Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 366 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7306, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 35)

  1. #1841
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    к такому возрасту мужчины считают, что борща они уже наелись...не в борще щасте )) а через месячишко у знакомых рецепт спрашивают
    Ага, наелись... попробуй его не покормить после работы. При отзвоне, что он уже едет первым пунктом вопрос - что там у нас покушать?

  2. #1842
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Ага, наелись... попробуй его не покормить после работы. При отзвоне, что он уже едет первым пунктом вопрос - что там у нас покушать?
    и в холодильник, как в телевизор смотрят долго и вдумчиво

  3. #1843
    Аватар для WarCat&k
    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    к такому возрасту мужчины считают, что борща они уже наелись...не в борще щасте )) а через месячишко у знакомых рецепт спрашивают
    точно)))
    зато такие истории помогают и себя держать в тонусе, понимаешь, что какой бы распрекрасный мужчина ни был, а свинтить завсегда могЁт и никакой борщ его не остановит...

  4. #1844
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Лен, знаешь, я только позавчера сидела вся в слезах и с тем же вопросом "Кому помогать?". Здесь нет правильного или неправильного ответа! Есть только мой или твой, или еще чей-то выбор, но нет неправильного решения. Дать шанс на жизнь даже тому человеку, который, казалось бы, не жилец (сорри, что так цинично и прямо), - всегда правильно! Имхо...
    Да, это все так сложно.
    Немножко не о том подумалось, но в тему, хоть и о грустном. Еще в медучилище у меня был предмет *медицина катастроф*. Там пострадавшие разбиваются на группы - тяжелые повреждения, средние, легкие и очень тяжелые (у которых большая вероятность не выжить). Так вот помогать людям из последней группы надо только тогда, когда окажешь помощь всем остальным... Умом понимала, что это правильно, но по факту как-то аж коробило - им и так хуже всех, а никто к ним получается даже не подойдет первое время.

  5. #1845
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Лен, знаешь, я только позавчера сидела вся в слезах и с тем же вопросом "Кому помогать?". Здесь нет правильного или неправильного ответа! Есть только мой или твой, или еще чей-то выбор, но нет неправильного решения. Дать шанс на жизнь даже тому человеку, который, казалось бы, не жилец (сорри, что так цинично и прямо), - всегда правильно! Имхо...
    Просто я помню, как поднимался вопрос о том, подавать на улице или нет. Как по мне - лучше вот такая адресная помощь.
    Пошла апать темку про Лизу на кидстаффе, и обалдела от количества детей, которым нужна помощь.... Вот если бы в том списке не было Лизы, и я просто хотела помочь кому-нибудь, то как выбрать - кому?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #1846
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Заскакивала набегами, все хотела поступивших деток поздравить! Умнички!!!

  7. #1847
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    и в холодильник, как в телевизор смотрят долго и вдумчиво
    Да, причем все втроем по очереди... что они надеются там найти каждые 15 минут - ума не приложу.

  8. #1848
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Дождь! Дождь-дождь-дождь!!!!!!!!!!! Уррррра!!!!!!!!!!!!

  9. #1849
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Просто я помню, как поднимался вопрос о том, подавать на улице или нет. Как по мне - лучше вот такая адресная помощь.
    Пошла апать темку про Лизу на кидстаффе, и обалдела от количества детей, которым нужна помощь.... Вот если бы в том списке не было Лизы, и я просто хотела помочь кому-нибудь, то как выбрать - кому?
    В благотворительные разделы мне всегда страшно заходить. Помочь хочется всем, а такой возможности нет. Не будешь же каждому по 5 грн. перечислять, поэтому приходится выбирать. Плюс за какждого, кому начинаю помогать, начинаю втройне переживат. После Крыхты Кирилла у меня долго был отходняк, я вообще не могла заставить себя зайти в благотворительность.

  10. #1850
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Дождь! Дождь-дождь-дождь!!!!!!!!!!! Уррррра!!!!!!!!!!!!
    Та не... нету.

  11. #1851
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Дождь! Дождь-дождь-дождь!!!!!!!!!!! Уррррра!!!!!!!!!!!!
    гдеее гдеееее

  12. #1852
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Дождь! Дождь-дождь-дождь!!!!!!!!!!! Уррррра!!!!!!!!!!!!
    У нас нет
    Еще боюсь, чтоб не упала 3-я ветка дерева, которая висит прямо над проводами.
    Опять водителям, которые через наш двор едут в гаражи, будет облом Пустяки, а приятно. Они не должны ездить через двор, должны объезжать по Тополиной.

  13. #1853
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Просто я помню, как поднимался вопрос о том, подавать на улице или нет. Как по мне - лучше вот такая адресная помощь.
    Пошла апать темку про Лизу на кидстаффе, и обалдела от количества детей, которым нужна помощь.... Вот если бы в том списке не было Лизы, и я просто хотела помочь кому-нибудь, то как выбрать - кому?
    Леночка, это слишком все сложно, к сожалению((( Банально, но я в такие моменты стараюсь не думать головой, а полностью положиться на сердце

  14. #1854
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Дождь! Дождь-дождь-дождь!!!!!!!!!!! Уррррра!!!!!!!!!!!!
    где же отыскали этот дождь? Нам отправте.... можно даже через емейл....

  15. #1855
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Дождь, дождь, дождь! Сильный!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #1856
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Леночка, это слишком все сложно, к сожалению((( Банально, но я в такие моменты стараюсь не думать головой, а полностью положиться на сердце
    че-то шторит меня в последнее время......

    Дай Бог Лизочке, Егору и всем, кто нуждается в помощи, получить ее вовремя!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #1857
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    гдеее гдеееее
    В начале Правды был, уже прошел... пошел дальше гулять )))

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    где же отыскали этот дождь? Нам отправте.... можно даже через емейл....
    Не успела ((

  18. #1858
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, по какому телефону можно забронировать жд билеты, чтоб потом приехать просто и забрать?

  19. #1859
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Дождь! Дождь-дождь-дождь!!!!!!!!!!! Уррррра!!!!!!!!!!!!
    где-где-где?

  20. #1860
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    В благотворительные разделы мне всегда страшно заходить. Помочь хочется всем, а такой возможности нет. Не будешь же каждому по 5 грн. перечислять, поэтому приходится выбирать. Плюс за какждого, кому начинаю помогать, начинаю втройне переживат. После Крыхты Кирилла у меня долго был отходняк, я вообще не могла заставить себя зайти в благотворительность.
    Тоже самое...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

Сторінка 93 з 366 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті