| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
--40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO
Я взяла Deux par Deux https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink , не могу сказать , что бренд в мире неизвестный ... Качество и необходимые свойства для детской одежды на высоте .
брали в Метро такую, только выбрали полностью красную. Качество отличное. Сейчас используем, как мини бассейн.
На форуме есть , вроде бы у Елена85 ( точно не помню)
Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу
и я пока остаюсь преданной Рейме))
Во-первых, она тоньше всех Ленне, Хуппы, Обера и тд...... Во-вторых, у нее крой удачный - длинные рукава. Хуппа и Ленне этим не отличаются в куртках по размеру рукава впритык (у сына длинные руки) . И получается Рейма выгоднее т.к. носить можно дольше..... Все вокруг удивляются как это мы носим по 3 года один комплект и всегда сидит отлично))))
к тому же, я заказала в предзаказе раздельный зимний комплект 116 размера намного дешевле, чем 160 евро![]()
Подскажите , никто не видел по нашим СП вот такой игровой комплекс для девочки, или может что то похожее http://www.kidstaff.com.ua/tema-2566284.html
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks