Поздравляем Анечку с первым зубиком!!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Vi4ka, с зубом!
Деток с датками!Мы начали кашлять и хрипеть,сбегали к педиатру,сказала бронхи и легкие чистые,типа он выкашливает из горла сопли и слюни,сказала почаще нос промыватьа мы с мужем вдвоем уже не можем его удержать при этой процедуре
![]()
всем привет!
Julenka - Германа с 2-мя месяцами!
7стася - Дамира с 2-мя месяцами!
Тинчик,доця красотка! с крестинами вас!
что-то я совсем выпала из форумской жизни )) реал поглотил ))
Мамочкам привет!!!
Деток с датками!!
[br][size=1[/size]
Всем привет!!!
Julenka Германа с 2 месяцами!
7стася - Дамира с 2 месяцами!
у нас был размер "0", покупали в аптеке на Кирова, где то 150-180грн. но когда мы пришли к Садовенко, она посоветовала разшить эти штаны и заменить кож.зам-ную секцию штанишек на пеленочку, сложенную в 8 раз, от покупных штанишек остались только брительки и липучки. потому что такая жара, плюс памперс, плюс штанишки из кож зама...
не знаю понятно ли написала)
девочки, нужен совет для подружки, какой манеж для двойни подойдет, чтоб нормальный и по цене доступный?
Vi4ka, с зубом!
Тинчик, с крестинами Вареньку!
Всем приветик!
Julenka Германа с 2 месяцами!
7стася - Дамира с 2 месяцами!
Vi4ka Анечку с первым зубом!
Тинчик, Вареньку с крещением! Красавица, и ест с аппетитом!
Девочки, а какую температуру сбивают? У Маши сейчас 37.2
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks