Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 294 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #1981
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    )), легче всего Кучерявый пинчер
    Всем привет!
    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Я люблю Шер-Ами, есть очень хороший рецепт и делается не особо сложно. я и мужу и себе на ДР пекла и украшала мастикой. всем понравилось - дети вообще были в восторге ))))
    Долучення 856992
    хух только закончила. зделала сметанник.
    а с мастикой, мне кажеться так сложно.

  2. #1982
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Девулечки,спасибо всем за поздравления!!!!
    Мы уже дома,востанавливаемся!!!
    Утром 21-ого перед поездкой в больницу,хотела зайти на вас еще почихать на дорожку,но форум заглючилоИ по Агукать пока не можем В общем вам от нас такое коротенькое Ве

  3. #1983
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    хух только закончила. зделала сметанник.
    а с мастикой, мне кажеться так сложно.
    Не особо сложно, просто нужно приловчиться.
    п.с. До шедевров мне конечно еще далеко-далеко, так - примитивный уровень домохозяйки ))))

    Лесятка, с возвращением домой! Здоровья вам, спокойных ночек, вкусного молочка и сладеньких улыбочек

  4. #1984
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    ой девочки, а я тут за 11 лет решила торт испечь завтра на др мужу. я уже и забыла как это делаеться.
    по мне самый простой : 1ст.сахара+1ст.сметаны+2яйца+2(3)ст.муки+0,5ст.лсо ды(гашенной ложкой лимон.сока). просто смешать и испечь)))

  5. #1985
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    только Элиза, т.к. Кса, мама - это один и тот же человечик
    ой, перепутала с другой Оксаной.

    Хочушки ловите наше морское Агу! Правда, мы с Марией еще не купались, но завтра, надеюсь, наверстаем

  6. #1986
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Девулечки,спасибо всем за поздравления!!!!
    Мы уже дома,востанавливаемся!!!
    Утром 21-ого перед поездкой в больницу,хотела зайти на вас еще почихать на дорожку,но форум заглючилоИ по Агукать пока не можем В общем вам от нас такое коротенькое Ве
    Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

  7. #1987
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Всем приветик!!!
    Лесятка, с возвращением домой!!!
    З Ве и Агу спасибки))

    А я сегодн делала кекс шоколадный в микровоновке)) Очень даже ничего, но рецептик я бы подкорректировала))

  8. #1988
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Хочушки ловите наше морское Агу! Правда, мы с Марией еще не купались, но завтра, надеюсь, наверстаем
    О, вы какие молодцы! Грейте там пузики маленькие и купайтесь вдоволь

  9. #1989
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Девулечки,спасибо всем за поздравления!!!!
    Мы уже дома,востанавливаемся!!!
    Утром 21-ого перед поездкой в больницу,хотела зайти на вас еще почихать на дорожку,но форум заглючилоИ по Агукать пока не можем В общем вам от нас такое коротенькое Ве
    С возвращением
    Спокойный ночек)) Крепкого здоровья!!

    Девочки, всем приветик!!!!

  10. #1990

    Типово

    Девушки здрасвуйте, пишу вам от полного отчаянья. Мне 22 года , 3 года назад у меня был выкидиш, сделали вакум, после этого пошли нарушения гормонов и я поправилась на 30 кг, уже 3 года , пытаюсь и не могу забеременеть.... обращалась в Космичку к Ламазовой и борисовой, толку ноль отвратные врачи, деньги в пустую просто на ветер...Сейчас обратилась в генезис днепр, за полгода выбросила 35 тыс гривен + таблетки но положительных моментов почти нет, поставили диагноз Анновуляция ( отсуцтвие овуляции), за 8 месяцев была всего 1 раз.... я просто теряю всякую надежду,.....ведь стать мамой это самое большое чудо..
    Может вы мне подскажите врача или больницу хорошую, можно и не в днепропетровск... просто в гинезисе очень много денег надо а у нас их нет..
    Зарание извините если я пишу не в ту темку....

  11. #1991
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 1990 Переглянути допис
    Девушки здрасвуйте, пишу вам от полного отчаянья. Мне 22 года , 3 года назад у меня был выкидиш, сделали вакум, после этого пошли нарушения гормонов и я поправилась на 30 кг, уже 3 года , пытаюсь и не могу забеременеть.... обращалась в Космичку к Ламазовой и борисовой, толку ноль отвратные врачи, деньги в пустую просто на ветер...Сейчас обратилась в генезис днепр, за полгода выбросила 35 тыс гривен + таблетки но положительных моментов почти нет, поставили диагноз Анновуляция ( отсуцтвие овуляции), за 8 месяцев была всего 1 раз.... я просто теряю всякую надежду,.....ведь стать мамой это самое большое чудо..
    Может вы мне подскажите врача или больницу хорошую, можно и не в днепропетровск... просто в гинезисе очень много денег надо а у нас их нет..
    Зарание извините если я пишу не в ту темку....
    Генезис с Перелыгиным-выкачка денег. В Космичке -сильно разочаровалась (куча проблем после них). Попробуйте сходить к Сердюку В.Н. в Железнодорожной больнице. Я теперь у него наблюдаюсь. Может девчонки еще кого посоветуют. Пробуйте, пока найдете того врача, который не просто отработает. а который поможет. Главное, чтобы вы ему верили и доверяли! Нужен будет телефон, пишите в ЛС. Я никого не рекламирую, просто он первый в жизни врач-гинеколог, которому я поверила и доверилась))) Не отчаивайтесь! Иногда и у меня руки опускаются, но надеяться и верить нужно всегда! Безвыходных положений не бывает!!!

  12. #1992
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Девочки, кто сталкивался с понятием "персистирующий фолликул"? Сегодня была на УЗИ (второй месяц стимуляции) и вот... справа два персистирующих фолликула (33 и 28 мм)... Не знаю, как реагировать. Какое-то лирическое настроение(((
    у меня такое было постоянно
    не помогало ничего, даже уколы прегнила
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    АЛЯ, добавь, пожалуйста, в мамочки:
    ЛЕСЯТКА (Лена) ПДР 12 июля, родила 22 июля девочку Александру, вес - 4600гр, рост - 59 см
    а может и еще кто из хочушек-беременяшек уже родил? ведь давно опрос был...
    добавлю
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    eliza1, Ks@ родили
    не, Ксю - у неё сейчас ник другой, но скоро рожать
    а елиза1 кого родила? я внесу


    девочки, а встреча на сегодня в силе??
    или переносим??

  13. #1993
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Юлия 1990 Переглянути допис
    Девушки здрасвуйте, пишу вам от полного отчаянья. Мне 22 года , 3 года назад у меня был выкидиш, сделали вакум, после этого пошли нарушения гормонов и я поправилась на 30 кг, уже 3 года , пытаюсь и не могу забеременеть.... обращалась в Космичку к Ламазовой и борисовой, толку ноль отвратные врачи, деньги в пустую просто на ветер...Сейчас обратилась в генезис днепр, за полгода выбросила 35 тыс гривен + таблетки но положительных моментов почти нет, поставили диагноз Анновуляция ( отсуцтвие овуляции), за 8 месяцев была всего 1 раз.... я просто теряю всякую надежду,.....ведь стать мамой это самое большое чудо..
    Может вы мне подскажите врача или больницу хорошую, можно и не в днепропетровск... просто в гинезисе очень много денег надо а у нас их нет..
    Зарание извините если я пишу не в ту темку....
    а вы на ЭКО настроены?

  14. #1994
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем доброе утро!Жара уже достала!

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Девулечки,спасибо всем за поздравления!!!!
    Мы уже дома,востанавливаемся!!!
    Утром 21-ого перед поездкой в больницу,хотела зайти на вас еще почихать на дорожку,но форум заглючилоИ по Агукать пока не можем В общем вам от нас такое коротенькое Ве
    С возвращением!Здоровьячка крепенького и спокойных ночек!Как назвали малышку, как братик отреагировал на пополнение?
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Хочушки ловите наше морское Агу! Правда, мы с Марией еще не купались, но завтра, надеюсь, наверстаем
    Отличного отдыха вам!Агушечки ловим!

    Цитата Допис від Юлия 1990 Переглянути допис
    Девушки здрасвуйте, пишу вам от полного отчаянья. Мне 22 года , 3 года назад у меня был выкидиш, сделали вакум, после этого пошли нарушения гормонов и я поправилась на 30 кг, уже 3 года , пытаюсь и не могу забеременеть.... обращалась в Космичку к Ламазовой и борисовой, толку ноль отвратные врачи, деньги в пустую просто на ветер...Сейчас обратилась в генезис днепр, за полгода выбросила 35 тыс гривен + таблетки но положительных моментов почти нет, поставили диагноз Анновуляция ( отсуцтвие овуляции), за 8 месяцев была всего 1 раз.... я просто теряю всякую надежду,.....ведь стать мамой это самое большое чудо..
    Может вы мне подскажите врача или больницу хорошую, можно и не в днепропетровск... просто в гинезисе очень много денег надо а у нас их нет..
    Зарание извините если я пишу не в ту темку....
    Как раз попала туда!Главное не отчаиваться, держись, не падай духом, в нашей темке девочки тебе подскажут,посоветуют, куда обратиться и всегда поддержут!

  15. #1995

    Типово

    Всем доброе утро!
    У нас сегодня дома +34, после вчерашнего +36 дышится легче)))) Но слава Богу сегодня всё это закончится, ставим кондишен! Ура!
    Хочушкам АПЧХИИИИ!!!
    Цитата Допис від Юлия 1990 Переглянути допис
    Девушки здрасвуйте, пишу вам от полного отчаянья. Мне 22 года , 3 года назад у меня был выкидиш, сделали вакум, после этого пошли нарушения гормонов и я поправилась на 30 кг, уже 3 года , пытаюсь и не могу забеременеть.... обращалась в Космичку к Ламазовой и борисовой, толку ноль отвратные врачи, деньги в пустую просто на ветер...Сейчас обратилась в генезис днепр, за полгода выбросила 35 тыс гривен + таблетки но положительных моментов почти нет, поставили диагноз Анновуляция ( отсуцтвие овуляции), за 8 месяцев была всего 1 раз.... я просто теряю всякую надежду,.....ведь стать мамой это самое большое чудо..
    Может вы мне подскажите врача или больницу хорошую, можно и не в днепропетровск... просто в гинезисе очень много денег надо а у нас их нет..
    Зарание извините если я пишу не в ту темку....
    Авксентьева Юлия Владимировна помогла нам забеременеть, были проблемы с гормошками. принимает в Мечникова в поликлинике.
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    ... не, Ксю - у неё сейчас ник другой, но скоро рожать
    а елиза1 кого родила? я внесу...
    ну не очень мне скоро, ещё АЖ целых 9 недель))))

    eliza1 (Лиза) ПДР 25 Июля, родила 17 июля девочку, вес - 3550гр, рост - 53 см

    reshuk (Вита) ПДР 2 сентября родила 17 июля мальчика Димулю, вес - 2470гр, рост - 44 см

  16. #1996
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Приветик всем. Оксана, ничего себе!!! Конечно ставьте кондер...жах!
    У меня +28-29 и я с ума схожу...кондер есть, но уже 2 года его не включаем.

  17. #1997
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Всем приветик!
    Да, сегодня как-то ночью попрохладнее было!
    Аля, у меня 80%, что я сегодня не смогу Может и правда перенесем? (Ну, если конечно сегодня много желающих - тогда не переносите )

  18. #1998
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Я только после простуды, еще кашляю и хрюкаю, не хочеться заражать никого!Давайте перенесём?

  19. #1999
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем доброе утро
    Цитата Допис від Юлия 1990 Переглянути допис
    Девушки здрасвуйте, пишу вам от полного отчаянья. Мне 22 года , 3 года назад у меня был выкидиш, сделали вакум, после этого пошли нарушения гормонов и я поправилась на 30 кг, уже 3 года , пытаюсь и не могу забеременеть.... обращалась в Космичку к Ламазовой и борисовой, толку ноль отвратные врачи, деньги в пустую просто на ветер...Сейчас обратилась в генезис днепр, за полгода выбросила 35 тыс гривен + таблетки но положительных моментов почти нет, поставили диагноз Анновуляция ( отсуцтвие овуляции), за 8 месяцев была всего 1 раз.... я просто теряю всякую надежду,.....ведь стать мамой это самое большое чудо..
    Может вы мне подскажите врача или больницу хорошую, можно и не в днепропетровск... просто в гинезисе очень много денег надо а у нас их нет..
    Зарание извините если я пишу не в ту темку....
    генезис и космичку уже прошли, ничего там хорошего не наблюдается. я слышала про сердюка и давиденко (но она сейчас в декрете) хорошие отзывы
    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Всем приветик!
    Да, сегодня как-то ночью попрохладнее было!
    Аля, у меня 80%, что я сегодня не смогу Может и правда перенесем? (Ну, если конечно сегодня много желающих - тогда не переносите )
    я тоже за перенесение (если получится)

  20. #2000
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    генезис и космичку уже прошли, ничего там хорошего не наблюдается. я слышала про сердюка и давиденко (но она сейчас в декрете) хорошие отзывы
    +1000000

Сторінка 100 з 294 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті