Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 294 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #1961
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Девочки, кто сталкивался с понятием "персистирующий фолликул"? Сегодня была на УЗИ (второй месяц стимуляции) и вот... справа два персистирующих фолликула (33 и 28 мм)... Не знаю, как реагировать. Какое-то лирическое настроение(((
    Востаннє редагував nadinka: 27.07.2012 о 17:29

  2. #1962
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Всем приветик!
    CORPик со вторым УЗИ вас!
    Да, жара скоро доконает.

  3. #1963
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Всем доброго вечера!!!
    @мама@, как себя чувствуете? Береги себя и малышика!!! Здоровья вам!!!

    Цитата Допис від ;17858977
    АПЧХИИИИ хочушкам!
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем привет.
    АПЧХИ.
    Чихающим спасибо!!! Чихи словила и заразилась)))

  4. #1964
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Девочки, кто сталкивался с понятием "персистирующий фолликул"? Сегодня была на УЗИ (второй месяц стимуляции) и вот... справа два персистирующих фолликула (33 и 28 мм)... Не знаю, как реагировать. Какое-то лирическое настроение(((
    это считается, что фолликул не лопнул (овуляции не было), и он сдувается
    обычно это определяют по кровотоку, растет, нет, может лопнуть - нет
    но врачи не боги, все может быть
    чем стимулились и кололи что-нибудь, чтобы лопнул фолликул? может посоветоваться с Г, может еще можно попробовать их лопнуть???

  5. #1965
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем приветик
    Калипсо, держись!
    Смайлик, умничка!
    Аля, мы начали делать прививки с мая, с 1,3. Считаю, что дело нужное. Все знакомые врачи своих детей прививают.
    старшей делала с рождения, по графику
    малышне с года начинаем, пока еще не делали, медотвод, но я не противник прививок, главное перед каждой прививкой консультироваться с неврологом, сдавать анализы, осмотр педитора и если все ок - тогда прививаться.

  6. #1966
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    АЛЯ, добавь, пожалуйста, в мамочки:
    ЛЕСЯТКА (Лена) ПДР 12 июля, родила 22 июля девочку Александру, вес - 4600гр, рост - 59 см

    а может и еще кто из хочушек-беременяшек уже родил? ведь давно опрос был...

  7. #1967
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    АЛЯ, добавь, пожалуйста, в мамочки:
    ЛЕСЯТКА (Лена) ПДР 12 июля, родила 22 июля девочку Александру, вес - 4600гр, рост - 59 см

    а может и еще кто из хочушек-беременяшек уже родил? ведь давно опрос был...
    eliza1, Ks@ родили

  8. #1968
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ЛЕСЯТКА (Лена) ПДР 12 июля, родила 22 июля девочку Александру, вес - 4600гр, рост - 59 см
    Ох, какая доця! Лесятке нашей наверное пришлось "попотеть"!

    Всем доброе утро!

  9. #1969
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Ох, какая доця! Лесятке нашей наверное пришлось "попотеть"!

    Всем доброе утро!
    та да, не маленькая принцесса!
    я в свое время 3100 с кучей разрывов родила, правда роды были стремительные, эпизиотомию не успели сделать

  10. #1970
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Ну, что сказать....ужасы родов забудутся, а малыш и счастье останутся, правда ведь?

  11. #1971
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    это считается, что фолликул не лопнул (овуляции не было), и он сдувается
    обычно это определяют по кровотоку, растет, нет, может лопнуть - нет
    но врачи не боги, все может быть
    чем стимулились и кололи что-нибудь, чтобы лопнул фолликул? может посоветоваться с Г, может еще можно попробовать их лопнуть???
    я была у Г., он делал УЗИ (20 день мц). Говорит, что два пути развития:
    1) фолликул не совулировал, надулся и теперь будет сдуваться и через 7-10 дней будут м. как мне сказали : "Мозг защитил меня от овуляции. Послужить этому могло многое: и стресс, и жара...
    2) если все таки наступила беременность, то может образоваться "киста" (эмбрион живет за счет желтого тела яичника, поэтому он увеличивается). Если будет задержка больше 10 дней, тогда на УЗИ.
    Если все-таки пойдут м., то этот цикл я "отдыхаю", а на 4-день следующего будем смотреть опять на УЗИ меня.
    Стимуляция была на клостилбегите. первый месяц созрело 2 я., с овуляцией (как положено), но чуда не свершилось. А в этот месяц вот такая ситуация...
    Может у кого-то случилось чудо в ситуации, как у меня?

  12. #1972
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Ну, что сказать....ужасы родов забудутся, а малыш и счастье останутся, правда ведь?
    конечно, плохое быстро забывается, главное малышь рядом
    если было бы не так, то многие б не рожали 2, 3 деток после первых родов

    я уже через 2 года после родов была морально и физически настроена на вторую Б, правда пришлось пару лет за это побороться, но оно того стоило!

  13. #1973
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    я была у Г., он делал УЗИ (20 день мц). Говорит, что два пути развития:
    1) фолликул не совулировал, надулся и теперь будет сдуваться и через 7-10 дней будут м. как мне сказали : "Мозг защитил меня от овуляции. Послужить этому могло многое: и стресс, и жара...
    2) если все таки наступила беременность, то может образоваться "киста" (эмбрион живет за счет желтого тела яичника, поэтому он увеличивается). Если будет задержка больше 10 дней, тогда на УЗИ.
    Если все-таки пойдут м., то этот цикл я "отдыхаю", а на 4-день следующего будем смотреть опять на УЗИ меня.
    Стимуляция была на клостилбегите. первый месяц созрело 2 я., с овуляцией (как положено), но чуда не свершилось. А в этот месяц вот такая ситуация...
    Может у кого-то случилось чудо в ситуации, как у меня?
    у меня две беременности было на клостике
    причем дочкой забеременила, когда на клостике фолликул так и не дорос и по словам узиста уже овуляции не будет, цикл пролетный, ждать М, а М так и не пришли, итог - дочурка

    пацанами, когда забеременила, то увидели только одно желтое тело и два переросших фолликула, а в результате вышло 3 пацана. Причем на УЗИ только одно желтое тело было нормального вида, два других выли как кисты фоликулярные...

    Так что все может быть! ждите, верьте, все обязательно будет!
    Дочка - вторая стимуляция клостильбегитом, на 2-х таблетках.
    Потом было две не удачные Б, одна собственная, вторая на клостильбегите, на трехтаблетках клостика.

    Пацаны результат второй стимуляции на гонале.

  14. #1974
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    конечно, плохое быстро забывается, главное малышь рядом
    если было бы не так, то многие б не рожали 2, 3 деток после первых родов

    я уже через 2 года после родов была морально и физически настроена на вторую Б, правда пришлось пару лет за это побороться, но оно того стоило!
    Согласна в вами абсолютно на все 100%!!! Оно того стоит!!! Вот и мы ждем своего чудо с другими хочушками))) А вам и малышам сил, терпения и здоровья!

  15. #1975
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у меня две беременности было на клостике
    причем дочкой забеременила, когда на клостике фолликул так и не дорос и по словам узиста уже овуляции не будет, цикл пролетный, ждать М, а М так и не пришли, итог - дочурка

    пацанами, когда забеременила, то увидели только одно желтое тело и два переросших фолликула, а в результате вышло 3 пацана. Причем на УЗИ только одно желтое тело было нормального вида, два других выли как кисты фоликулярные...

    Так что все может быть! ждите, верьте, все обязательно будет!
    Дочка - вторая стимуляция клостильбегитом, на 2-х таблетках.
    Потом было две не удачные Б, одна собственная, вторая на клостильбегите, на трехтаблетках клостика.

    Пацаны результат второй стимуляции на гонале.
    ))) Здорово! Я тоже согласна на такой результат))) Нас не пугает ни двойня, ни тройня... Лишь бы это чудо все таки свершилось)))

  16. #1976
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Всем привет.

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Всем приветик!
    CORPик со вторым УЗИ вас!
    Да, жара скоро доконает.
    да нет узи ещ не делали. неправильно паписала, я кровь вчера здавала на тройной тест.
    а узи через пару недель.

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    eliza1, Ks@ родили
    Кса ещё пока рано.

  17. #1977
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    eliza1, Ks@ родили
    только Элиза, т.к. Кса, мама - это один и тот же человечик

  18. #1978
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    ой девочки, а я тут за 11 лет решила торт испечь завтра на др мужу. я уже и забыла как это делаеться.

  19. #1979
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    ой девочки, а я тут за 11 лет решила торт испечь завтра на др мужу. я уже и забыла как это делаеться.
    )), легче всего Кучерявый пинчер
    Всем привет!

  20. #1980
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    ой девочки, а я тут за 11 лет решила торт испечь завтра на др мужу. я уже и забыла как это делаеться.
    Я люблю Шер-Ами, есть очень хороший рецепт и делается не особо сложно. я и мужу и себе на ДР пекла и украшала мастикой. всем понравилось - дети вообще были в восторге ))))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3245731-1smoll.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  50,3 КБ
ID:	856992

Сторінка 99 з 294 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті