Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 331 з 351 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6601
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Дала малому жирафа с коврика просто умора сначала примерялся как кот к нему, потом схватил попробовал на язык, сейчас лежит тормошит его разглядывает))))
    Маша любит банан тини лав потрясти и погрызть

  2. #6602
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    у нас Chicco Happy Snake, очень довольна
    Я так понимаю их уже не продают??? (на сайте чико нет)

  3. #6603
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Маратик - настоящий джентельмен уже)) почти во фраке
    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Всем приветики!

    Marrie - Марата с 4 месяцами!
    Fishk@ - Алисоньку с 1 годиком!!!

    Marrie - Маратик такой славный мальчуган))) А фото в смокинге просто отпад
    спасибо девочки! конечно джентельмен, хотя и смокинг 56 размера

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Marrie, класс, Маратик такой славный!
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Ой какой джентльмен прелесть)))
    А от комаров на улице в Чико есть эфумигатор(это я его так называю) для коляски на батарейке спроси у Ани Евсеевой

    А я озадачилась стульчиком для кормления нам нужно 2 и как то 3000 выкинуть жалко(((( но и каку покупать не хо, может кто в курсе какие есть с регулировкой спинки и хорошим качеством до 1000???
    спасибо! нам очень приятно!
    плюсуюсь к вопросу про стульчик!

  4. #6604
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Красавчика Маратика с 4 месяцами!
    Фишунечку с первым годиком!!!!!!!!

    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  5. #6605
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Иринчик, еще раз спасибо за запись к Чумак! Мужу она понравилась, особенно отсутствие очередей)) У нас кривошея и ручку одну сильно сжимаем, т.ч. бум делать массажи.

  6. #6606
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Marrie, Марат шикарен


  7. #6607
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    маратик красавчик ))
    Востаннє редагував volna: 05.07.2012 о 18:45
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

  8. #6608
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Читаю вас о приключениях кто чем кормит ребенка, рассказываю мужу, мол борщом в 7мес. детей кормят, а он говорит: "Нормально, хорошо что водки не наливают!"
    Он общался с женщиной, которая у своей дочери забрала внука под опеку. Потому как его мамаша с папашей поили его водкой, чтобы он уснул. И один раз малыша и нашли возле киоска с запахом спирта изо рта

  9. #6609
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Marrie, Маратик очаровательный малыш,очень похож на папу, с 4 месяцами вас и с крестинами! Умнички столько уже всего умеете!!!

  10. #6610
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Marrie, Марат шикарен
    Спасибо!

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Marrie, Маратик очаровательный малыш,очень похож на папу, с 4 месяцами вас и с крестинами! Умнички столько уже всего умеете!!!
    Спасибо, моя дорогая!!!!!! ага, папин мальчик
    Какой у тебя Даничка солнечный на линеечке!!!!! класс!

  11. #6611
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Поздравляю! А вы делали-таки УЗИ брюшной полости?
    да, у нас там шали что-то среднее между камнями и песком в желчном пузыре( и сказали проверится на эту страшную болезнь (муковисцидоз, которого у нас не оказалось)гастроэнтеролог прописала лечение. Кстати, Зетта, спасибо за рекомеендацию Ясочки - она замечательная!

  12. #6612
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Маратик такой клевый!!!!!!!!!!!!!!

  13. #6613
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Красавчика Маратика с 4 месяцами!
    Фишунечку с первым годиком!!!!!!!!

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Маратик такой клевый!!!!!!!!!!!!!!
    спасибо!

  14. #6614
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Читаю вас о приключениях кто чем кормит ребенка, рассказываю мужу, мол борщом в 7мес. детей кормят, а он говорит: "Нормально, хорошо что водки не наливают!"
    Он общался с женщиной, которая у своей дочери забрала внука под опеку. Потому как его мамаша с папашей поили его водкой, чтобы он уснул. И один раз малыша и нашли возле киоска с запахом спирта изо рта
    О ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    у нас чикко полли,я так его люблю!
    И у нас! И я люблю ) Стася, пообщайся с Аней Евсеевой - она подскажет, да и цены у нее хорошие )))

  15. #6615
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    спасибо!
    Маратик такой стилевый, особенно во фраке))))))))))))

  16. #6616
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Читаю вас о приключениях кто чем кормит ребенка, рассказываю мужу, мол борщом в 7мес. детей кормят, а он говорит: "Нормально, хорошо что водки не наливают!"
    Он общался с женщиной, которая у своей дочери забрала внука под опеку. Потому как его мамаша с папашей поили его водкой, чтобы он уснул. И один раз малыша и нашли возле киоска с запахом спирта изо рта
    Какой кошмар!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    да, у нас там шали что-то среднее между камнями и песком в желчном пузыре( и сказали проверится на эту страшную болезнь (муковисцидоз, которого у нас не оказалось)гастроэнтеролог прописала лечение. Кстати, Зетта, спасибо за рекомеендацию Ясочки - она замечательная!
    Ох! Пусть Алисочка поправляется!

  17. #6617
    Аватар для le-lik
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а у нас радость - пришли результаты анализов на муковисцидоз - нет его у нас!!! я аж разрыдалась от счастья) осталось вылечить желчный - и будем, как огурчики)
    Молодечики! Поздравляю

    Marrie - Марата с 4 месяцами!
    Fishk@ - Алисоньку с 1 годиком!!!

  18. #6618
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    El'za, с хорошими результатами вас!

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    спасибо!
    Ну вы красавчики)))))))

  19. #6619
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Надя, с хорошими результатами вас!!!

  20. #6620
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Девочки, огромное всем СПАСИБО за поздравление!!!!!!!!!!!!!

    Fishk@ - Алису с 1 годиком!!! Отчетик очень-очень красивый и трогательный!!!!!

    В наши 4 месяца мы весим где-то 5700-5800, 64см приблизительно. Растем очень улыбчивым, разговорчивым и общительным мальчуганом Играем погремухами, улыбаемся себе любимому в зеркало, днем много гуляем и развлекаемся, говорим уверенно агу, ги, га, трр, брр и еще что то непонятное За этот месяц покрестились, погостили у 2х бабушек и дедушек, побывали на даче. Нами очень интересуются комары, толи группа крови 4ая отриц. им нравится, толи не знаю даже...
    Ух какой мужчинка очаровательный

Сторінка 331 з 351 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті