Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 371 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #2621
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Машенька,с Днем рождения тебя!!!Будь всегда такой же красивой и счастливой!!!

  2. #2622
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Эх,жаль(((
    И куда это маман бегает?
    дык после моря, в карманах пусто

  3. #2623
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Покажемся и мы

    Spoiler Spoiler: Вечерняя прогулка 


    Востаннє редагував kohav: 04.07.2012 о 22:59

  4. #2624
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Привет всем!
    Еще успеваю поздравить Машеньку Mahaona с Днем рождения!!!
    Пусть мечты сбываются
    kowenja , с шажочками вас
    InnDju, классные фотки с дачи
    Mixt, "Анна Каренина" повеселила
    kohav, Беня с Мусей очаровательны. Люблю фотки, где детки обнимаются
    apple , потрясные фотки, замечательная поездка

    Мы сегодня поехали-таки на пляж (на Самару). И не пожалели. Песок, правда, был влажноватый, но ситуацию спас надувной матрац. Накупались, набегались по песку, видели гнезда разных птичек и гугляли по сосновому лесу.
    Spoiler Spoiler: несколько фоток 
    фотки, в основном, для домашней коллекции, т.к. дети вовсю голопопили

  5. #2625
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Девочки на фотосессию нужен костюм казачка , ну или вышиванка, с меня вкусняшки
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Машуля, с Днем Рождения!
    Пусть муж тебя любит, лелеет и оберегает! Здоровья, счастья и красоты!
    Присоединяюсь, Маша всего тебе самого-самого

  6. #2626
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Беня с Мусей такие лапочки, любофффф, балдею)))))

    Кирюша с Верочкой очаровательные! Самара уже цветет зараза.

  7. #2627
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Девочки на фотосессию нужен костюм казачка , ну или вышиванка, с меня вкусняшки


    Присоединяюсь, Маша всего тебе самого-самого
    Тебе на старшего или на младшего?

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Беня с Мусей такие лапочки, любофффф, балдею)))))

    Кирюша с Верочкой очаровательные! Самара уже цветет зараза.
    Та, по сравнению с Днепром, на Самаре очень и очень чисто

  8. #2628
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Тебе на старшего или на младшего?
    На малого

  9. #2629
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Девочки на фотосессию нужен костюм казачка , ну или вышиванка, с меня вкусняшки


    Присоединяюсь, Маша всего тебе самого-самого
    Яна, а на когда надо? Могу вышиванку дать, красивая, из западной родители привозили!

  10. #2630
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    На малого
    У мну только на старшего есть, а на младшего - нет. Жаль, что не могу помочь
    Востаннє редагував Assolka: 05.07.2012 о 00:16

  11. #2631
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Яна, а на когда надо? Могу вышиванку дать, красивая, из западной родители привозили!
    Как всегда надо на вчера, хотелось бы на пятницу, у меня есть старшего вышиванка, но Тема в ней топнет
    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    У мну только на старшего есть, а на младшего - только Верочкино вышитое платье. Жаль, что не могу помочь
    Представила Тему в платье

  12. #2632
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Assolka Такая позитивная малышня, класс
    Яблочко Фотки с отдыха красивущие, классс

  13. #2633
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Как всегда надо на вчера, хотелось бы на пятницу, у меня есть старшего вышиванка, но Тема в ней топнет

    Представила Тему в платье
    Та мы ж тут в своем селе сидим, а муж и папа отгулы взяли, муж в городе только в субботу утром будет...

  14. #2634
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис

    Представила Тему в платье
    у нас уже даже запечатлён жаль, на телефоне, не могу показать. Лера нашла своё детское платье, нарядила и привела мне Лёню на кухню. Суп в тот день был сильно пересолен
    Укусю!

  15. #2635
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Доброе утро!

    Беня с Мусей просто очуменно классные)

    Верочка с Кирюшей классные пляжники
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #2636
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Покажемся и мы

    [
    Какие лапочки, я от стриженого Бени просто балдю- он такой мальчик сладкий
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #2637
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Маша-Махаона, с прошедшим Днём Варенька тебя!
    Укусю!

  18. #2638
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    доброе утречко, собираемся на форумовочку!

  19. #2639
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Spoiler Spoiler: Спасибо!!! 
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Машуня, с Днем Рождения еще раз!!!Желаю тебе много-много ЛЮБВИ)))
    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Всем привет)))
    Вчера вырубили свет и отключился нет..свет ночью дали,а нет только недавно...зато в доме чистота,наварен борщ,испечена запеканка,я выспалась и почитала книжку))))
    Читать сейчас не успеваю вообще,может ночью вас читну..
    Из увиденной последней странички:
    Машунька,с Днем Варенья!!! Счастья тебе и твоей семье!!!И пусть сбываются мечты!!
    Яблочко, фотки ВАУ)))))))))))))
    Настя,СБ,что у Егорки все налаживается!!!
    Всем удачных анализов и не хворать!!!!

    Форумлвка завтра будет?????
    Если да,то мы будем где-то к 10:20-10:30.
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Машуля, с Днем Рождения!
    Пусть муж тебя любит, лелеет и оберегает! Здоровья, счастья и красоты!
    Цитата Допис від В@лерия Переглянути допис
    Всем привет! ↲ ↲
    Маша с днем рождения!Любви, здоровья и женского счастья!
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Машенька,с Днем рождения тебя!!!Будь всегда такой же красивой и счастливой!!!
    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Привет всем!
    Еще успеваю поздравить Машеньку Mahaona с Днем рождения!!!
    Пусть мечты сбываются
    kowenja , с шажочками вас
    InnDju, классные фотки с дачи
    Mixt, "Анна Каренина" повеселила
    kohav, Беня с Мусей очаровательны. Люблю фотки, где детки обнимаются
    apple , потрясные фотки, замечательная поездка

    Мы сегодня поехали-таки на пляж (на Самару). И не пожалели. Песок, правда, был влажноватый, но ситуацию спас надувной матрац. Накупались, набегались по песку, видели гнезда разных птичек и гугляли по сосновому лесу.
    Spoiler Spoiler: несколько фоток 
    фотки, в основном, для домашней коллекции, т.к. дети вовсю голопопили
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Девочки на фотосессию нужен костюм казачка , ну или вышиванка, с меня вкусняшки


    Присоединяюсь, Маша всего тебе самого-самого
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Маша-Махаона, с прошедшим Днём Варенька тебя!


    Доброе утро! Спасибо всем за поздравления!)))

    мы на форумовку собираемся))

  20. #2640
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Доброе утречко!!!! Хорошо всем погулять на форумовке, мы мысленно с вами))))

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас уже даже запечатлён жаль, на телефоне, не могу показать. Лера нашла своё детское платье, нарядила и привела мне Лёню на кухню. Суп в тот день был сильно пересолен

Сторінка 132 з 371 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті