Ну так шо,много народа советского щастливого щастья взад желает?
Опросец прикрутили бы штоле.Хотя не стоит,и так все ясно - это оте три калеки из голосовалки за "завтрашние" выборы из первого пункта опроса.)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну так шо,много народа советского щастливого щастья взад желает?
Опросец прикрутили бы штоле.Хотя не стоит,и так все ясно - это оте три калеки из голосовалки за "завтрашние" выборы из первого пункта опроса.)))
Или вот про Владимира Васильевича фото, на заводах бывал, с рабочими общался
![]()
Не. Тема не для этого.
Молодежи внушают, что союз - это кошмар полный и полный ппц.
Что это союз = репрессиям, голодомору, расстрелам и прочим прелестям сталинских времен.
И что абсолютно ничего хорошего в союзе не было.
Поэтому тут просто люди пишут, что им в союзе нравилось.
Дабы молодежь видела и обратную сторону луны, а не только ту, которую свидомыты рисуют...
Leondp Вы не поняли.
В больницу поступил с инсультом. А до операции(оплаченной) пока лежал заработал и отек легких.1.Отек легких,2.отек головного мозга,1+2..это осложнения геморрагического инсульта,который,сам по себе,дает очень высокую смертность и инвалидность даже в наше время-к сожалению.И,к сожалению,инсульт может "повториться" даже когда человек уже в больнице и лечение начато....есть так называемый -критический период.Все зависит от возраста пациента, состояния кровеносных сосудов Г.М. ,сопутствующих заболеваний.
Cлужил офицером в ЛенВО с 1972 по 1974. Посему вышеприведенный тезис отвергаю.
Воровство, пьянство, очковтирательство, пох...изм - на всех уровнях. О солдатах и говорить нечего.
Двухгодичники-лейтенанты ждали дембеля с неменьшим вожделением, чем рядовые.
Кадровые офицеры нам откровенно завидовали.
![]()
У каждого своя рифма на слово "звезда"
observer сожалею,но Вы только подтвердили мое подозрение,о повторном инсульте....или,то ,что гематома в мозгу слишком большая (ведь поэтому и операцию планировали)...здесь столько ньюансов + человеческий фактор......а правду,к сожалению, знает только патологоанатом.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.
Зачем врать молодежи рассказывая сказки о СССР? В СССР не были ничего хорошего чего не было бы в любой другой нормальной стране. А вот плохого было в разы больше.
Да и попробуй щас молодежь снова одеть в галстуки и тешить сказками о Ленине и партии. Мы смеялись. Нынешниее просто вам в рожу плюнут и правильно сделают. Старый а мозгов не нажил.
Собственно всю тут написано как было
http://d-0.narod.ru/story.htm
А одна из брехни ,хотя нет это шутка , что " в Греции ВСЁ есть"
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks