| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да-да, Соня!
Не хотим закрывать темку
Мы уже где-то половину кофе выпили. Так что я бы через пару недель заказик еще сделала тебе.
Добрый день. Сонечка, а можно мой заказ изменить, не 300 гр кофе, а 600 гр безкофеиновой колумбии, а то вдруг это последний заказик((((
Так, посмотрела сегодня на кофе - а его осталось меньше четверти от того, что заказывали.
Ща буду заказывать )))
Только разных сортов хочу грамм по 100-200.
Соня, есть какие-то проверенные сорта, чтоб были без кислинки? Может чего посоветуешь...
Женечка!
Посмотри на эти...Мокко,Индия АА,Italiano Espresso,Индия Мунсонд Малабар,Камерун и обрати внимание на ароматизированные сорта.
Танечка, пожалуйста, выбирайте.
До минималки около 300, но еще на себя возьму часть, чтоб не ждали долго.
завтра на работе буду сидеть выбирать, Сонь
Жди с заказиком![]()
хорошее сп
пробовала имбирный чай от них, и зеленый и черный, неплохой.
Соня, долго еще до минималки? А то я забеганная совсем... не могу никак сесть и основательно повыбирать то, что хочу заказать. А прошляпить не хочется![]()
И я уже хочу кофейку)))) Свой уже допила))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks