Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 228, показано з 181 по 200.

Тема: тема закрыта

  1. #181
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Танюша, я пока не знаю последний это заказ или нет.
    Кофе для Светы записываю с удовольствием!
    Было бы замечательно, если не последний. Но Света всё равно вчера открыла последнюю пачку, так что кофе ей нужно по-любому. А дальше с удовольствием будем тоже заказывать, если не закроете темку.

  2. #182
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Было бы замечательно, если не последний. Но Света всё равно вчера открыла последнюю пачку, так что кофе ей нужно по-любому. А дальше с удовольствием будем тоже заказывать, если не закроете темку.
    Спасибо за заказ!

  3. #183
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    да-да, Соня!
    Не хотим закрывать темку

    Мы уже где-то половину кофе выпили. Так что я бы через пару недель заказик еще сделала тебе.

  4. #184
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Половина минималки есть!
    Присоединяемся, кто еще не заказал!

  5. #185
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Добрый день. Сонечка, а можно мой заказ изменить, не 300 гр кофе, а 600 гр безкофеиновой колумбии, а то вдруг это последний заказик((((

  6. #186
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Добрый день. Сонечка, а можно мой заказ изменить, не 300 гр кофе, а 600 гр безкофеиновой колумбии, а то вдруг это последний заказик((((
    Добрый день,Юлия!
    Конечно можно.
    По заказу - скорее всего последний, т.к. я вышла на работу, хоть и дома, но времени на ведение СП просто почти не остается)

  7. #187
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Добрый день,Юлия!
    Конечно можно.
    По заказу - скорее всего последний, т.к. я вышла на работу, хоть и дома, но времени на ведение СП просто почти не остается)
    Эх, блин!
    Тогда маякни мне, когда останется совсем немного до окончания сбора СП. Думаю, что созрею на какой-то кофе.

  8. #188
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Эх, блин!
    Тогда маякни мне, когда останется совсем немного до окончания сбора СП. Думаю, что созрею на какой-то кофе.
    Хорошо, Женечка!
    Тот объем кофе, котрый заказываешь ты, можешь и на сайте заказывать потом, правда, будет без скидки.

  9. #189
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Так, посмотрела сегодня на кофе - а его осталось меньше четверти от того, что заказывали.
    Ща буду заказывать )))
    Только разных сортов хочу грамм по 100-200.
    Соня, есть какие-то проверенные сорта, чтоб были без кислинки? Может чего посоветуешь...

  10. #190
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Так, посмотрела сегодня на кофе - а его осталось меньше четверти от того, что заказывали.
    Ща буду заказывать )))
    Только разных сортов хочу грамм по 100-200.
    Соня, есть какие-то проверенные сорта, чтоб были без кислинки? Может чего посоветуешь...
    Женечка!
    Посмотри на эти...Мокко,Индия АА,Italiano Espresso,Индия Мунсонд Малабар,Камерун и обрати внимание на ароматизированные сорта.

  11. #191
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Женечка!
    Посмотри на эти...Мокко,Индия АА,Italiano Espresso,Индия Мунсонд Малабар,Камерун и обрати внимание на ароматизированные сорта.
    Доброе утро.
    Сонечка, а ткните носом на ароматизированные сорта. Я тоже хочу.
    До минималки далеко?

  12. #192
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Доброе утро.
    Сонечка, а ткните носом на ароматизированные сорта. Я тоже хочу.
    До минималки далеко?
    Танечка, пожалуйста, выбирайте.
    До минималки около 300, но еще на себя возьму часть, чтоб не ждали долго.

  13. #193
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Танечка, пожалуйста, выбирайте.
    До минималки около 300, но еще на себя возьму часть, чтоб не ждали долго.
    Сонечка, спасибо за помощь.
    Вот мой заказик:
    1. Кофе жареный в зернах ароматизированный Ирландский Крем Код товара: 842
    2. Шоколадный трюфель (100% арабика) Код товара: 814
    3. Горький миндаль (100% арабика) Код товара: 816
    Всё по 100 грамм.
    Света заберёт сос воим заказом.
    Спасибо.

  14. #194
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    завтра на работе буду сидеть выбирать, Сонь
    Жди с заказиком

  15. #195
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    хорошее сп

    пробовала имбирный чай от них, и зеленый и черный, неплохой.

  16. #196
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    хорошее сп

    пробовала имбирный чай от них, и зеленый и черный, неплохой.
    Спасибо за отзыв!

  17. #197
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Соня, долго еще до минималки? А то я забеганная совсем... не могу никак сесть и основательно повыбирать то, что хочу заказать. А прошляпить не хочется

  18. #198
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    И я уже хочу кофейку)))) Свой уже допила))))

  19. #199
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Соня, долго еще до минималки? А то я забеганная совсем... не могу никак сесть и основательно повыбирать то, что хочу заказать. А прошляпить не хочется
    Не пропустишь точно, летом все на морях...заказов мало, сейчас на примерно 500 есть.

  20. #200
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Не пропустишь точно, летом все на морях...заказов мало, сейчас на примерно 500 есть.
    Сонечка, а до конца месяца будет? Я там и для подружки заказала, мы в гости в конце июля едем к ней в другой город.

Сторінка 10 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті