Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 351 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6381
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Поздравляем Анечку с первым зубиком!!!!

  2. #6382
    Fidji
    Guest

    Типово

    Vi4ka, с зубом!

  3. #6383
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Деток с датками!Мы начали кашлять и хрипеть,сбегали к педиатру,сказала бронхи и легкие чистые,типа он выкашливает из горла сопли и слюни,сказала почаще нос промыватьа мы с мужем вдвоем уже не можем его удержать при этой процедуре

  4. #6384
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Деток с датками!Мы начали кашлять и хрипеть,сбегали к педиатру,сказала бронхи и легкие чистые,типа он выкашливает из горла сопли и слюни,сказала почаще нос промыватьа мы с мужем вдвоем уже не можем его удержать при этой процедуре
    новости не очень ((( Держитесь!

  5. #6385
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Деток с датками!Мы начали кашлять и хрипеть,сбегали к педиатру,сказала бронхи и легкие чистые,типа он выкашливает из горла сопли и слюни,сказала почаще нос промыватьа мы с мужем вдвоем уже не можем его удержать при этой процедуре
    Выздоравливайте!

  6. #6386
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!
    Julenka - Германа с 2-мя месяцами!
    7стася - Дамира с 2-мя месяцами!


    Тинчик,доця красотка! с крестинами вас!

    что-то я совсем выпала из форумской жизни )) реал поглотил ))

  7. #6387
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Julenka Германа с 2 месяцами!
    7стася - Дамира с 2 месяцами!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ладушки-сороки-фонарики... подумаешь, девчачьи забавы))))))))
    Володя бесподобен) взрослеет)

    Тинчик, Варюшка умница! С Крещением!

  8. #6388
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Мамочкам привет!!!
    Деток с датками!!
    [br][size=1[/size]

  9. #6389
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Посмотрела видео наконец:
    Джамалия - такой нежненький отчетик, так душевненько)))
    Джага - Володя МУЖЧИНКА ОГО_ГО просто))))))))))))))))

  10. #6390
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем привет!!!

    Julenka Германа с 2 месяцами!
    7стася - Дамира с 2 месяцами!


    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Всем привет!


    Почему нельзя? Можно!



    У нас ядра меньше, чем должны быть! На счет совмещенного электрофареза и массажа, нам хирург сказал, что без разницы совмещать или делать по отдельности! Но у нас, конечно, в поликлиннике такой хирург!



    Я такого не говорила



    А какой у вас размер? И сколько стоят?

    Julenka Германа с 2 месяцами!
    7стася - Дамира с 2 месяцами!
    у нас был размер "0", покупали в аптеке на Кирова, где то 150-180грн. но когда мы пришли к Садовенко, она посоветовала разшить эти штаны и заменить кож.зам-ную секцию штанишек на пеленочку, сложенную в 8 раз, от покупных штанишек остались только брительки и липучки. потому что такая жара, плюс памперс, плюс штанишки из кож зама...
    не знаю понятно ли написала)

  11. #6391
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    девочки, нужен совет для подружки, какой манеж для двойни подойдет, чтоб нормальный и по цене доступный?

  12. #6392
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Всем приветки!

    Julenka - Германа с 2-мя месяцами!!!
    7стася - Дамира с 2-мя месяцами!!!


    Tinchik- доченька красоточка! С крестинами вас!

    Всем девочкам спасибки за комплименты Илюшеньке и моему отчетику!))

  13. #6393
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ладушки-сороки-фонарики... подумаешь, девчачьи забавы))))))))

    а мы зато как умеем(похоже мой фотика раздуплился)... наш папа доволен)))))
    гг)))) класс!!

  14. #6394
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет! Деток с датками!!!
    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Всем привет
    С зюбом вас!!! (о как же я хочу этого зюба!!!!!!!!!)

    Накатала такое огромное сообщение а оно гоп и глюк рррррррррр
    Девочки все фото и видео отчеты просто прелесть!!!!

  15. #6395
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Vi4ka, с зубом!
    Тинчик, с крестинами Вареньку!

  16. #6396
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    всем приветики!
    Julenka - Германа с 2-мя месяцами!
    7стася - Дамира с 2-мя месяцами!

    Тинчик с крестинами вас!очаровашка!

  17. #6397
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем приветик!

    Julenka Германа с 2 месяцами!
    7стася - Дамира с 2 месяцами!


    Vi4ka Анечку с первым зубом!

    Тинчик, Вареньку с крещением! Красавица, и ест с аппетитом!

    Девочки, а какую температуру сбивают? У Маши сейчас 37.2

  18. #6398
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем приветик!

    Julenka Германа с 2 месяцами!
    7стася - Дамира с 2 месяцами!


    Vi4ka Анечку с первым зубом!

    Тинчик, Вареньку с крещением! Красавица, и ест с аппетитом!

    Девочки, а какую температуру сбивают? У Маши сейчас 37.2
    для деток это не темпа.не сбивай

  19. #6399
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем приветик!

    Julenka Германа с 2 месяцами!
    7стася - Дамира с 2 месяцами!


    Vi4ka Анечку с первым зубом!

    Тинчик, Вареньку с крещением! Красавица, и ест с аппетитом!

    Девочки, а какую температуру сбивают? У Маши сейчас 37.2
    это для детей даже не повышенная темпа, а обычная

  20. #6400
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем приветик!
    Девочки, а какую температуру сбивают? У Маши сейчас 37.2
    Насколько знаю, то у грудничков нормальная температура 36.5-37.5


Сторінка 320 з 351 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті