Приветики))
О, пополнение в наших рядах

я тоже рыжуля
Девы, я на встречу не приду((( в ближайшее время, в смысле
Я сегодня травмировалась, заходя в магазин оторвала себе дверью ноготь на большом пальце ноги и сам палец травмировала, жесть... кровищи было(( да еще и в центре города
хорошо, что была вода питьевая - всю вылила на палец, потом порылась в сумке, нашла ежедневную прокладку (о чудо!) замотала ей палец
закончилось все дело у травматолога, сказал - жить буду

но месяца три-четыре без ногтя((( теперь у меня домашний режим, эх( а такой славный был педикюр

Bookmarks