Девочки, кто сталкивался с понятием "персистирующий фолликул"? Сегодня была на УЗИ (второй месяц стимуляции) и вот... справа два персистирующих фолликула (33 и 28 мм)... Не знаю, как реагировать. Какое-то лирическое настроение(((
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, кто сталкивался с понятием "персистирующий фолликул"? Сегодня была на УЗИ (второй месяц стимуляции) и вот... справа два персистирующих фолликула (33 и 28 мм)... Не знаю, как реагировать. Какое-то лирическое настроение(((
Востаннє редагував nadinka: 27.07.2012 о 17:29
Всем приветик!
CORPик со вторым УЗИ вас!
Да, жара скоро доконает.
это считается, что фолликул не лопнул (овуляции не было), и он сдувается
обычно это определяют по кровотоку, растет, нет, может лопнуть - нет
но врачи не боги, все может быть
чем стимулились и кололи что-нибудь, чтобы лопнул фолликул? может посоветоваться с Г, может еще можно попробовать их лопнуть???
Ну, что сказать....ужасы родов забудутся, а малыш и счастье останутся, правда ведь?![]()
я была у Г., он делал УЗИ (20 день мц). Говорит, что два пути развития:
1) фолликул не совулировал, надулся и теперь будет сдуваться и через 7-10 дней будут м. как мне сказали : "Мозг защитил меня от овуляции. Послужить этому могло многое: и стресс, и жара...
2) если все таки наступила беременность, то может образоваться "киста" (эмбрион живет за счет желтого тела яичника, поэтому он увеличивается). Если будет задержка больше 10 дней, тогда на УЗИ.
Если все-таки пойдут м., то этот цикл я "отдыхаю", а на 4-день следующего будем смотреть опять на УЗИ меня.
Стимуляция была на клостилбегите. первый месяц созрело 2 я., с овуляцией (как положено), но чуда не свершилось. А в этот месяц вот такая ситуация...
Может у кого-то случилось чудо в ситуации, как у меня?
у меня две беременности было на клостике
причем дочкой забеременила, когда на клостике фолликул так и не дорос и по словам узиста уже овуляции не будет, цикл пролетный, ждать М, а М так и не пришли, итог - дочурка
пацанами, когда забеременила, то увидели только одно желтое тело и два переросших фолликула, а в результате вышло 3 пацана. Причем на УЗИ только одно желтое тело было нормального вида, два других выли как кисты фоликулярные...
Так что все может быть! ждите, верьте, все обязательно будет!
Дочка - вторая стимуляция клостильбегитом, на 2-х таблетках.
Потом было две не удачные Б, одна собственная, вторая на клостильбегите, на трехтаблетках клостика.
Пацаны результат второй стимуляции на гонале.
ой девочки, а я тут за 11 лет решила торт испечь завтра на др мужу. я уже и забыла как это делаеться.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks