Симпатии разделились.
Украиноязычный селянин Микола с русскоговорящим городским бандеровцем с одной стороны.
Русскоязычный птушник Колян с ярусским интеллигентом аля Вадя Колесниченко с другой
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Симпатии разделились.
Украиноязычный селянин Микола с русскоговорящим городским бандеровцем с одной стороны.
Русскоязычный птушник Колян с ярусским интеллигентом аля Вадя Колесниченко с другой
Тест, я вижу все по другому)))
Нас обманули референдумом в 1991 (почти (с) от кого то из вышеупомянутых) - в этой фразе есть все)))
Поколение обманутых, разведенных лохов которых развели ихние же совковые вожди. Кто они эти люди - пенсы рвущие жопу за добавку к нищенской пайке (пенсии) в виде тарелки супа (100-300 грн). Это поколение можно разводить без устали - врожденная зашоренность мешает остаткам мозгов абстрагироваться от собственной никчемной невостребованности
Вторая масса людей имеет пролетарской склад ума - наверное неплохие спецы, наверное образованные, скорее всего грамотные, но не особо удачливые, рискованные, не способные к внешней мимикрии, не настойчивые к результату - люди заработавшие язву постоянной жабой к более удачливым согражданнам. Эдакие неоцененные недооцененные гении с завистью поглядывая на соседа не сосущего член.
И третья когорта - меркантильные, цепкие, раскомплексованные, безпринципные, садисты, которым власть лишь способ удовлетворить свою похоть насилием над ближним - эти рассматривают все происходящее как способ заработать денег и дорваться до корыта, подрочить свое ЧСВ
Вот практически вся ЦА партии власти ПР
Как только лохи для развода вымрут у этой страны появится шанс
это распространенный стереотип, что желающие повысить статус русского делают это только лишь потому что не знают мову... я не слышал о каких то исследованиях на эту тему... а вдруг среди чисто русскоязычных больше людей владеющих английским... вы ведь наверно тоже точно не знаете... но тем не менее выдаете в эфир непроверенную инфу... зачем... может для того чтобы отогнать естественную мысль о том что люди просто хотят расширения своих прав
К сожалению да. Если говорить о Парламенте, то одна сторона стала в позу "всремся, но закон даже на обсуждение не пропустим", другая нарушив Регламент выступила как обычный шулер, да еще и с низкой квалификацией (нарушения слишком явные и грубые). Обсуждать текст Закона явно не хотел никто. Кстати, 2000 поправок также говорят о нежелании обсуждать, а о намерении заболтать, завалить законопроект.
А там явные ляпы есть. Это в частности и возможность местного законотворчества не на государственном языке (предлог "або"), это и язык переписки нижестоящих с вышестоящими органами гос.власти и управления. Действительно нет четких ответов на заданные Вами вопросы, то есть не выписана шкала приоритетов и совсем непонятно с образованием, в первую очередь с высшим.
Неприятие украинского языка кроется не в неспособности его выучить (любой идиот, кроме Азарова, без всяких усилий его знает после 3-5 лет проживания в Украине), а в особой ментальности.
ну и что это доказывет... чисто русскоязычные... то есть те кто ваще не понимает мову это или миф или ничтожный процент... в основном русскоязычные люди это те, кто в той или иной степени понимают мову, но не желают испытывать дискомфорт, когда кое-кто превращает язык, средство коммуникации между людьми, набор звуков и знаков в некий фетиш, так называемый "цемент нации" и предвещает апокалипсис если он вдруг потеряет статусность
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks