Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 262 з 351 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 5 221 по 5 240.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #5221
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово


  2. #5222
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    моя ты зайка. держитесь. это не так страшно, как кажется на первый взгляд. на детках все хорошо заживает

  3. #5223
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    моя ты зайка. держитесь. это не так страшно, как кажется на первый взгляд. на детках все хорошо заживает
    У нас был вывих, вправили, трещин на снимке не было, но сильное растяжение. поэтому на 5 дней в гипсе.

  4. #5224
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ну вот Поправляйтесь поскорее!!!

    Лицо гордое ))))))))))

  5. #5225
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У нас был вывих, вправили, трещин на снимке не было, но сильное растяжение. поэтому на 5 дней в гипсе.
    Пусть скорее выздоравливает. Но вид у ребенка довольный на фото С хорошим настроением быстрее пройдет.

    А я пожалуюсь: в 7 утра соседка квартиры на 2 этажа ниже разбудила звонками в дверь что ее заливают, а соседки между нами и ней нет дома. У нас не течет, значит, течь таки у нашей соседки снизу. А у нее муж зимой умер и с февраля ее никто не видел. Аварийка приехала перекрыла стояк на все 9 этажей. Понятно, что дверь взламывать никто не будет, телефон ее есть только домашний, местонахождение ее не известно (может вообще уже квартиру продала). Теперь неизвестно сколько сидеть без воды в жару. И не уехать блин никуда - только ж приехали.

  6. #5226
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    От жеж красавец, а! )) но настроение, судя по фото, боевое!))

  7. #5227
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У нас был вывих, вправили, трещин на снимке не было, но сильное растяжение. поэтому на 5 дней в гипсе.
    Наташа, хорошо, что съездили. 5 дней - не большой срок Сыночек у тебя очень симпатичный! (давно его не видела)
    Всё обойдётся не перелом же
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  8. #5228

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    1 250

    Типово

    Девочки, добрый день . Нужна помощь. У сына есть хоккей JoyToy код - 0704. Деть сломал одного игрока, вернее крепление все. Где можно купить такой запасной девайсик, так как новую игру покупать очень не хочется?
    Может у кого завалался?

  9. #5229
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Девчонки,айда на О Б Е Д!

  10. #5230
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Пусть скорее выздоравливает. Но вид у ребенка довольный на фото С хорошим настроением быстрее пройдет.

    А я пожалуюсь: в 7 утра соседка квартиры на 2 этажа ниже разбудила звонками в дверь что ее заливают, а соседки между нами и ней нет дома. У нас не течет, значит, течь таки у нашей соседки снизу. А у нее муж зимой умер и с февраля ее никто не видел. Аварийка приехала перекрыла стояк на все 9 этажей. Понятно, что дверь взламывать никто не будет, телефон ее есть только домашний, местонахождение ее не известно (может вообще уже квартиру продала). Теперь неизвестно сколько сидеть без воды в жару. И не уехать блин никуда - только ж приехали.
    ужас! без воды плооохо. а с милицией нельзя вскрыть квартиру? Хотя, я бы, наверное, не была в восторге, если бы мою открыли без ведома.
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  11. #5231
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Лисичка фенек
    Симпатяга)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  12. #5232
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    ужас! без воды плооохо. а с милицией нельзя вскрыть квартиру? Хотя, я бы, наверное, не была в восторге, если бы мою открыли без ведома.
    Не знаю... Вряд ли. 2 года назад соседний стояк 2 мес был без воды, т.к. текло в квартире, которая стояла пустая.
    Знаю что у соседки новый крутой ремонт. Если что-то там надо будет варить/резать, сантехники ж бесплатно делать не будут, а если еще и порчу ремонта оплачивать ей потом. Вечером, наверное, соседский совет будет что-то решать.

  13. #5233
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Прикольная ухмылочка)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #5234
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Мне в Индии индус делал массаж, он меня так смущал, что я не могла толком расслабится
    а я все мечтаю о настоящем тайском массаже...эхЪ...
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    всем привет)
    кто придумал огород???
    ужас, я только выползла и освободила себя. на сегодня. хватит) ))
    огурцы, помидоры, клубника, сразу консервировала. поливать сына отправлю.
    я в шоке, устала
    а еще шашлыки ждут
    вот хто-хто, а я тебя понимаю!!!!!!
    огород - эт жэсть!
    да и консервация....
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Привет всем!
    Да, все последнее время об этом думаю. Хотела поднимать тему и спрашивать, что-то планируется в связи с годовщиной? Помянуть в дружеском кругу?..
    я в церкви закажу службу
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Оссподи. Приснится же такое.
    Это к долгой жизни форумчанки.
    адназначно к долгой и , главное, к здлровой
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девчонки,айда на О Б Е Д!
    пирырыв))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  15. #5235
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Наташа, всё обойдется.
    Такой зайка! )))) Взрослый совсем.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #5236
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Шо опять после ОБЕДА СИЕСТА?

    Счастливые,а у меня глазки слипаются!!!!!!ХОЧУ СПАТЬ!!!!

  17. #5237
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    ужас! без воды плооохо. а с милицией нельзя вскрыть квартиру? Хотя, я бы, наверное, не была в восторге, если бы мою открыли без ведома.
    в нашем доме 3 года назад тоже стояк отключили, так как бабуля куда-то уехала, а у нее течь в квартире. Жара тогда была, не знаю сколько без воды жили, потом как-то организовались, мой муж ходил собирал подписи у жильцов что они не против открыть квартиру (точно не знаю, т.к. "до меня" это было). Квартиру все-таки открыли и устранили проблему.

  18. #5238
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    всем привет!
    у меня тоже слипаются глаза - вчера почти до полтретьего ночи смотрели сериал с мужем "Шеф", российский

    сегодня были на кладбище у Элины, завтра годовщина, Саша и папа поедут завтра утром (но нам завтра не с кем оставить Глеба и завтра будет еще жарче, так что мы решили сегодня съездить), еще заказала сорокауст
    Платон был на море в Феодосии, загорел...завтра отправляется к бабушке в Кировоградскую обл

  19. #5239
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    всем привет!
    у меня тоже слипаются глаза - вчера почти до полтретьего ночи смотрели сериал с мужем "Шеф", российский

    сегодня были на кладбище у Элины, завтра годовщина, Саша и папа поедут завтра утром (но нам завтра не с кем оставить Глеба и завтра будет еще жарче, так что мы решили сегодня съездить), еще заказала сорокауст
    Платон был на море в Феодосии, загорел...завтра отправляется к бабушке в Кировоградскую обл
    Да уж,время летит!
    Уже год пролетел...
    А как Платон,привык без мамы (дико даже писать!!!!!)?
    Как муж Элины?По хозяйству управляется?

  20. #5240
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Да уж,время летит!
    Уже год пролетел...
    А как Платон,привык без мамы (дико даже писать!!!!!)?
    Как муж Элины?По хозяйству управляется?
    С Платоном все хорошо, здоровый, живой мальчик, Саша работает, мы видимся редко, в основном созваниваемся
    Раньше Платон ходил с Глебом на занятия, но сейчас он уже не ходит. Все время куда-то ездят, я так понимаю, чтобы он дома не сидел. Я стараюсь туда не вмешиваться и лишних вопросов не задавать.

Сторінка 262 з 351 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті