Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 371 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #2661
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Махаона, Снейк, спаибо. будем пробегать мимо - зайдем попрыгать

    Лео бигом шопели втянуть и маман не пачкать

  2. #2662
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    нам очень понравилась сегодня встреча, так классно на батуте отпрыгали видео

    Давайте в следующий раз вечером попробуем собраться
    ах как же я за всеми скучаю((((

  3. #2663
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Мои уже спят. Очень рады, что получилось приехать на форумовку
    Спасибо всем за приятное общение и повод съездить в парк

  4. #2664
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    смотрю отлично погуляли)))
    Давайте фоты, а то видео инет показывать не хочет((

  5. #2665
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    да, спасибо,уже глянула. я думала на таких штуках ограничение с 3х лет...
    а где он стоит в парке?
    я тоже думала, что нам рано еще, но было классно!!!

  6. #2666
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    нам очень понравилась сегодня встреча, так классно на батуте отпрыгали видео
    Спасибо за видео

    Теперь ждем фоток

  7. #2667
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    привет
    с форумовки домой доехали с приключениями, Рома убегал от меня и возле Мост-Сити разбил нос моя белая рубашка стала красной
    да и как-то особого удовольствия не получили, дорога автобус+трамвай всё-таки утомительная, туда-обратно ехали больше чем гуляли
    рада была всех повидать, но в парк Глобы мы теперь только вечером пока жара не спадёт, ну или на такси

    Маша, видео прикольное, Ромка от этого батута не в восторге оказался, хотя на Солнечном и в Антошке скачет с удовольствием, наверное устал просто пока добрались Сонька, Тая и Влада отжигали, боевые девчата растут)
    И я как-то подустала, пойду с ним рядом покимарю)

  8. #2668
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    привет
    с форумовки домой доехали с приключениями, Рома убегал от меня и возле Мост-Сити разбил нос моя белая рубашка стала красной
    да и как-то особого удовольствия не получили, дорога автобус+трамвай всё-таки утомительная, туда-обратно ехали больше чем гуляли
    рада была всех повидать, но в парк Глобы мы теперь только вечером пока жара не спадёт, ну или на такси

    Маша, видео прикольное, Ромка от этого батута не в восторге оказался, хотя на Солнечном и в Антошке скачет с удовольствием, наверное устал просто пока добрались Сонька, Тая и Влада отжигали, боевые девчата растут)
    И я как-то подустала, пойду с ним рядом покимарю)
    да... вам вообще далеко ехать... как жалко Ромочку! пускай носик скорее заживает!!!!

  9. #2669
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Видео клас!!! мы тоже за вечернюю форумовку! мой соня ооочень поздно встает утром в лучшем случае в 8-30, сегодня вообще в 9-35 встал, правда и ложится в 23-00(
    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    купите ребенку какую-нибудь игрульку с колесиком, пускай играется.... каталочку с колесиком или еще что-нибудь))))
    Анют, колесики на машинках он и дома крутит все свободное время, я ж говорю это наш пунктик такой. и сама понимаешь, чужое всегда интереснее, чем свое)))
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  10. #2670
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Девулечки всем привет!
    Наши результаты пришли только сегодня утром, но что самое главное они абсолютно нормальные а я уже переживала. Выходит что десна у нас опустилась из-за того что зубы лезут, и вчера таки 10й у нас вылез))))

    Видео с форумовки супер (сразу к вам захотелось), ждем фоток

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    привет
    с форумовки домой доехали с приключениями
    Ромочкин носик пусть скорее заживает!!!!

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а по поводу чего анализы?мы завтра тоже едим по нашей болезни-снова мучать будут дочу и с вены и пальца брать
    Вам желаем хороших анализов!!!!
    а мы сдавали потому что десна на одном зубике опустилась ниже чем на всех остальных, было подозрение на вирус.... но слава богу не подтвердилось

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Мы сегодня поехали-таки на пляж (на Самару). И не пожалели.
    пляжники замечательные))) а на фотографии это ты с мамой? ооочень похожи если сестра, заранее прошу прощения)))

    kohav, Беня с Мусей лапочки. Такая любовь все таки классно когда деток двое и больше

  11. #2671
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    ForgetMeNot , пусть Ромочкин носик побыстрее заживет

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    пляжники замечательные))) а на фотографии это ты с мамой? ооочень похожи если сестра, заранее прошу прощения)))
    Спасибки. Это мама Я в семье одна

  12. #2672
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    спасибо, девочки, у него уже и не видно ничего почти, а крику ж было, ужос-ужос

  13. #2673
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис

    Анют, колесики на машинках он и дома крутит все свободное время, я ж говорю это наш пунктик такой. и сама понимаешь, чужое всегда интереснее, чем свое)))
    Лёня даже нарисованные пытается покрутить)))
    Укусю!

  14. #2674
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Нати, как хорошо, что ваши подозрения не подтвердились!!!! Кариночку с десятым зубиком!!!
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Видео клас!!! мы тоже за вечернюю форумовку! мой соня ооочень поздно встает утром в лучшем случае в 8-30, сегодня вообще в 9-35 встал, правда и ложится в 23-00(


    Анют, колесики на машинках он и дома крутит все свободное время, я ж говорю это наш пунктик такой. и сама понимаешь, чужое всегда интереснее, чем свое)))
    конечно чужое интереснее... может скоро перерастет и тебе легче станет

  15. #2675
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    http://fotki.yandex.ru/users/alena-m...um/258804/?p=0 фотки с форумовки. смотрите, открывается ли...
    пароль Globa
    Востаннє редагував Mixt: 05.07.2012 о 14:47

  16. #2676
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Ален, пишет, что альбом закрыт

  17. #2677
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    http://fotki.yandex.ru/users/alena-m...um/258804/?p=0 фотки с форумовки. смотрите, открывается ли...
    а пароль...

  18. #2678
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Лео не шопливить!!!
    Ромчику нос целовать и не падать))))
    Карину с хорошими анализами и с зубиком!!!!

    Мое чудо поспало аж 40 минут и порывается встать,пытаюсь еще хоть на полчасика прибомбить..
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  19. #2679
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    http://fotki.yandex.ru/users/alena-m...um/258804/?p=0 фотки с форумовки. смотрите, открывается ли...
    пароль просит

  20. #2680
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    Нати, как хорошо, что ваши подозрения не подтвердились!!!! Кариночку с десятым зубиком!!!
    спасибо Анечка!!

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Карину с хорошими анализами и с зубиком!!!!
    Мое чудо поспало аж 40 минут и порывается встать,пытаюсь еще хоть на полчасика прибомбить..
    спасибо!!! и удачи в этом нелегком деле

Сторінка 134 з 371 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті