Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 482 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9626, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: русский язык получит равные права с украинским!

  1. #5701

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    да, у меня знакомые хорошие, депутаты в крыму.
    Кто может подтвердить твои полномочия ? Документ есть ?

  2. #5702
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Кто может подтвердить твои полномочия ? Документ есть ?
    =) конечно, доверенность

  3. #5703

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    =) конечно, доверенность
    Так отож.

  4. #5704
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Тебе вопрос задали уже много раз. В чём ты ущемление прав своих видишь в обсуждаемом законе ? Отвечай уже. Хватит крутиться, как хвостик поросячий.
    тест, а ты на вопрос ответишь - в чем ты видел ущемление русского языка (или какого другого)?

  5. #5705
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    тест, а ты на вопрос ответишь - в чем ты видел ущемление русского языка (или какого другого)?
    была в теме ссылка на перечень законодательных актов украины, ущемляющих рускоязычных... их более 80

  6. #5706
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    была в теме ссылка на перечень законодательных актов украины, ущемляющих рускоязычных... их более 80
    пропустил наверное, напомните плиз
    и пройдемся по каждому акту

  7. #5707
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    пропустил наверное, напомните плиз
    и пройдемся по каждому акту
    Да ну его, хождение по актам.

  8. #5708
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    а давайте поставим под сомнение существование государства Израиль, чего уж там, если Украина вам малороссия)))) и прибалтийских государст по вашему мнению быть не должно и еще 10 республик , а теперь независимых государств
    Белорусская ССР
    Узбекская ССР
    Казахская ССР
    Грузинская ССР
    Азербайджанская ССР
    Литовская ССР
    Молдавская ССР
    Латвийская ССР
    Киргизская ССР
    Таджикская ССР
    Армянская ССР
    Туркменская ССР
    бросьте свои имперские замашки, нет и не будет СССР, и Украина нравится вам это или не нравится, состоялось как сомостоятельное государство

  9. #5709
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    смешно, однако)
    я где-то писала о том, что надо кому-то куда-то спешно уезжать?
    или Вы вдруг стали пророком, и решили поделиться своим "або-або" - что это за фантазии у Вас такие?
    да будет Вам известно, что в городе есть сильные общины, и как-то живем пока, не так ли?
    ЗЫ: и даже если вдруг реализуется самый страшный Ваш сценарий с территориальными кучкованиями по национальному признаку - перенять опыт тех же Штатов с таким квартальными вопиющими случаями слабо?
    Плохого же Вы мнения о возможности наведения порядков в Украине...
    ога-ога, мы ж терпляча нация. Давай бум терпеть пока нас будут в поп таво этаво. И ты зря так ухмыляешься. Посмотри что творится в мск с теми же чучмеками.

  10. #5710

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а давайте поставим под сомнение существование государства Израиль, чего уж там, если Украина вам малороссия)))) и прибалтийских государст по вашему мнению быть не должно и еще 10 республик , а теперь независимых государств
    Белорусская ССР
    Узбекская ССР
    Казахская ССР
    Грузинская ССР
    Азербайджанская ССР
    Литовская ССР
    Молдавская ССР
    Латвийская ССР
    Киргизская ССР
    Таджикская ССР
    Армянская ССР
    Туркменская ССР
    бросьте свои имперские замашки, нет и не будет СССР, и Украина нравится вам это или не нравится, состоялось как сомостоятельное государство
    москва, первомайская демонстрация одна тысяча девятьсот восемьдесят первого года. ничто не предвещало беды.

  11. #5711
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .... та не нада нічим покінчувати... просто ваші слова мають нульову вагу... а що до причин... тут або хрестик або труси.... мені по фіг ваші причини....
    так у мене дитина не від Вас як би І мені абсолютно пофіг на те, що Вам пофіг*-))

    За відсутністю української школи я обрала для дитини школу російську, але таку, де з неї (дитини) не глузують, не крутять пальцем біля скроні, де її позиція поважається і не сприймається так, як тут на форумі деякі пишуть: "смішні селюки", "чемодан-вокзал-говерла" і т.п.
    ЗІ: якшошо - пояснення не для Вас, а для тих, кому цікаво - питання такі ставились.

  12. #5712
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    так у мене дитина не від Вас як би І мені абсолютно пофіг на те, що Вам пофіг*-))

    За відсутністю української школи я обрала для дитини школу російську, але таку, де з неї (дитини) не глузують, не крутять пальцем біля скроні, де її позиція поважається і не сприймається так, як тут на форумі деякі пишуть: "смішні селюки", "чемодан-вокзал-говерла" і т.п.
    ЗІ: якшошо - пояснення не для Вас, а для тих, кому цікаво - питання такі ставились.
    Ирчик, я думаю такое только в городах. В тех же городах обласного значения дети в возрасте 6-14 лет разговаривают на укр мовi и никто их не дрюкает чемоданом-вокзалом.

  13. #5713
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Иришка, вот мне интересно.
    Ты точно думаешь, что Украинский язык без запретительных пошлин для других языков окажется на помойке, также как окажутся Ланосы если их с фордами в пошлинах уровнять?
    А смысл?

  14. #5714
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Это внутренняя презентация агитационной кампании Партии регионов. Обратите внимание: тезисы о языковой политики сопровождают всю кампанию. Но сразу после выборов (четвертая волна) у "регионалов" резко отпадает желание говорить на родном языке.

    http://urlx.ru/BhT.

  15. #5715
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Иришка, вот мне интересно.
    Ты точно думаешь, что Украинский язык без запретительных пошлин для других языков окажется на помойке, также как окажутся Ланосы если их с фордами в пошлинах уровнять?
    Россия кинулась восстанавливать утраченные позиции, сейчас уже подросло поколение, которое не знает русского языка, еще десяток лет и русский язык для Украины будет не более значимый, чем болгарский

  16. #5716
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Россия кинулась восстанавливать утраченные позиции, сейчас уже подросло поколение, которое не знает русского языка, еще десяток лет и русский язык для Украины будет не более значимый, чем болгарский
    Да мне насрать на Россию = идите ф русские форумы там о ней говорите.

    Мне про нас интересно.
    А смысл?

  17. #5717
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    сейчас уже подросло поколение, которое не знает русского языка
    знает. просто не употребляет.

  18. #5718

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а давайте поставим под сомнение существование государства Израиль, чего уж там, если Украина вам малороссия)))) и прибалтийских государст по вашему мнению быть не должно и еще 10 республик , а теперь независимых государств
    ...
    бросьте свои имперские замашки, нет и не будет СССР, и Украина нравится вам это или не нравится, состоялось как сомостоятельное государство
    Ути-пути, состоялось оно. Да ещё и "сомостоятельное". Что ж оно, такое "сомостоятельное", прокормить себя не может, хотя 20 лет прошло уже ? А защитить себя ? Поменьше пафоса, детка. Украина пока ещё хоть как-то пыхтит только лишь потому, что жирные денежные мешки в Европе не захотели прикончить её одним лёгким движением руки.

  19. #5719
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Ирчик, я думаю такое только в городах. В тех же городах обласного значения дети в возрасте 6-14 лет разговаривают на укр мовi и никто их не дрюкает чемоданом-вокзалом.
    Мені змінити місце проживання?*-) Я наче й мешкаю в місті обласного значення.

    У мене було два варіанти: переїхати в село*-) або відкрити власну школу. Перший не став реальністю через організаційні моменти, другий - через фінансове питання.

    До речі, зараз відкриваєтсья український дитсадок (підкреслюю, не на папері, а саме україноорієнтованиї), так бажаючих вистачає попри те, що він платний.

  20. #5720
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Это внутренняя презентация агитационной кампании Партии регионов. Обратите внимание: тезисы о языковой политики сопровождают всю кампанию. Но сразу после выборов (четвертая волна) у "регионалов" резко отпадает желание говорить на родном языке.
    Логічно. Мовне питання їм потрібне ДО виборів, а не після.

Сторінка 286 з 482 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті