Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 292 з 482 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9626, показано з 5 821 по 5 840.

Тема: русский язык получит равные права с украинским!

  1. #5821
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Уже планируйте предпродажную подготовку?
    Пока не получилось у Федырыча к приезду великого Пути))), а так таки да - готовят

  2. #5822
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Пока не получилось у Федырыча к приезду великого Пути))), а так таки да - готовят
    Ну эти хоть честно продадут, а ваши кредит под залог возьмут.
    И в чем разница ?

  3. #5823

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Кому ты нужен)) агитировать тебя)))
    Глобус, с такими агитаторами, как ты - и врагов не нужно.

  4. #5824
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну эти хоть честно продадут, а ваши кредит под залог возьмут.
    И в чем разница ?
    Серега, а сколько мы Раше должны не вспомнишь? (за два последних года сколько взяли?))))

  5. #5825
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Т.е. вы ожидаете от меня, что я должен согласиться с Вами без убедительного аргументария со своей стороны?)))
    Да Вы дипломат)))
    С чем согласиться?
    Только у меня сложилось впечатление, что Вы сами с собой разговариваете?

    К слову, как прикажете вести с Вами дискуссию и достигать компромиссов в ответ на Ваше - ")))) фееричный бред ))))" Какие еще нужны для Вас аргументы в ответ на этот Ваш, извините, высер?
    Ну то такэ...

  6. #5826
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Глобус, с такими агитаторами, как ты - и врагов не нужно.
    Ну вот видишь, ты с чечетом и Вадичкой Колесниченко хоть и в ПР, но пашите на конкурентов, а я на ПР - равновесие восстановлено)))

  7. #5827
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Кому ты нужен)) агитировать тебя)))
    .. однозначно не нужен... даром фиг что буду делать. и фиг что отдам... и ты это прекрасно знаешь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #5828
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Глобус включил комсорга...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #5829
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    С чем согласиться?
    Только у меня сложилось впечатление, что Вы сами с собой разговариваете?

    К слову, как прикажете вести с Вами дискуссию и достигать компромиссов в ответ на Ваше - ")))) фееричный бред ))))" Какие еще нужны для Вас аргументы в ответ на этот Ваш, извините, высер?
    Высер на Высер)))
    Украинский = иностранный

  10. #5830
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Серега, а сколько мы Раше должны не вспомнишь? (за два последних года сколько взяли?))))
    А мне пофигу.
    Ситуацию, в которой надо любой ценой держать курс, не вспомнишь, кто создал ?

  11. #5831

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Высер на Высер)))
    Украинский = иностранный
    Умник, ты даже не смог понять, что он русский имел в виду.

  12. #5832
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Глобус включил комсорга...
    А хули)) рыговский электорат только шеренгами строить и строем под прощание славянки водить надо, до полного впадения их в совковоностальгический экстаз)))

  13. #5833
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    А хули)) рыговский электорат только шеренгами строить и строем под прощание славянки водить надо, до полного впадения их в совковоностальгический экстаз)))
    .. пока шо они тебя строят, а ты этого даже не понимаешь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #5834
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Умник, ты даже не смог понять, что он русский имел в виду.
    Шо там по поводу подписания законотворчества Вадички и пидрахуя?)))

  15. #5835
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    А хули)) рыговский электорат только шеренгами строить и строем под прощание славянки водить надо, до полного впадения их в совковоностальгический экстаз)))
    а что ЛИЧНО ВЫ о этом знаете?
    какого Вы "года выпуска"?

  16. #5836
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А мне пофигу.
    Ситуацию, в которой надо любой ценой держать курс, не вспомнишь, кто создал ?
    Наверно Тимошенко)), а в 2008 сцука случайно обвалила в угоду экспортерам и металотрейдерам)))

  17. #5837
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Высер на Высер)))
    Украинский = иностранный
    Понятно, прав был Стоун, у Вас еще и с пониманием прочитанного проблемы.
    Попробуйте перечитать еще раз и ответить сами себе, на каком иностранном языке предпочитают общаться значительное число украинцев? Настолько значительное, что, как минимум, сравнимо с приверженцами государственной украинской мовы.
    Кстати, Вы тоже общаетесь здесь на иностранном.
    Ну то такэ...

  18. #5838
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від buddy Переглянути допис
    Я щиро співчуваю вашій обмеженості й недолугості.

    Я серйозно.
    себе посочувствуйте: пока вы реготали на Энеидой, кое-кто успел расширить свой кругозор далеко за пределы Котляревского и Костенко

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    Есть еще масса вариантов самоудовлетворения. )) Как-то помогал сестре сделать перевод ее текста на мову для публикации в спец. литературе. Жесть. Сестра - медик.
    не может быть!
    тут надцать страниц назад доказывали, что никаких проблем с узкпрофильной терминолгией нет!

  19. #5839
    Аватар для buddy
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    4 082

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис

    Жил-был себе в задроченном, Богом забытом селе, человек. Пас гусей, все дела, ну, короче, ты в курсе. Сажал картоху, растил свинью, всё пучком. И не светило ему по жизни ровным счётом НИКУЯ. Ну вот совсем. Как красиво изложил когда-то Тамерлан - "Родился Мыкола - телега скрипит за окном. Умирает Мыкола - всё та же телега скрипит за окном".
    Мені якось поважного віку людина сказала: "Синку, ніколи не кажи дурного про селян. Вони набагато благородніші від тих, хто зараз живе у містах".

    Ви ж своїм цим постом остаточно підтвердили ваш рівень "гарадской культури"...

    Мені прикро, що в моєму місті живуть такі йолопи...

  20. #5840

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Танька Переглянути допис
    Где та эфемерная "громада", которая подарила регионалам свое "добро"? ЕЕ нет. Она лишь на бумаге и в воспаленном мозгу ярых защитников официального государственного двуязычия.
    парламентские выборы. вам знакомо это словосочетание?

Сторінка 292 з 482 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті