Всем привет!!!
Девочки, огромное всем СПАСИБО за поздравление!!!!!!!!!!!!!
Fishk@ - Алису с 1 годиком!!! Отчетик очень-очень красивый и трогательный!!!!!
В наши 4 месяца мы весим где-то 5700-5800, 64см приблизительно. Растем очень улыбчивым, разговорчивым и общительным мальчуганом

Играем погремухами, улыбаемся себе любимому в зеркало, днем много гуляем и развлекаемся, говорим уверенно агу, ги, га, трр, брр и еще что то непонятное

За этот месяц покрестились, погостили у 2х бабушек и дедушек, побывали на даче. Нами очень интересуются комары

, толи группа крови 4ая отриц. им нравится, толи не знаю даже...

Bookmarks