Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 6 з 359 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 101 по 120.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #101
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    а когда едите? напишите отзыв ?
    Да. приедем в середине августа.
    Смотрю на эту базу уже не первый год...
    Неплоха еще Сан-резорт отель.. но цены там и вовсе зашкаливают((( скидок нет, предоплата 50%(((

  2. #102
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    так ты еще не ездил? Я думала уже вернулся)))
    нет, н 2 недели позже решил, так что 25 выезжаю
    кефир 18 грн это шо сметана по 25
    отож...друг отвозил жену с дочкой на Галатею, посмотрели на цены в магазинах и решили брать с питанием ...но больше туда не поедут.. в следующий раз решили ехать на базу Пересыпь

  3. #103
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    отдыхаю в Бердянске со стороны Мелитопольского шоссе. людей относительно мало, наплыва отдыхающих нет. пляж грязный. интересно с погодой - с утра штиль, к 11:00 начинает подниматься ветерок, а к 16:00 уже очень свежий ветер и волны (типа шторма).
    условия терпимые, живем частном секторе, отдельная квартирка с туалетом, ванной-душем и кухней, кондиционер есть но пульта от него не нашел. телевизор тоже есть, но нет антенны. есть бойлер.
    кого интересует, Пипл-нет в Бердянске работает отлично. сейчас 1,3 мБит.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  4. #104
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Левобережная, Юлечка, вот это ты умница!!! (там немножко неточность - 2 базы - Сказка и Радуга в одном, я тебе напишу, когда в аське будешь)

    Девочки-мальчики, вчера вернулись с моря, были, как и писала ранее в Сказке, что в пос. Набережное (отдыхали и в том году). Впечатления противоречивые. Возможно, больше не поеду.
    Опишу как есть.
    Проживание
    Номер по цене, в принципе, немного ниже аналогичных, что есть на Азове - 350 в день
    Большой полулюкс, гм, любят у нас давать громкие названия.
    Три кровати с хорошими матрасами, отдельно санузел, отдельно душ. Горячая вода всегда, иногда солоноватая, иногда пресная - я так и не поняла от чего зависит.
    Душ/туалет в коридорчике, отделен от комнаты дверью.
    Комната просторная, туда со свистом вместятся еще парочку кроватей))
    Большой холодильник, телевизор маленький со спутником (программ больше, чем в том году, но наиболее востребованных нет. Но мы телек включали только для детей, чтобы вздохнуть иногда - брали дивиди с собой).
    Чайник, утюг. Оконный кондиционер.
    Из мебели - небольшой новый шкаф, 2 тумбочки, журнальный столик на колесиках, пластиковый стол с 2 пластиковыми стульями.(фото позже)
    Питание
    Ели в столовой, брали 3 порции - хватало всем с головой, вкусно и разнообразно. НО под конец стали порции меньше, беднее.
    Для самостоятельно готовящих - есть кухня (фото позже).
    Персонал
    Бухгалтер-дама управляющая (в том году персонал был другой). Понтов выше крыши - говорить и общаться неприятно (как деньги платить, то хорошая, как решать проблемы - слова и взгляда в свою сторону не вытянешь).
    При заезде уточняли - когда нам нужно выехать с номера. Ответ - не волнуйтесь, в ваш номер заезд 15 числа. Оплатили проживание и питание, включая 14 числа обед. 10 часов 14 числа. Нам - собирайтесь, ваше рассчетное время - 12.00. Муж администрации - почему не предупредили при поселении, о времени рассчета не упоминалось, потому-то и обед заказали. Если мы соберемся, вы деньги за обед вернете? Ответ - нет, вы в смете. Муж открытым текстом сказал, куда им идти и пошел к нам на пляж. Жаль, меня она не встретила, я бы ей еще более подробную дорогу указала.
    Горничная - чаще всего я видела ее сидящей в теньке на перекуре. Полотенец не выдала - ой, я забыла, напомните. Напомнили (мне-то они и не нужны, но ради принципа) - нет полотенец. Так мы их и не увидели. На просьбу поменять постель и убрать в номере, сказала - я вечером. Вечером напомнила, она мне - а вы что в туалете мусор не убирали?...Все же убрала и поменяла... На вопрос - где в номере ковер (в том году был) - ой, погода плохая стояла, мы не постирали его. В итоге - ковра/ковричечка/подстилочки возле кровати так и не было, солнце-жара - было.
    Дворник - не наблюдался. Нет, один раз кто-то робко выборочно замел. А так - территория перед корпусом грязная, с бычками-недокурками (с урнами дефицит), цветы бедные сухие, даже в том году цветущие розы как сорняки.
    Народ
    Народу в сравнении с тем годом - много. Открыли ужасные номера по 40 грн, куда массовым ходом великодушные предприятия продавали своим сотрудникам путевки (кстати, в такую цену, что можно было непосредственно купить и на базе).
    Развлечения
    Для детей - игровая комната, где тупо ставят мультики, проводятся занятия по 5 грн с 16.00 до 18.00. Детская площадка все та же - старого образца, но на "безрыбье".
    Есть бар, где часто орет шансон или русский рок, тусуется молодежь и часть местной гвардии и иногда от безысходности - отдыхающие. Еще появился бар на берегу моря. Вот это ужас для отдыхающих с детьми - музыка орала до 4 утра. Наш корпус самый отдаленный, окна закрыты - кондер (громко работающий), через окна музыка была слышна. Не завидую людям, которые снимали номера по 80 грн/койка, они без кондера и на 2 этаже, там жарко - и окно не откроешь, и задохнешься...
    Пляж
    Весь в бычках сигаретных, нет ни одной урны, только большой железный ящик для мусора. Навесы старые, ржавые, боюсь продержаться пару лет, потом опоры начнут рушится - никто их даже не удосужился покрасить.

    Общее впечатление - номер хороший, отношение гадкое, народу уже много, территория заброшена.

  5. #105
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Левобережная, Юлечка, вот это ты умница!!! (там немножко неточность - 2 базы - Сказка и Радуга в одном, я тебе напишу, когда в аське будешь)
    ога - я там путаться могу - будем исправлять и еще за этот год отзывы добавлю как будет время

  6. #106
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Танюш, привет!
    ох и отзыв..Я прошлый твой видела, сама уж было туда засобиралась..Понятно все со "сказкой", у "сказки" оказался плохой конец ))

  7. #107
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Танюш, привет!
    ох и отзыв..Я прошлый твой видела, сама уж было туда засобиралась..Понятно все со "сказкой", у "сказки" оказался плохой конец ))
    ну не совсем, мне кажется, что просто я сравнивала с тем годом, потому-то и больше негатива оказалось, а для кого-то это будет отличным вариантом. У них, я так поняла, каждый год меняется администрация, это большой минус- повезет-не повезет, да и каждый новый управляющий желает заграбастать побольше.

  8. #108
    Аватар для Xenya
    Реєстрація
    24 червень 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Без посредников. Сдаю 3 комнаты в центре Бердянска на 2, 3, 4 человека.(2-й этаж дома с отдельным входом) До моря, приморской площади - 10 мин, рынок - 3 мин. имеются кондиционеры, wi-fi, TV, при желании НТВ+ (последнее за отдельную плату).
    Кухня отдельная, большой холодильник, микроволновка, туалет, большой душ, горячая вода (газовая колонка), умывальник. Есть песочница и детская кроватка для самых маленьких . Проживание возможно с питанием.(хорошая домашняя кухня). Имеется все для шашлыка и гриля. Есть место для машины во дворе. Цена договорная.
    Возникли вопросы, пишите: [email protected]
    Фото можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/ksenistar/

  9. #109

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    нет, н 2 недели позже решил, так что 25 выезжаю

    отож...друг отвозил жену с дочкой на Галатею, посмотрели на цены в магазинах и решили брать с питанием ...но больше туда не поедут.. в следующий раз решили ехать на базу Пересыпь
    А с питанием в этом году совсем беда там? Почему не поедут?Вода из крана соленая,прям как морская?(там вообще пресная бывает)?Пляж битком?

  10. #110
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    А мы все-таки забронировали вот это
    http://diodon-club.com.ua/
    порадовали скидки.. Если 7 дней и более -20% , от 10-25%, от 5 дней-по-моему 10-15% ..как-то так.
    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    а когда едите? напишите отзыв ?
    Мы там были в прошлом году. Нормальное место.

  11. #111
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від красота спасет мир Переглянути допис
    А с питанием в этом году совсем беда там? Почему не поедут?Вода из крана соленая,прям как морская?(там вообще пресная бывает)?Пляж битком?
    с питанием нормально в отдельном зале, т.е. для тех, кто живет в люксах и полу-люксах, если в стандарте, то нужно доплачивать. В общем зале лучше не есть - совсем плохо

    не поедут, потому что за цену которую платили не понравилось: и вода соленая, и свет в коридорах на ночь отключали и прочие недостатки

  12. #112
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Р Переглянути допис
    а мы еще раз едем в середине августа!!! на Гавайи)))
    я сегодня вернулась с Гавайи, с намерением поехать туда еще! Реакция персонала и администрации взорвала мое воображение.
    п.с. спасибо добрым людям, которые интересовались, но не решились забрать мою бронь.

  13. #113
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Мы там были в прошлом году. Нормальное место.
    Спасибо!
    Надеюсь и нам понравится!)

  14. #114
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    ищем попутчиков Бердянск(Приморск)-Днепропетровск 22 июля. Выезд вечером, желательно семью (если что, есть детское автокресло для маленького ребенка). Муж отвозит нас на море, а сам назад в Дн-вск. 75грн/чел. Желающие - в личку

  15. #115
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    я сегодня вернулась с Гавайи, с намерением поехать туда еще! Реакция персонала и администрации взорвала мое воображение.
    п.с. спасибо добрым людям, которые интересовались, но не решились забрать мою бронь.
    напишите, пожалуйста, отзыв. Самой интересно всё-таки как там)))

  16. #116
    Аватар для Екатерина Р
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    0955153651 или 0960317431
    Дописів
    3 565

    Типово

    У меня на Гавайи отдыхал ребенок с бабушками.(Я искала им достаточно долго место отдыха, приглянулась эта база, отсутствием развлекух типа Караоке-до пол ночи, с маленьким ребенком это никчему, тишина и покой... питание и море...)
    Все более чем понравилось (по их рассказам)
    Все очень ухоженно и чисто,номера такие как и на фото с сайта.Отношение замечательное. На территории магазин и кафе, WI-Fi .Частники привозят фрукты,овощи,горячие обеды. Душ и туалет которые на территории очень чистые и не вонючие. Берег убирают каждое утро как и саму территорию. Детская площадка отличная. Кровати хорошие,чайник,плита,посуда,холодильник,телек,конд ер-все иссправно работало и в отличном состоянии. На территории один из работников базы продавал свою молочку домашнюю. мои покупали- так как, мое дите очень любит молочко и творог. Мне как маме было приятно видеть свое чадо через Веб камеру- которая рассположена на базе. Вообщем,после их рассказов и просмотра фото, я забронировала уже и оплатила отдых на август!!!
    Если есть более подробные вопросы -обращайтесь,постараюсь ответить.
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    напишите, пожалуйста, отзыв. Самой интересно всё-таки как там)))

  17. #117
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    ну не совсем, мне кажется, что просто я сравнивала с тем годом, потому-то и больше негатива оказалось, а для кого-то это будет отличным вариантом. У них, я так поняла, каждый год меняется администрация, это большой минус- повезет-не повезет, да и каждый новый управляющий желает заграбастать побольше.
    а есть отзывы в этом году? Сказка -Приморск. спасибо.

  18. #118
    Аватар для Аня Е
    Реєстрація
    26 травень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Левобережная, Юлечка, вот это ты умница!!! (там немножко неточность - 2 базы - Сказка и Радуга в одном, я тебе напишу, когда в аське будешь)

    Девочки-мальчики, вчера вернулись с моря, были, как и писала ранее в Сказке, что в пос. Набережное (отдыхали и в том году). Впечатления противоречивые. Возможно, больше не поеду.
    Опишу как есть.
    Проживание
    Номер по цене, в принципе, немного ниже аналогичных, что есть на Азове - 350 в день
    Большой полулюкс, гм, любят у нас давать громкие названия.
    Три кровати с хорошими матрасами, отдельно санузел, отдельно душ. Горячая вода всегда, иногда солоноватая, иногда пресная - я так и не поняла от чего зависит.
    Душ/туалет в коридорчике, отделен от комнаты дверью.
    Комната просторная, туда со свистом вместятся еще парочку кроватей))
    Большой холодильник, телевизор маленький со спутником (программ больше, чем в том году, но наиболее востребованных нет. Но мы телек включали только для детей, чтобы вздохнуть иногда - брали дивиди с собой).
    Чайник, утюг. Оконный кондиционер.
    Из мебели - небольшой новый шкаф, 2 тумбочки, журнальный столик на колесиках, пластиковый стол с 2 пластиковыми стульями.(фото позже)
    Питание
    Ели в столовой, брали 3 порции - хватало всем с головой, вкусно и разнообразно. НО под конец стали порции меньше, беднее.
    Для самостоятельно готовящих - есть кухня (фото позже).
    Персонал
    Бухгалтер-дама управляющая (в том году персонал был другой). Понтов выше крыши - говорить и общаться неприятно (как деньги платить, то хорошая, как решать проблемы - слова и взгляда в свою сторону не вытянешь).
    При заезде уточняли - когда нам нужно выехать с номера. Ответ - не волнуйтесь, в ваш номер заезд 15 числа. Оплатили проживание и питание, включая 14 числа обед. 10 часов 14 числа. Нам - собирайтесь, ваше рассчетное время - 12.00. Муж администрации - почему не предупредили при поселении, о времени рассчета не упоминалось, потому-то и обед заказали. Если мы соберемся, вы деньги за обед вернете? Ответ - нет, вы в смете. Муж открытым текстом сказал, куда им идти и пошел к нам на пляж. Жаль, меня она не встретила, я бы ей еще более подробную дорогу указала.
    Горничная - чаще всего я видела ее сидящей в теньке на перекуре. Полотенец не выдала - ой, я забыла, напомните. Напомнили (мне-то они и не нужны, но ради принципа) - нет полотенец. Так мы их и не увидели. На просьбу поменять постель и убрать в номере, сказала - я вечером. Вечером напомнила, она мне - а вы что в туалете мусор не убирали?...Все же убрала и поменяла... На вопрос - где в номере ковер (в том году был) - ой, погода плохая стояла, мы не постирали его. В итоге - ковра/ковричечка/подстилочки возле кровати так и не было, солнце-жара - было.
    Дворник - не наблюдался. Нет, один раз кто-то робко выборочно замел. А так - территория перед корпусом грязная, с бычками-недокурками (с урнами дефицит), цветы бедные сухие, даже в том году цветущие розы как сорняки.
    Народ
    Народу в сравнении с тем годом - много. Открыли ужасные номера по 40 грн, куда массовым ходом великодушные предприятия продавали своим сотрудникам путевки (кстати, в такую цену, что можно было непосредственно купить и на базе).
    Развлечения
    Для детей - игровая комната, где тупо ставят мультики, проводятся занятия по 5 грн с 16.00 до 18.00. Детская площадка все та же - старого образца, но на "безрыбье".
    Есть бар, где часто орет шансон или русский рок, тусуется молодежь и часть местной гвардии и иногда от безысходности - отдыхающие. Еще появился бар на берегу моря. Вот это ужас для отдыхающих с детьми - музыка орала до 4 утра. Наш корпус самый отдаленный, окна закрыты - кондер (громко работающий), через окна музыка была слышна. Не завидую людям, которые снимали номера по 80 грн/койка, они без кондера и на 2 этаже, там жарко - и окно не откроешь, и задохнешься...
    Пляж
    Весь в бычках сигаретных, нет ни одной урны, только большой железный ящик для мусора. Навесы старые, ржавые, боюсь продержаться пару лет, потом опоры начнут рушится - никто их даже не удосужился покрасить.

    Общее впечатление - номер хороший, отношение гадкое, народу уже много, территория заброшена.

    Как хорошо, что мы к ним не попали, т.к 4-5 к ним приезжают байкеры)

  19. #119
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    ***

  20. #120
    Аватар для ilyuha
    Реєстрація
    14 січень 2006
    Звідки Ви
    naprokat.dp.ua
    Дописів
    205

    Типово

    ...

Сторінка 6 з 359 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті