Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 54 ПершаПерша ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 821 по 840.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #821
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    На бирке написано, по-моему 60% шерсть, 40% чего-то. Но она такая тоненькая, классная и главное первый раз в жизни ребенку брюки не нужно было ни вшивать , ни резинку утягивать. Сидит - как на него шитая. В прошлом году мы были 130 см и 21 кг. Фирма Мейер типа..
    Кать не жарко было в ней в сентябре? Сколько в этом году она стоит не знаешь?

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А на сменку заказывала ему в Нэксте брюки, но по пошиву как джинсы, есть на худых детей. Они хорошо садятся , тас сзади резинка , они на кнопке. В прошлый раз заказывала черные, т.к. синих не было, а сейчас вижу есть и синие. Нужно будет взять пока есть.
    Я помню твои брюки, а при росте 126 сейчас можешь подсказать на 128 брать или 134? 128 до какого роста комфортно сидят?
    Востаннє редагував Карина: 18.07.2012 о 15:24

  2. #822
    Аватар для falena
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    360

    Типово

    Девочки, никак не могу определиться, нужен ли пиджак для шк.формы для девочки. Или обойтись брюки-жилет-сарафан?
    Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам. (Джозеф Аддисон).

  3. #823
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис


    Там еще в названии модели "джинс" про покрой?
    Если да, то как раз жду синие и черные, очень надеюсь, что угадала с размером... А по длине запас в брюках был?
    Запас большой взяли? Какой размер?

  4. #824
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    спасибо
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  5. #825
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Кать, а покажи по ссылке, какие ты заказывала? А то я мучаюсь... Заказывать или нет. Остались еще брюки с прошлого года и джинсы черные есть. Думаю, может еще одни брюки на сменку взять.
    Вроде такие имелись ввиду, но, может, я не права..

    Цитата Допис від Карина Переглянути допис
    Запас большой взяли? Какой размер?
    Рост 122, заказала 7 размер, но, мне же они еще не пришли, отзыв дать по длине не могу, сама интересуюсь)))))

  6. #826
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    Вроде такие имелись ввиду, но, может, я не права..



    Рост 122, заказала 7 размер, но, мне же они еще не пришли, отзыв дать по длине не могу, сама интересуюсь)))))
    Ага. Спасибо . ПОняла. Хорошие. То что надо. Только бы с размером определиться. У нас рост 126 примерно. Наверное, надо 8-ку брать...
    Вот уже эти размеры. Вечная проблема и сомнения.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #827
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Нет)) Ничего пока не решили. Я, правда, заказала на Джордже на пробу одну юбочку. Качество мне понравилось, но она же большемерит. Я взяла юбку на 6-7 лет, в объеме большая. На Спенсере я заказала кардиган. Как-то не рискую я без примерки заказывать форму с сайтов, хотя и получается иногда намного дешевле.
    Присмотрела форму в Солнышке (ЦУМ и торговый центр на вокзале). На следующей неделе у меня ДР, пообещали продать с 10% - ной скидкой. Тогда форма (тройка) выходит около 688 грн Если до этого момента не найду дешевле (Озерку не рассматриваю)), тогда пойду туда покупать.
    В Солнышке в день рождения скидку дают? Интересено, у меня тоже скоро)) И сегодня там была, можно несколько костюмчиков примерить.
    Я тоже по мелочи позаказывала уже. Сарафан с Джорджа будет ждать класса третьего, наверное))))

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Есть и на девочек. Бросились в глаза красивые костюмчики: юбка и пиджачок. Сарафаны и юбки тоже есть.Победа-4, ТЦ Гермес, 2-й этаж, магазин мужской одежды VIVAT.
    Спасибо

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Были мы сегодня в Гермесе. Но уехали ни с чем. Честно, девочки, меня смутил состав формы (для девочек). 25% шерсти 60% полиэстер 15% вискоза (точно не скажу %, но как-то так). Красивые модели, хорошо сидят на моей худышке, форма не мнется, не садится после стирки. Но синтетика(( Вот такое предвзятое мое отношение к ней.
    Блузки, кстати, там хорошие, красивые, хлопковые.
    Очень понравились девочки-продавцы. Внимательные и на все вопросы отвечают.
    так она почти вся с синтетикой, польская - вся синтетика, Некст, спенсер и т.д. - тоже синтетика. Находила какую-то украинскую - сказали полушерсть.. Но на ощепь она хуже синтетики Спенсера)))

  8. #828
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    А у кого заказывали в Нексте? Не знаете еще собирается заказ? Я бы тоже взяла на смену брючки.
    Цитата Допис від local Переглянути допис
    Там еще в названии модели "джинс" про покрой?
    Если да, то как раз жду синие и черные, очень надеюсь, что угадала с размером... А по длине запас в брюках был? Перед Новым годом в прошлом году уже пришлось удлинять в ателье, а к весне опять короткие стали
    Запаса там нет . 8 лет идут на 128 см.

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Кать, а покажи по ссылке, какие ты заказывала? А то я мучаюсь... Заказывать или нет. Остались еще брюки с прошлого года и джинсы черные есть. Думаю, может еще одни брюки на сменку взять.
    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Были мы сегодня в Гермесе. Но уехали ни с чем. Честно, девочки, меня смутил состав формы (для девочек). 25% шерсти 60% полиэстер 15% вискоза (точно не скажу %, но как-то так). Красивые модели, хорошо сидят на моей худышке, форма не мнется, не садится после стирки. Но синтетика(( Вот такое предвзятое мое отношение к ней..
    У меня тоже предвзятое, потому и не взяла ее. В Джуниор стайле 60 % шерсть, 20% вискоза, 20% полиистер. Может и брешут, но на душе спокойней!!

    Цитата Допис від Карина Переглянути допис
    Кать не жарко было в ней в сентябре? Сколько в этом году она стоит не знаешь?Я помню твои брюки, а при росте 126 сейчас можешь подсказать на 128 брать или 134? 128 до какого роста комфортно сидят?
    Нет, жарко не было, брюки тонюсенькие, а пиджак же не носили, когда жарко, просто шведкки, поло. Сколько в этом году не знаю, мне нужно только брюки будет купить.
    Что касается размера, то все брюки оочень длинные - их по-любому подшивать прийдется. В этом жеж и красота для худых, вернее очень худых детей. Берешь маленький размер, т.к. длинна все равно подойдет!

    Девочки , брюки такие http://www.next.co.uk/x502794s2 в прошлом году, ребенку 7 лет , рост примерно 130 см заказывала размер 8 лет , к весне были уже подстреленные.
    хорошо, что вы спросили, потому что я сегодня заказала опять 8 лет - дурэпа, ща побегу менять!))
    Востаннє редагував Cate: 18.07.2012 о 19:32

  9. #829
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    так она почти вся с синтетикой, польская - вся синтетика, Некст, спенсер и т.д. - тоже синтетика. Находила какую-то украинскую - сказали полушерсть.. Но на ощепь она хуже синтетики Спенсера)))
    так я и не ищу 100%-ную шерсть)) В той форме, что я присмотрела в Солнышке, шерсти 40%. На ощупь гораздо приятнее и в носке хорошая, соседкина дочь первый класс в ней отходила. Отзывы только положительные.
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    У меня тоже предвзятое, потому и не взяла ее. В Джуниор стайле 60 % шерсть, 20% вискоза, 20% полиистер. Может и брешут, но на душе спокойней!!
    Да, были мы и в Джуниоре. Видела нашу форму, но нужных размеров уже не было, а стоила такая форма дешевле, чем в Солнышке.
    60% шерсти? Я бы тоже засомневалась)))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  10. #830
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від falena Переглянути допис
    Девочки, никак не могу определиться, нужен ли пиджак для шк.формы для девочки. Или обойтись брюки-жилет-сарафан?
    тут же еще и о требований школы зависит
    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    спасибо
    не за что

  11. #831
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Запаса там нет . 8 лет идут на 128 см.
    ага, спасибо,
    значит,пока 7-кой обойдемся

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    так я и не ищу 100%-ную шерсть)) В той форме, что я присмотрела в Солнышке, шерсти 40%. На ощупь гораздо приятнее и в носке хорошая, соседкина дочь первый класс в ней отходила. Отзывы только положительные.

    Да, были мы и в Джуниоре. Видела нашу форму, но нужных размеров уже не было, а стоила такая форма дешевле, чем в Солнышке.
    60% шерсти? Я бы тоже засомневалась)))
    В нексте есть одна модель туточки с таким составом: 55% polyester 45% wool. Но, только серого цвета и дороже остальных: от 14 до 19 фунтов в зависимости от размера. Идут в комплекте с ремнем: Belt 100% polyurethane.

  12. #832
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Да, были мы и в Джуниоре. Видела нашу форму, но нужных размеров уже не было, а стоила такая форма дешевле, чем в Солнышке.
    60% шерсти? Я бы тоже засомневалась)))
    Так прекрати!! Я верю...!!)))

  13. #833
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Кстати в прошлом году наши девочки в Войчике брали безумно красивые костюмы - ни то вельветовый , ни то велюровый жакет и юбка. Это была не школьная форма, но как форма тоже отлично! Не могу нигде картинку найти.

  14. #834
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    В нексте есть одна модель туточки с таким составом: 55% polyester 45% wool. Но, только серого цвета и дороже остальных: от 14 до 19 фунтов в зависимости от размера. Идут в комплекте с ремнем: Belt 100% polyurethane.
    И хочется и колется))) Боюсь я заказывать форму без примерки. Это можно как запасной вариант, вдруг пролетел с размером, так есть что-то на замену. Но это если есть лишние деньги))
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Так прекрати!! Я верю...!!)))
    Прекращаю, верь!)))
    Я ужасно не люблю сомневаться, но натура такая ж((. Вот сегодня не купила классный рюкзак, т.к. засомневалась в цене - вдруг на форуме дешевле...
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  15. #835
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    так я и не ищу 100%-ную шерсть)) В той форме, что я присмотрела в Солнышке, шерсти 40%. На ощупь гораздо приятнее и в носке хорошая, соседкина дочь первый класс в ней отходила. Отзывы только положительные.
    а какой фирмы? В Солнышке есть и Турецкая, и польская и украинская форма.

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Да, были мы и в Джуниоре. Видела нашу форму, но нужных размеров уже не было, а стоила такая форма дешевле, чем в Солнышке.
    60% шерсти? Я бы тоже засомневалась)))
    А где этот Джуниор? В Китайское стене? Я на Победе бываю раз в год))))

  16. #836
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Прекращаю, верь!)))
    Я ужасно не люблю сомневаться, но натура такая ж((. Вот сегодня не купила классный рюкзак, т.к. засомневалась в цене - вдруг на форуме дешевле...
    а что за рюкзак?))))
    Это ж отдельная тема ваще!
    Я тоже присмотрела - Tiger фирмы, вроде тот же Garfield. Не думаю, что на форуме будет дешевле, хотя пойду пройдусь)))

  17. #837
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    а что за рюкзак?))))
    Это ж отдельная тема ваще!
    Я тоже присмотрела - Tiger фирмы, вроде тот же Garfield. Не думаю, что на форуме будет дешевле, хотя пойду пройдусь)))
    Тоже Tiger, но не Гарфилд. Такие http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98 На фото как скафандры смотрятся, но в жизни лучше))
    В теме спросила, пока еще не ответили. Но по моим подсчетам на 30 грн дешевле.)) Не такая уж и большая разница.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  18. #838
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    а какой фирмы? В Солнышке есть и Турецкая, и польская и украинская форма.


    А где этот Джуниор? В Китайское стене? Я на Победе бываю раз в год))))
    Наша украинская, как-то на Б начинается, не помню

    Я на Победе вообще раз в два года бываю. Да, в самом конце Китайской стены. Небольшой магазинчик. Cate о нем писала подробно.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  19. #839
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Тоже Tiger, но не Гарфилд. Такие http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98 На фото как скафандры смотрятся, но в жизни лучше))
    В теме спросила, пока еще не ответили. Но по моим подсчетам на 30 грн дешевле.)) Не такая уж и большая разница.
    А я вот такой
    http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    За 30 гривен я его в магазине куплю, зато обсчупаааююю)))

  20. #840
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    такие рюкзачки есть в сети магазинов канцтоваров "Акварель". цену не помню . но магазин недорогой

Сторінка 42 з 54 ПершаПерша ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті