Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 322 з 351 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 421 по 6 440.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6421
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Всем приветы огроменные!!!!!!!!!
    Какая Варюша чудесная девочка! так повзрослела!

    С крестинами вас! а то с ДР тебя поздравили (он же точно наступил)))), а про крестины ждали ваших хвАстов
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #6422
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Тинчик, с крестинами! Дочка красотулька и семья у вас замечательная)))))
    Спасибочки!!!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Какая Варюша чудесная девочка! так повзрослела!

    С крестинами вас! а то с ДР тебя поздравили (он же точно наступил)))), а про крестины ждали ваших хвАстов
    Спасибо Олечка,большое!!!!
    Та сама смотрю,какая уже она взрослая и совсем другая и не перестаю удивляться как быстро растут детки(оказывается не только чужие)
    Ой,кстати,иду к тебе в темку развивашек-есть пару вопросов

  3. #6423
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    А я узнала, что у Горчички годовщина свадьбочки - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
    Любви, благополучия, здоровья и братика или сестричку Софийке)))

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Приветики!
    Та шота вообще не ни на что времени!
    Малая с шилом - до сих пор не могу довязать пледик, который начала еще во время Б
    Понимаю, я кофтяну тоже так забросила...

  4. #6424
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Че-то у нас беседки на набережной разбирают!
    (((((( ну воооот
    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Всем привет

    А у нас сегодня первый зюбик вылез!!!! Я такая рада. Я вообще не ждала, так как поведение обычное (тьху-тьху), а Анечка ротик открыла, а там десна уже прорвана и полосочка виднеется.Я потом для надежности еще простучала ложечкой))))
    с зубом-первенцем вас!
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    всем привет!
    что-то я совсем выпала из форумской жизни )) реал поглотил ))
    О_о гони его от себя!))))))

    девочки, кто в прикорме тусуется, есть там ссылки на ВОЗовские рекомендации по прикорму? можете кинуть сюда?

    Горчичку-партизанку с годовщиной!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #6425
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Горчичка!!!!!! С годовщиной!!! Любви, счастья и взаимопонимания!!!!!!!!!!!

    Девочки!!! А может ребенку быть плохо (пукать каждые 15мин - пол часа) изза того что я пью укропную воду(завариваю столовую ложку на стакан воды и пью в течение дня)???

    и еще про это - многие говорили что детки когда пукают немножечко какают и собирались спрашивать у врачей что это и что с этим делать. Так поделитесь пожалуйста вердиктами врачей!!!!!!

  6. #6426
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Девочки, спасибо всем
    Spoiler Spoiler: Спасибо 
    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    Поздравляем Анечку с первым зубиком!!!!
    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Vi4ka, с зубом!
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Всем привет! Деток с датками!!!

    С зюбом вас!!! (о как же я хочу этого зюба!!!!!!!!!)
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Vi4ka, с зубом!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем приветик!


    Vi4ka Анечку с первым зубом!
    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис

    Vi4ka Анечку поздавляю с первым зубом!
    Пусть дальнейшее озубачивание пройдет так же безболезненно!!!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    с зубом-первенцем вас!

  7. #6427
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Горчичка!!!!!! С годовщиной!!! Любви, счастья и взаимопонимания!!!!!!!!!!!

    Девочки!!! А может ребенку быть плохо (пукать каждые 15мин - пол часа) изза того что я пью укропную воду(завариваю столовую ложку на стакан воды и пью в течение дня)???

    и еще про это - многие говорили что детки когда пукают немножечко какают и собирались спрашивать у врачей что это и что с этим делать. Так поделитесь пожалуйста вердиктами врачей!!!!!!
    Так если пукает, то наоборот же ж хорошо, что газы не скапливаются и не беспокоят ребенка)))) я тоже пила укропную воду и мы тьху-тьху не знали проблем с животиками. Но пукали знатно)))))

  8. #6428
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    *Тина, а из чего выводы, что ребенку от пуканья плохо? оно слишком интенсивное? укропная водичка для пуканья, грубо говоря, и пьется)
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #6429
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Вот и мы пукаем знатно)))) Часто))) Дело в том что он перед тем как пукнуть аж извивается, корчится весь, иногда аж начинает плакать - видно что ему это нелегко дается.... он изза этого не спит нормально = поспит минут 15, потом просыпается, покорчится, пукнет и опять спать....

  10. #6430
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    *Тина, а из чего выводы, что ребенку от пуканья плохо? оно слишком интенсивное? укропная водичка для пуканья, грубо говоря, и пьется)
    приет привет...а как ваши дела7 злые пуки прошли?

  11. #6431
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Добрый день!

    Julenka Германа с 2 месяцами!
    7стася - Дамира с 2 месяцами!

    Забыла вас приколоть Были в поликлинике, нам медсестра (врач в отпуске а нам только взвеситься и помериться нужно было, потому и пошли) сказала, что нам уже давно пора есть творог и мясо. Причем мясо - любой (!!!), можно свинину начинать, или говядину или вообще любое, только нежирное. СВИНИНУ!!! капец, как додуматься можно до такого? или это я тормоз и можно было на 7мес ДР шашлычок ребенку дать? он так смотрел, как мы уминали, явно не отказался бы

  12. #6432
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Добрый день!

    Julenka Германа с 2 месяцами!
    7стася - Дамира с 2 месяцами!

    Забыла вас приколоть Были в поликлинике, нам медсестра (врач в отпуске а нам только взвеситься и помериться нужно было, потому и пошли) сказала, что нам уже давно пора есть творог и мясо. Причем мясо - любой (!!!), можно свинину начинать, или говядину или вообще любое, только нежирное. СВИНИНУ!!! капец, как додуматься можно до такого? или это я тормоз и можно было на 7мес ДР шашлычок ребенку дать? он так смотрел, как мы уминали, явно не отказался бы
    ура свинине!медсестра жжот неподецки

  13. #6433
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Добрый день!

    Julenka Германа с 2 месяцами!
    7стася - Дамира с 2 месяцами!

    Забыла вас приколоть Были в поликлинике, нам медсестра (врач в отпуске а нам только взвеситься и помериться нужно было, потому и пошли) сказала, что нам уже давно пора есть творог и мясо. Причем мясо - любой (!!!), можно свинину начинать, или говядину или вообще любое, только нежирное. СВИНИНУ!!! капец, как додуматься можно до такого? или это я тормоз и можно было на 7мес ДР шашлычок ребенку дать? он так смотрел, как мы уминали, явно не отказался бы


    И у нас такая же история. вчера меня как школьницу вычитывали, что Аня до сих пор не ест творог и мясо.

  14. #6434
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Добрый день!
    Забыла вас приколоть Были в поликлинике, нам медсестра (врач в отпуске а нам только взвеситься и помериться нужно было, потому и пошли) сказала, что нам уже давно пора есть творог и мясо. Причем мясо - любой (!!!), можно свинину начинать, или говядину или вообще любое, только нежирное. СВИНИНУ!!! капец, как додуматься можно до такого? или это я тормоз и можно было на 7мес ДР шашлычок ребенку дать? он так смотрел, как мы уминали, явно не отказался бы
    А че удивляться?Многие мамочки так и делают, меня регулярно к такому склоняют, устала говорить, что это мой ребенок и я сама разберусь когда и как мне его кормить.


  15. #6435
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    А я узнала, что у Горчички годовщина свадьбочки - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
    Любви, благополучия, здоровья и братика или сестричку Софийке)))

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Горчичку-партизанку с годовщиной!
    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Горчичка!!!!!! С годовщиной!!! Любви, счастья и взаимопонимания!!!!!!!!!!!
    Девочки, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!
    Так приятно!

  16. #6436
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Лена - Горчичка, с годовщиной все ваше семейство! Это первая ваша годовщина втроем!

    Деток с датками!

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Вот и мы пукаем знатно)))) Часто))) Дело в том что он перед тем как пукнуть аж извивается, корчится весь, иногда аж начинает плакать - видно что ему это нелегко дается.... он изза этого не спит нормально = поспит минут 15, потом просыпается, покорчится, пукнет и опять спать....
    У нас тоже самое было, я потом перестала пить укр. воду, тк уже пукал и какал самостоятельно. Сейчас пуки плач не вызывают, а вот если какает во сне, то плачет. я так понимаю, это возрастное

  17. #6437
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Горчичка,с даткой вас!
    Джага,видео улет!!!!!!!!!!!!!!!

  18. #6438
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Ленчик-горчичка с праздником!Побольше светлых и ярких событий в жизни!


    Тина у нас так было,при каждом пуке какахи вылетали,буквально неделю назад все само прекратилось и теперь наоборот мы вчера ни разу не какакли,а в больнице сказали все ок,жкт не совершенный еще.

  19. #6439
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Лена - Горчичка, с годовщиной все ваше семейство! Это первая ваша годовщина втроем!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Горчичка,с даткой вас!
    Спасибище, девочки!
    Так время летит!

  20. #6440
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ленчик-горчичка с праздником!Побольше светлых и ярких событий в жизни!


    Тина у нас так было,при каждом пуке какахи вылетали,буквально неделю назад все само прекратилось и теперь наоборот мы вчера ни разу не какакли,а в больнице сказали все ок,жкт не совершенный еще.
    Спасибки, Наденька!

    Про то, что не какала - мне врач говорила, что допустимо до 3х дней. У нас если за день не покакает, то на утро аж из подгузника вылазит. Но такое у нас было несколько раз только..

Сторінка 322 з 351 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті