Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 34 з 359 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 661 по 680.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #661
    Аватар для azovsea
    Реєстрація
    29 липень 2012
    Звідки Ви
    Степановка Первая
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    мои родители давно были в Степановке, сказали там илистое дно..
    вы уточняли девочки так ли это?
    По разному бывает... всё зависит от количества штормов до сезона купания. Если рядом есть волнорез то обязательно будет песчаное дно... песок намывает!
    А вот если волнорезов рядом нет... то бывает и илистое (местами попадается твёрдая глина). Но всегда можно отойти в сторону где дно лучше.

    Конкретно на нашем пляже в этом сезоне песок пока не зайдёте по шею в воду (так что в зоне где обычно купаются люди всё нормально ))... потом начинается твёрдое дно (твёрдая глинка, но не скользкая). Если умеете плавать то до переката метров 15 от туда... там вообще идеальный песок.

  2. #662
    Аватар для azovsea
    Реєстрація
    29 липень 2012
    Звідки Ви
    Степановка Первая
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а банкоматов скорей всего в степановке не предвидится?
    К сожалению нет, ближайший банкомат в Мелитополе. (65 км). Рекомендуем брать всю необходимую наличность с собой. Особо много денег Вы всё равно в Степановке не потратите!
    Тут нет не бутиков не сувенирных лавок. Основные Ваши затраты здесь на питание ... пиво (на море идёт как вода) и другие напитки ну и разумеется шашлык ))) Куда же без него. Не знаю как в самой Степановке. А у нас здесь на побережье каждый второй двор жарит вечером шашлыки )) И так почти на протяжении всего отдыха.

    Любителям пива хорошая новость ! Цены здесь не как в Кирилловне. Может на 20% всего дороже чем в городе. Например на разлив пиво в нашем кафе бокал (0,5 литра = 6 гривен). Местные во всю продают бычки солёные и другую рыбу. Тут рыбалка второй промысел для местных.

    В вот мясом для шашлыка я бы всё же рекомендовал запастить в прок. В магазинчиках как свежее появляется привозное то разметают быстро... У местных купить можно только курятину или гуся. Мы опять же рекомендуем тем кто на автомобиле заехать в Мелитополь (особенно для Россиян), тут большая вероятность взять свежего мясца ))

  3. #663
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    тока шо , кстати, репетировала заходить в инет используя в качестве модема мобилку ( потому как если в степановке 3G то покупать модемчик наверное и смысла нет?)
    скачала програмку Nokia PC Suite для нокИи своей - за минуту создала подключение и зашла с лайфа (у меня на нем бонусный инет как раз есть)
    еще киевстар буду брать - там с него быстрее вроде будет
    Юль, получилось все через тел? Ниче ж сложного?

  4. #664
    Аватар для azovsea
    Реєстрація
    29 липень 2012
    Звідки Ви
    Степановка Первая
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Вы главное забыли спросить у Александра, как там в Степановке с комарами обстоит дело (али я пропустил описание)
    ;- )
    В этом году их практически нет! Не могу сказать что вообще нет... так как много факторов влияет.. .ветер ... погода.
    По крайней мере намного меньше чем в прошлом году...

    По крайней мере в номерах стоят фумигаторы ))

  5. #665
    Аватар для azovsea
    Реєстрація
    29 липень 2012
    Звідки Ви
    Степановка Первая
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис

    Кстати, почем рыба? А то муж собрался свою тащить отсюда - у нас знакомая продает вкусную, нам вечно скидки хорошие - а может там возле моря дешевле еще?
    По разному, зависит где брать на руках или в магазине. В основном тут конечно же бычки вяленые. Цены - где 1 гривна за бычёк... где 2.

  6. #666

    Типово

    Уважаемые посетители, может быть кто-нибудь из сведущих порекомендует IP-термометр или подобную многофункционалку (давление, влажность и т.п.)? (для воздуха, исполнение исключительно внешнее)

    Правда, нужен такой, чтобы потом можно было из него температуру и прочие показатели без особых танцев с бубном достать.

    Тогда появится шанс, что будет еще и реальная температура воздуха, давление и т.п. прямо в онлайне.

  7. #667
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Ооооо Гавайи Гавайи, ждите нас в конце августа
    если это те Гавайи

  8. #668
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Спасибо Александру за такие подробные консультации по новому для большинства форумчан месту отдыха. Я думаю для многих урбанизированных жителей Днепропетровска с его кипящей жизнью мегаполиса - такое спокойное местечко на море - будет очень кстати. А для отдыха направленного более на оздоровление маленьких детей, чем на активный отдых с массой впечатлений - так самое оно.
    К тому же Степановка находится намного ближе ЮБК и цены в несколько раз дешевле аналогичного там.

    Тем кто едет на авто будет удобно выбрать из нескольких предложений - пансионаты "Семейный", "Степановка", "Эдем", "Тимур" - подробнее на сайте http://www.azov-sea.org/

    Кто едет без авто, чуть ближе добраться до Акватории http://aquatory.zp.ua

  9. #669
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Мы вчера вернулись с Счастливцево, жили в частном секторе на ул. Морской, впечатления разные: море понравилось очень, хоть сильно штормило все время, но я накупалась как в детсве, море, вода и пляж понравились гораздо больше, чем в Кирилловке, мы в июле были на базе Ливадия. Жилье в Счастливцево нужно подбирать заранее и тщательно, т.к. село большое и все выглядит очень убого, но заходя во двор есть не плохие варианты. Ездили на экскурсию на базу Экспресс - внешне, она очень понравилась, достаточно много зелени.
    В самом Счастливцево для меня оказалось 3-и главных минуса:
    1. хоть мы и жили на первой улице к морю и близко к переходу через лиман, все равно далековато нужно было топать, если учесть, что идешь с коляской, то минут 10-15, по дикому солнцу.
    2. Все дороги песчаные, с коляской, с большими клесами, трудно ехать, поэтом на пляж ездили на машине.
    3. Очень мало зелени в селе, точнее там ростут плодовые деревья, но во дворах и тень не дают. Жуткий солнепек. Днем температура воздуха в тени +40, а на солнце больше 50 град.

    Комаров мало, когда ветер их вообе нет, за время отдыха ни чем не мазались.

    В обем отдых мне понравился, а точнее очень понравилось море в Счастливцево.

    Будут вопросы, спрашивайте.

  10. #670
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Здраствуйте! Собрались с мужем на выходные съездить в Приморск. Может кто-то посоветует, где можно остановиться?

  11. #671
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Ника-M Переглянути допис
    Здраствуйте! Собрались с мужем на выходные съездить в Приморск. Может кто-то посоветует, где можно остановиться?
    я недавно только от туда
    смотря чего хотите и бюджет
    по всему побережью там пансионаты и турбазы, на самой окраине есть типа дачного поселка (отреставрированные/перестроенные/отстроенные домики на любой вкус от 250 до 1200 грн в сутки с любыми удобствами или без них) прям возле спуска к морю

    я вот всё хочу отчет написать с пояснениями, всё не соберусь

  12. #672
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Не про Азов , но полезно и приятно))
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...71/?frommail=1
    С сегодняшнего дня вступило в силу соглашение о безвизовом режиме Украины с Турцией.

    Турцию жалко конечно)))

  13. #673
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Подружка вчера про Кирилловку рассказывала - на днях вернулись - ступить негде говорит

  14. #674

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Давайте, действительно.. название базы.. сайт.. Чтобы все понимали.. с кем не стОит связываться(((


    Левобережная( Юля) , вы куда едете? Акватория?
    ( ИМХО, мне импонирует Ваше чувство юмора.. тем более мы тезки))))
    Хорошего отдыха!!
    Я не могу сказать, что прям так не стоит связываться!!!Просто чисто по человечески за три недели до даты можно было и вернуть!!! Поселит же еще кого-то по-любому!До конца августа еще сезон!!!
    База отдыха Ливадия! Федотова коса! http://livadia.kirillovka.com.ua/ ! Бронь с 17 по 25 августа!Если кто-то планирует в это время ехать могу поделиться!!! 150 грн уже оплачено!!! Сначала собирались с мамой и малявкой, а потом решили всей семьей рвануть в Степановку!
    Легкая писала отчет по отдыху там!Номер точно такой же!!!! Кому будет интересно, пишите!!!!

  15. #675
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    я недавно только от туда
    смотря чего хотите и бюджет
    по всему побережью там пансионаты и турбазы, на самой окраине есть типа дачного поселка (отреставрированные/перестроенные/отстроенные домики на любой вкус от 250 до 1200 грн в сутки с любыми удобствами или без них) прям возле спуска к морю

    я вот всё хочу отчет написать с пояснениями, всё не соберусь
    Спасибо, что откликнулись. В принципе, главное, чтобы номер был с удобствами. Просто в Приморске ни разу не были и едем всего на 2 дня, поэтому хотелось бы приехать и сразу где-то поселиться, чтобы время не тратить на поиски.

  16. #676

    Реєстрація
    31 липень 2012
    Дописів
    6

    Типово

    Здравствуйте Форумчане))) Передставляю базу отдыха "Акватория" в Степановке. С удовольствием отвечу на все вопросы относительно базы.

  17. #677
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від inna_aquatory Переглянути допис
    Здравствуйте Форумчане))) Передставляю базу отдыха "Акватория" в Степановке. С удовольствием отвечу на все вопросы относительно базы.
    О! Инна - добро пожаловать!

  18. #678
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від inna_aquatory Переглянути допис
    Здравствуйте Форумчане))) Передставляю базу отдыха "Акватория" в Степановке. С удовольствием отвечу на все вопросы относительно базы.
    класс, на первый взгляд очень даже ничего. Фото малова-то павда, позвоню пообщаюсь. Спасибо!

  19. #679

    Реєстрація
    31 липень 2012
    Дописів
    6

    Типово "Акватория" степановка 1

    Фотогаллерею можно посмотреть на сайте aquatory.zp.ua Фото сделаны в начале июня. На сегодня уже есть изменения на территории, но никак не найду время обновить.
    Мы открылись первый сезон и конечно у нас еще есть некоторые недоработки. К примеру: холодильники в этом году поставили только в люксы и полулюксы (на следующий сезон планируем ставить в каждый номер), отделочные работы вокруг бассейнов завершаем только сейчас ( очистку бассейнов наладили полностью). Были еще замечания от отдыхающих, которые постарались устранить. Вообще мы благодарны отдыхающим за любую критику, т.к. это помогает нам обратить внимание на ошибки, недоработки.

  20. #680
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від inna_aquatory Переглянути допис
    Фотогаллерею можно посмотреть на сайте aquatory.zp.ua Фото сделаны в начале июня. На сегодня уже есть изменения на территории, но никак не найду время обновить.
    Мы открылись первый сезон и конечно у нас еще есть некоторые недоработки. К примеру: холодильники в этом году поставили только в люксы и полулюксы (на следующий сезон планируем ставить в каждый номер), отделочные работы вокруг бассейнов завершаем только сейчас ( очистку бассейнов наладили полностью). Были еще замечания от отдыхающих, которые постарались устранить. Вообще мы благодарны отдыхающим за любую критику, т.к. это помогает нам обратить внимание на ошибки, недоработки.
    а в "стандартах" где люди продукты хранят???? это канешно совсем не хорошо. И зелени судя по фото совсем не много, т.к. база новая? или в Степановке не особо зеленно?

    Очень важны фото санузлов, кухни, территории.

Сторінка 34 з 359 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті