно,что у ребеночка в 4 месяца Б будут уже вырабатываться свои гормоны щитовидной железы,которых будет достаточно для поддержания матери+приём прописанных гормонов.В общем пока надеемся только на лучшее,ребеночка очень хотят)
    Надеюсь, что все у них будет здоровски))) Верю, что в таких ситуациях дети даются, как дар Божий)))

  9. #2209
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    [B]
    Говорят, что у беременных волосы оч быстро ростут, так что скоро будешь длинноволосой красоткой!
    Не переживай ты так, все будет хорошо! А что результаты скриннинга отдают не сразу????я думала на Узи прям при тебе рассказывают что и как?
    у меня очень долго растут.
    это скрининг по крови. узи будет через неделю или 2. кстати по традиции давайте угадывать "кто там у меня в животике живёт?"
    Получила результаты скрининга, вроде всё в пределах нормы. Слава Богу. а во вторник к Г.

  10. #2210
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    кстати по традиции давайте угадывать "кто там у меня в животике живёт?"
    Не знаю, как другие, но думаю мальчик)))

  11. #2211
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    у меня очень долго растут.
    это скрининг по крови. узи будет через неделю или 2. кстати по традиции давайте угадывать "кто там у меня в животике живёт?"
    Получила результаты скрининга, вроде всё в пределах нормы. Слава Богу. а во вторник к Г.
    ттт, что все хорошо!))
    а в домике я думаю девочка живет)))

  12. #2212
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Лянука, с годовщиной.

  13. #2213
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем привет)
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Лянука, с годовщиной.
    присоединяюсь

    Спасибо, девочки, мне уже лучше) сегодня сделала сама перевязку, т.ч. я молодец В понедельник собираюсь на работу, а то еще отчет на сдала

    Evushka, пусть у подруги все хорошо сложиться и малыш будет здоров!

  14. #2214
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    у меня очень долго растут.
    это скрининг по крови. узи будет через неделю или 2. кстати по традиции давайте угадывать "кто там у меня в животике живёт?"
    Получила результаты скрининга, вроде всё в пределах нормы. Слава Богу. а во вторник к Г.
    Поздравляю с хорошими результатами! я думаю, что Мальчик, но если рассуждать с научной точки зрения, то более вероятно, что у тебя девочка!

  15. #2215
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Лянука, с годовщиной вас! Любви, терпения и веры!

  16. #2216
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Лянуку с годовщиной свадьбы!!!Пусть ваша любовь скорей увенчается долгожданным продолжением!!!

  17. #2217
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Лянука, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам с мужем идти по жизни рука об руку. Терпения вам, любви и взаимопонимания!!!

  18. #2218

    Типово

    lyanuca, поздравляю!!!!
    Желаю вам, чтобы ваша любовь по-скорее материализовалась
    в хорошеньких и здоровеньких деток!!!
    АПЧХИИИ!


  19. #2219

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Девченочки, всем приветик! Скажите, кто нибудь делала ЭКО или ИКСИ? Сколько это денег стоит? И где делают? Заранее спасибки.

  20. #2220
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від 1983 Переглянути допис
    Девченочки, всем приветик! Скажите, кто нибудь делала ЭКО или ИКСИ? Сколько это денег стоит? И где делают? Заранее спасибки.
    зайдите сюда, тут много информации - http://babymama.com.ua/forum/8

Сторінка 111 з 294 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті